Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Родезийский риджбек Асади Фуади Герда Афина Гестия
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Наши дети родезийские риджбеки
Страницы: 1, 2, 3
harma
Родезийский риджбек Асади Фуади Герда Афина Гестия родилась 29 июня 2013 года.
Нам два дня




harma
Открыли глазки(две недели)




harma
Родезийский риджбек Асади Фуади Герда Афина Гестия. Один месяц.






harma
Первый раз на улице.





даже на землю спустились ненадолго)))

чуть-чуть растерялась

а потом гулять очень понравилось
gorkova_a
Вот так мы едем в машине домой:
gorkova_a
Смотрим внимательно в окно)
gorkova_a
А это мы уже дома)
gorkova_a
Знакомство с новыми друзьями) Сзади черная кошка Багира подглядывает))) Кстати с Элис они хорошо играют)
gorkova_a
Лежим на чужом лежаке)
gorkova_a
gorkova_a
Прилегла на чуть чуть))
gorkova_a
Что то жуем)
gorkova_a
Последняя фоточка и Герда уснула)
harma
Анастасия, спасибо за фото! Элис это кошка? Сегодня конечно у ребенка много впечатлений. И друзья новые и дом свой, родной навсегда. Спокойной вам ночи!
Ошейник зайке очень идет!
gorkova_a
Цитата(harma @ 24.8.2013, 22:53) *
Анастасия, спасибо за фото! Элис это кошка? Сегодня конечно у ребенка много впечатлений. И друзья новые и дом свой, родной навсегда. Спокойной вам ночи!
Ошейник зайке очень идет!


Элис это кошка, та что шотландская, та что полосатая на фото) Сегодня у всех много впечатлений в доме)))
gorkova_a
Не смогла не сфоткать это) Спит как олененок)
harma
Цитата(gorkova_a @ 24.8.2013, 23:14) *
Не смогла не сфоткать это) Спит как олененок)

намаялась...устала...дома!
gorkova_a
Цитата(harma @ 24.8.2013, 23:17) *
намаялась...устала...дома!


Наверное так и есть) Интересно во сколько она меня поднимет завтра))) Завтра наверное сходим на ручках погулять, постараюсь заснять гулянку))
harma
Цитата(gorkova_a @ 24.8.2013, 23:19) *
Наверное так и есть) Интересно во сколько она меня поднимет завтра))) Завтра наверное сходим на ручках погулять, постараюсь заснять гулянку))

Погода вроде как не для прогулок, прививку только сделали, лучше дома посидите и следите чтобы ребенок на сквозняках не находился.
gorkova_a
Цитата(harma @ 24.8.2013, 23:37) *
Погода вроде как не для прогулок, прививку только сделали, лучше дома посидите и следите чтобы ребенок на сквозняках не находился.


Да я думала на ручках пойти с ней и конечно же одежду одеть, вы что!))))))
gorkova_a
Проснулась, заскулила и прибежала дочка))
gorkova_a
Мне кажется она всегда хочет есть, сегодня она поела больше чем должна была, так получилось что она поела из миски собаки) ссори.... причем она бы поела еще и еще...
gorkova_a
Во мне мало стержня! Герда спит у меня в кресле. Проснулась такая, походила, по приставала ко мне что бы я ее к себе взяла, ну короче я взяла и она тут же уснула!)))
gorkova_a
Собственно вот:
harma
Цитата(gorkova_a @ 25.8.2013, 0:07) *
Во мне мало стержня! Герда спит у меня в кресле. Проснулась такая, походила, по приставала ко мне что бы я ее к себе взяла, ну короче я взяла и она тут же уснула!)))

Умничка Герда - добилась своего! Конечно с мамой спать лучше!
gorkova_a
Вчера около двух часов ночи мне все же удалось уложить спать Герду)
gorkova_a
Нюхаем морковку)
gorkova_a
Пробуем на вкус)
gorkova_a
Правда зубки маленькие, все вываливается, мало что внутрь попадает)
gorkova_a
Такое лицо))))
gorkova_a
Возьми меня на ручки)
gorkova_a
gorkova_a
Ну надо же лечь на полу!))
gorkova_a
Очень любит прикрывать лицо когда спит)
gorkova_a
Сейчас малышка спит) Пока спит я могу тут посидеть)
gorkova_a
Сладкие сны)
harma
Как же хорошо ребенку, смотреть на счастливое лицо можно сколь угодно долго. Теперь у Герды все свое личное - лежачок, миски, игрушки, а главное своя мама! Счастья ребенку!
gorkova_a
Цитата(harma @ 25.8.2013, 14:52) *
Как же хорошо ребенку, смотреть на счастливое лицо можно сколь угодно долго. Теперь у Герды все свое личное - лежачок, миски, игрушки, а главное своя мама! Счастья ребенку!


Спасибо) Будет продолжение фоток, Вы сможете наблюдать за дальнейшим ростом дочки вашей Омелы))
Герда хитрюга, если ей надоело играть самой, она начинает скулить "Иди сюда, играй!" )))) Сегодня дома играли с мячиком, я бросала а Герда бежала, как же щенки смешно бегают))))
gorkova_a
Сейчас открыли новую игру, я точно купила собаку? может это кошка????)))) У кошек есть такая игрушка, палочка от нее веревочка а на конце мышка, я взялась рукой за палочку и побежала, а Герда стала бежать за мной и пыталась поймать мышку))
Mak
И вашего ребеночка поздравляю с переездом в новый дом) Фотки забавные очень!))
Irrkina
С Надеждой) И ошейник у Герды гламурный) wink.gif
Анастасия, вы же работаете? Получается Герда будет сама себе хозяйка в трудовые дни? Как в туалет ходит? На газетку?
gorkova_a
Цитата(Mak @ 25.8.2013, 18:05) *
И вашего ребеночка поздравляю с переездом в новый дом) Фотки забавные очень!))


Спасибо большое, приятно)
gorkova_a
Цитата(Irrkina @ 25.8.2013, 18:26) *
С Надеждой) И ошейник у Герды гламурный) wink.gif
Анастасия, вы же работаете? Получается Герда будет сама себе хозяйка в трудовые дни? Как в туалет ходит? На газетку?

Спасибо)
Да, работаю, но на данный момент я в отпуске до 20 сентября!)) В туалет ходит куда хочет, не на газетку( Вчера сходила себе в лежак) Потом конечно когда пойду на работу будет сама себе хозяйка, а что делать) А у Вас как с туалетом?
harma
Цитата(gorkova_a @ 25.8.2013, 19:58) *
... Вчера сходила себе в лежак) ...

она подумала испортит лежак - в кроватку возьмут))) вредничает. Ограничьте пространство, что бы газеты видела и положите их в нескольких местах пока
gorkova_a
Цитата(harma @ 25.8.2013, 20:01) *
она подумала испортит лежак - в кроватку возьмут))) вредничает. Ограничьте пространство, что бы газеты видела и положите их в нескольких местах пока

:
Ну может и так, хотя спала хорошо, я вскочила в 8:30 утра, смотрю она не спит уже, а главное и не собирается никого будить)
gorkova_a
Сейчас к нам неожиданно зашли гости, хаски и китайская хохлатая пуховка, Герда такая диловуха, ходит, смотрит на них) Родственникам не терпелось на нее посмотреть, позвонили и говорят: "Будем через 10 минут!" Всем Герда очень понравилась, сказали что у нее благородная морда очень) Сестра моя сказала, что ее следующая собака будет РР ))))
gorkova_a
Вот так мы умеем и не стесняемся совсем))
harma
смешные они маленькие! хорошо ей!
gorkova_a
Жуем )
gorkova_a
Охраняем маму!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.