Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Йоркширский терьер щенки 15.10.2012
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Всякая всячина
harma
15.10.2012 наша йоркширский терьер Мэри родила пять милейших щеночков йоркширского терьера. Четыре девочки и один мальчик. Ведется предварительная запись на щенков. Щенки будут готовы к переезду в свои дома к Новому году-2013. Фотографии будут в ближайшее время.
На щенков из предыдущего помета Вы можете посмотреть В ЭТОЙ ТЕМЕ
harma
Щенок мальчик йоркширский терьер зарезервирован
harma
Малыши йоркширские терьеры подрастают, правда не так быстро, как щенки родезийского риджбека, но тоже уже пытаются кушать сами



все перепачканные творогом, но сытые и довольные


harma
15.11.2012 деткам исполнился месяц. Немного с опозданием фотографии малышей.
девочка №1 Самая маленькая девочка, крошечная дюймовочка







harma
Мальчик йоркширский терьер. Зарезервирован. К Новому году переедет жить к маме Людмиле.





Татьяна&Gamba
Какие классные!Если бы не обстоятельства,то обязательно забрала бы дюймовочку...))) Лялечка-масяня!))) фото с йориком и ноутбуком такое классное получилось, размеры почти совпадают!)))
harma
Цитата(Татьяна&Gamba @ 21.11.2012, 23:50) *
Какие классные!Если бы не обстоятельства,то обязательно забрала бы дюймовочку...)))

Татьян, она такая кроха, мне кажется что и во взрослом состоянии будет очень маленькой, мне даже страшно её
представить рядом с риджбеком. Ей буду искать семью без других домашних животных и маленьких детей.
Цитата(Татьяна&Gamba @ 21.11.2012, 23:50) *
... фото с йориком и ноутбуком такое классное получилось, размеры почти совпадают!)))

в ноутбуке дюймовочка, а братик с большим интересом разглядывал картинку)))
harma
Наши детки подрастают

мальчик


дюймовочка

мальчик

и все вместе

harma





harma
Детки начинают переезжать в свои семьи. Первой уехала девочка Аэлита. Теперь она будет жить в Москве у мамы Ирины. Мальчик Адмирал Ричард переехал на постоянное место жительство в г. Голицино к маме Людмиле.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.