Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Родезийский риджбек щенки
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Наши дети родезийские риджбеки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
harma
В нашем питомнике "Асади Фуади" 29 июня 2013г. появились на свет двенадцать щенков родезийского риджбека.
Отец: Ridge's Star Al Pachino(Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala&Блер Ред)
Мать: Омороуз Фром Блонди(Karoskloof Kordaat Kaptein&Челеста Абби)
родословную щенков можно посмотреть ЗДЕСЬ
В помете девять девочек риджбека и три мальчика риджбека.
Ведется предварительная запись на щенков родезийского риджбека по телефону +7 925 518 73 99 Наталия
К переезду в новый дом щенки родезийского риджбека будут готовы в середине августа.
Возможна доставка в любой город(страну)
harma
первое фото, новорожденные, только родились

фото от 29.06.2013

а тут детям риджбекам 1 день:

мамина дочка

harma
А теперь каждый риджбекоребенок по отдельности.
Мальчик родезийский риджбек красный ошейник





Дусин_друг
"они настоящие!"
Наташа, а ведь замотаешься наверно им ошейники на побольше передвигать?
harma
Цитата(Дусин_друг @ 1.7.2013, 12:20) *
"они настоящие!"
Наташа, а ведь замотаешься наверно им ошейники на побольше передвигать?

Сегодня первый день одела, а передвигать не сложно. Когти то стричь надо, что-бы мамку не царапали во время кормления, вот заодно и ошейник передвигается.
продолжаю дальше представлять наших богатырей)))
мальчик родезийский риджбек синий ошейник




harma
мальчик родезийский риджбек без ошейника





harma
Девочка родезийский риджбек черный ошейник





harma
Девочка родезийский риджбек голубой ошейник





harma
Девочка родезийский риджбек зеленый ошейник





harma
Девочка родезийский риджбек желтый ошейник





harma
Девочка родезийский риджбек, рыжий ошейник




harma
Девочка родезийский риджбек, кремовый ошейник




harma
Девочка родезийский риджбек, фиолетовый ошейник




harma
Девочка родезийский риджбек, серебряный ошейник




harma
Девочка родезийский риджбек, коричневый ошейник.




Дусин_друг
интересно, Наталия, а вы предполагаете заранее, какому щенку какие титулы грозят? что их ждет? или может быть даже научились предугадывать будущих хозяев, какими они будут? не удивлюсь, если "да" на все три вопроса:) впрочем, с первым вопросом все почти прозрачно :)
harma
Цитата(Дусин_друг @ 3.7.2013, 1:20) *
интересно, Наталия, а вы предполагаете заранее, какому щенку какие титулы грозят? что их ждет? или может быть даже научились предугадывать будущих хозяев, какими они будут? не удивлюсь, если "да" на все три вопросаsmile.gif впрочем, с первым вопросом все почти прозрачно smile.gif

Я про титулы и не думаю совсем, хотя из моего дома вышло много чемпионов. Четыре года подряд родезийские риджбеки моего разведения становятся Чемпионами Евразии. Я выбираю владельцев, и главным условием становится ДОСТОЙНОЕ содержание риджбека, а не посещение выставок. Ну, к примеру будет щенок очень перспективный для выставок и будут два претендента на него, первый будет ходить по выставкам и содержать собаку в вольере, а второй не будет по выставкам ездить, но риджбека берет как компаньона и риджбек будет жить с ним в квартире(доме) как полноправный член семьи, разумеется щенок риджбека поедет ко второму претенденту. Я не фанат выставок сама, и поэтому про титулы даже не задумываюсь.
Предугадывать будущих хозяев? Я не предсказатель и не ясновидящая))) Хотя один раз так было. Остался у меня один щенок, и вот лежим мы с ним на диване, и шепчу я ему на ушко, типа мол не расстраивайся бедненький мой, все твои братья-сестры по домам, зацелованные все, а ты тут один сиротинушка, со злой теткой(это я про себя) остался. А на улице зима, мороз -25°С и говорю я ему, найдем мы и тебе владельцев самых лучших, и полетишь ты у нас в теплые страны... и тут прям сразу звонок по телефону. Вот так родезийский риджбек Симба и оказался в Таиланде)))
harma
Детки растут быстро, кушают хорошо(ТТТ). Мамка Омела справляется со всей командой. Из жизни отдыхающих





harma
продолжение





harma
Девочка в рыжем ошейнике зарезервирована. Ребенок будет проживать в г. Москве у Анастасии.
harma
Наши детки родезийские риджбеки открыли глазки. Новые фото.
Девочка родезийский риджбек фиолетовый ошейник





harma
Девочка родезийский риджбек, кремовый ошейник. Зарезервирована, Алена г. Москва.




harma
Девочка родезийский риджбек, черный ошейник. Зарезервирована, Ирина и Роман г. Мытищи.




harma
Девочка родезийский риджбек, рыжий ошейник. Зарезервирована, Анастасия г. Москва.
мама слегка облизала ребенка





harma
продолжение будет завтра...
harma
Девочка родезийский риджбек, зеленый ошейник. Пока свободна.





harma
Сегодня нашим деткам родезийским риджбекам исполнилось 17 дней. Попробовали первый раз кушать самостоятельно. На завтрак было козье молоко. Пока мы находимся в деревне есть возможность деток кормить натуральными продуктами. На обед будет настоящий свежеприготовленный деревенский творожок.



мы не только попили, но и приняли ванны из козьего молока

потом молоко закончилось

пришла мама и проверила все ли мы съели

а потом мы отправились спать


а чтобы нам спалось ещё лучше, мама решила нас ещё покормить
harma
и мы уснули

harma
Девочка родезийский риджбек, голубой ошейник. Маленькая соня, ласковая, спокойная дочка. Любительница поспать и позевать.





harma
Девочка родезийский риджбек, желтый ошейник.





любительница покушать

gorkova_a
Девочка с желтым ошейником прям модель! Куда взгляд не брось, всюду она!!! Молодец!!! )))
Irrkina
Смотрим каждый день нашу кроху) Ждем!!! Сын уже выделил диванчик в своей комнате))) Ходил в зоомагазин, выбирал миски, ошейник и т.д.)))
gorkova_a
Цитата(Irrkina @ 17.7.2013, 0:35) *
Смотрим каждый день нашу кроху) Ждем!!! Сын уже выделили диванчик в своей комнате))) Ходил в зоомагазин, выбирал миски, ошейник и т.д.)))


А вы кого выбрали? Моя с рыжим ошейноком) я думала что так рано только я готовлюсь, а оказывается нет))
Irrkina
Цитата(gorkova_a @ 17.7.2013, 0:53) *
А вы кого выбрали? Моя с рыжим ошейноком) я думала что так рано только я готовлюсь, а оказывается нет))


Наша девочка в черном ошейнике)
harma
Очень приятно видеть будущих владельцев на форуме. Детки растут, и интересно наблюдать за развитием своего будущего члена семьи с самого раннего возраста. Это ведь как ребенок. Открылись глазки, первые шаги, первая самостоятельная трапеза... Постараюсь побольше выкладывать фото каждого ребенка в отдельности.
Цитата(gorkova_a @ 16.7.2013, 23:45) *
Девочка с желтым ошейником прям модель! Куда взгляд не брось, всюду она!!! Молодец!!! )))
а не только этой "желтой" звезды, просто так получилось)
harma
Привет Анастасии от её дочки в рыжем ошейнике!




наелась и ушла...

gorkova_a
Правильно, поела, а дальше спать!!) Спасибо за фото, вижу что подросла девчонка моя))
harma
Девочка родезийский риджбек в черном ошейнике передает привет своей семье Ирине и Роману






harma
Цитата(gorkova_a @ 17.7.2013, 12:22) *
Правильно, поела, а дальше спать!!) Спасибо за фото, вижу что подросла девчонка моя))

растут они быстро, уже пытаются играть между собой))) даже рычат друг на друга)))
harma
Цитата(gorkova_a @ 17.7.2013, 12:22) *
Правильно, поела, а дальше спать!!) Спасибо за фото, вижу что подросла девчонка моя))

растут они быстро, уже пытаются играть между собой))) даже рычат друг на друга)))
harma
Цитата(gorkova_a @ 17.7.2013, 12:22) *
Правильно, поела, а дальше спать!!) Спасибо за фото, вижу что подросла девчонка моя))

растут они быстро, уже пытаются играть между собой))) даже рычат друг на друга)))
gorkova_a
Цитата(harma @ 17.7.2013, 12:42) *
растут они быстро, уже пытаются играть между собой))) даже рычат друг на друга)))


Во какие! Еще только 18 дней, а уже характер показывают друг другу))
harma
Девочка родезийский риджбек кремовый ошейник передает привет своей маме Алене!





AlenkaSh
Такой пузан smile.gif Главное, чтобы в привычку не вошло так на ноутбуках сидеть потом biggrin.gif
harma
Девочка родезийский риджбек серебряный ошейник





harma
Девочка родезийский риджбек коричневый ошейник





Irrkina
Маси наши кушают)))
gorkova_a
Цитата(Irrkina @ 17.7.2013, 23:07) *
Маси наши кушают)))


Пускай пускай) будут крепкие и красивые!!)
harma
Кушают с аппетитом и мамка кормит, растут детки. Пытаются играть. Самый интересный возраст. И потом из этих малышек вырастают большие и красивые риджбеки.
Irrkina
Цитата(gorkova_a @ 17.7.2013, 23:14) *
Пускай пускай) будут крепкие и красивые!!)


Вы уже с именем собачки определились?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.