Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Родезийский риджбек Асади Фуади Гестия
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Наши дети родезийские риджбеки
harma
Родезийский риджбек Асади Фуади Гестия родилась 29 июня 2013 года. Свободна. Пет-класс. Третий завиток.
Нам два дня




harma
Открылись глазки(две недели)




harma
Родезийский риджбек Асади Фуади Гестия. Один месяц.






harma
Моя маленькая девочка, любит сидеть на ручках и целоваться))) ну и как все конечно гулять
harma
Все братья и сестры нашли родителей и разъехались по своим домам, девочка осталась одна, возможно она ждет именно Вас. Полностью привита, док-ты РКФ.
Звоните 8 925 518 73 99 Наталия.
harma
Девочка растет, играет, веселится. Гуляет.




ребенок очень активный и жизнерадостный, виляет хвостом так, что его на фото даже не видно


и третий завиток нам играть и веселиться не мешает

Natalie
Такая красавица) rolleyes.gif Не понимаю, где же до сих пор её хозяин, такая девочка замечательная)
harma
Наша малышка уехала домой! Теперь у неё тоже есть папа и мама!
Yulia
Цитата(harma @ 13.10.2013, 12:13) *
Наша малышка уехала домой! Теперь у неё тоже есть папа и мама!


И теперь эта красавица -наша! rolleyes.gif
harma
Цитата(Yulia @ 14.10.2013, 14:10) *
И теперь эта красавица -наша! rolleyes.gif

Поздравляю с новым членом семьи! А фото будут? Как первая ночь прошла на новом месте?
NELYA
Цитата(Yulia @ 14.10.2013, 18:10) *
И теперь эта красавица -наша! rolleyes.gif


От всей души присоединяюсь к поздравлениям! Особенно поздравляю малышку с новой семьей! Счастья вам, здоровья, успехов и терпения!
Natalie
Ура! Поздравляем маму и папу такой малышки!
Mak
Ура-ура!!! Наша красавица уехала домой!! Надеюсь, что у нее будут любящие и терпеливые родители! Удачи ей в новом доме!=) Рада за малышку!
Yulia
rolleyes.gif
Цитата(harma @ 14.10.2013, 13:12) *
Поздравляю с новым членом семьи! А фото будут? Как первая ночь прошла на новом месте?

Ночь прошла спокойно.Спала на своей новой лежанке "без задних ног":-) Кушает хорошо. Ходим гулять,.Все очень рады нашей красавице:-)Фото обязательно будут,но попозже. rolleyes.gif
harma
Цитата(Yulia @ 15.10.2013, 20:10) *
rolleyes.gif
Ночь прошла спокойно.Спала на своей новой лежанке "без задних ног":-) Кушает хорошо. Ходим гулять. Все очень рады нашей красавице:-)Фото обязательно будут,но попозже. rolleyes.gif

Очень рада за Малышку, а кстати как Вы её зовете дома?
P.S. Фото(когда будут) лучше вставлять через фотохостинги, удобно Яндексфото, загружаете туда фото, потом копируете код вставки в блог или на сайт и просто вставляете в свое сообщение.
Yulia
Цитата(harma @ 15.10.2013, 19:18) *
Очень рада за Малышку, а кстати как Вы её зовете дома?
P.S. Фото(когда будут) лучше вставлять через фотохостинги, удобно Яндексфото, загружаете туда фото, потом копируете код вставки в блог или на сайт и просто вставляете в свое сообщение.


Пока зовём кто-как: Малышка ,Красавица,Рыжик. rolleyes.gif но наверное она будет всё-таки -Гести. Посмотрим...И ещё ,Наталья, у меня к Вам вопрос: надо ли сразу после ночного сна её выводить на улицу? или пока нам рановато чего-то ждать о неё? вчера попробовала выйти сразу ,как проснулись- но пока всё бесполезно.. rolleyes.gif пришла ,радостная, домой и всё сделала на полу( в тепле и комфорте tongue.gif )
harma
Цитата(Yulia @ 16.10.2013, 10:30) *
Пока зовём кто-как: Малышка ,Красавица,Рыжик. rolleyes.gif но наверное она будет всё-таки -Гести. Посмотрим...И ещё ,Наталья, у меня к Вам вопрос: надо ли сразу после ночного сна её выводить на улицу? или пока нам рановато чего-то ждать о неё? вчера попробовала выйти сразу ,как проснулись- но пока всё бесполезно.. rolleyes.gif пришла ,радостная, домой и всё сделала на полу( в тепле и комфорте tongue.gif )

Утром как проснулись, сразу бегом гулять, можно даже кушать дать, что бы на улице побыстрее сходила в туалет
и чем чаще будете выводить - тем быстрее она смекнет, ЧТО надо делать на улице. И хвалите её "молодец-молодец, умничка...", лакомство дайте. Чуть-чуть терпения и все получится. У меня на даче, когда они были маленькие, они знали что утром идут гулять и многие ждали, что бы на улице сходить в туалет. В основном они ходят в туалет(в этом возрасте) сразу после еды.
Yulia
может кто-нибудь подскажет про подставку для кормления: какой объём мисок надо брать? Сегодня смотрела в магазинах-2,8 и 4 литра. но 4 литра кажутся такими огромными... ohmy.gif
Yulia
Цитата(harma @ 16.10.2013, 11:09) *
Утром как проснулись, сразу бегом гулять, можно даже кушать дать, что бы на улице побыстрее сходила в туалет
и чем чаще будете выводить - тем быстрее она смекнет, ЧТО надо делать на улице. И хвалите её "молодец-молодец, умничка...", лакомство дайте. Чуть-чуть терпения и все получится. У меня на даче, когда они были маленькие, они знали что утром идут гулять и многие ждали, что бы на улице сходить в туалет. В основном они ходят в туалет(в этом возрасте) сразу после еды.


Стараюсь так и делать... но пока в 5,30 утра натягиваешь куртку ,уже кто-то успел пописать на газетке перед входной дверью rolleyes.gif пока наши прогулки( в плане туалета) не имеют успеха....не утром ,не днём ,не вечером... но будем стараться! и я, и Гести.
Yulia



harma
Я тут подправила фото. Копировать надо Код для вставки в форум (BBCode) и просто вставлять в сообщение(вторая ссылка сверху)
harma
Очень симпатичный семейный ребенок.
Yulia
Цитата(harma @ 19.10.2013, 16:00) *
Очень симпатичный семейный ребенок.


Спасибо! про фото поняла. а про миски не подскажите? подставку- с какими купить? 4 литра? 2,8- может хватит?
harma
Цитата(Yulia @ 19.10.2013, 16:46) *
Спасибо! про фото поняла. а про миски не подскажите? подставку- с какими купить? 4 литра? 2,8- может хватит?

конечно 2,8 хватит, только смотрите чтобы по высоте хватило для взрослой
Yulia
Цитата(harma @ 19.10.2013, 17:43) *
конечно 2,8 хватит, только смотрите чтобы по высоте хватило для взрослой

Наталья,какая же вы молодец,что создали странички ваших( теперь уже и наших ) детей!!! Всегда можно посмотреть, как делишки у наших братьев и сестёр и набраться опыта... А то, иногда ,кажется,что проблемы ,которые бывают -это только у тебя.. И всегда ,можно получить ответы на вопросы,которые возникают. rolleyes.gif Смотрю,что почти у всех детишки оккупировали диваны и кровати tongue.gif Наша тоже ночью к нам подкладывается....у нас была до Гести,тоже была РР. Так та, все её 12 лет проспала с нами. Ну ,думала, ту не воспитали, избаловали...А наша маленькая - точно такая же... mellow.gif незнаю,бывают ли риджбеки которые спят на своём месте всегда? И ведь хитрунька -засыпает у себя на лежаке ,но просыпаемся чуть ли ни нос к носу. rolleyes.gif . Да, и у нас грызёт всё,стоит только отвернутся... Убрали всё ,что возможно. И со стола ворует, стоит ,чуть" зазеваться.".. Вообщем, расслабляться не приходиться! Но всё переживём! И всё у всех будет хорошо!Всем -ТЕРПЕНИЯ!!!
harma
Цитата(Yulia @ 24.10.2013, 9:41) *
... незнаю,бывают ли риджбеки которые спят на своём месте всегда? ...

бывают, которых в спальню не пускают sad.gif , и приходится спать на своем месте
Максим77
Цитата(Yulia @ 24.10.2013, 9:41) *
Смотрю,что почти у всех детишки оккупировали диваны и кровати tongue.gif Наша тоже ночью к нам подкладывается....у нас была до Гести,тоже была РР. Так та, все её 12 лет проспала с нами. Ну ,думала, ту не воспитали, избаловали...А наша маленькая - точно такая же... mellow.gif незнаю,бывают ли риджбеки которые спят на своём месте всегда? И ведь хитрунька -засыпает у себя на лежаке ,но просыпаемся чуть ли ни нос к носу. rolleyes.gif . Да, и у нас грызёт всё,стоит только отвернутся... Убрали всё ,что возможно. И со стола ворует, стоит ,чуть" зазеваться.".. Вообщем, расслабляться не приходиться! Но всё переживём! И всё у всех будет хорошо!Всем -ТЕРПЕНИЯ!!!


Здравствуйте, Юлия! Как мне кажется, Вы просто балуете свою девочку, а она этим пользуется smile.gif . Если не отучите спать на кровати и таскать со стола сейчас, позже это будет только сложнее, ведь она не поймет, почему ее начали ругать за то, что раньше позволяли делать. Как говорит Наталия, то, что делать нельзя, нельзя делать никогда! Наш Гораций четко знает, что он ест отдельно, а хозяева отдельно, поэтому, когда мы сидим за столом, он не попрошайничает, носом по столу не водит, а лежит в сторонке и наблюдает за нами или занимается своими делами. Так же и с диванами, и с кроватями, и с креслами, он знает, что на них сидят или спят только хозяева, а он обычно пристраивается на ковре рядышком. Вот если сесть или лечь на полу, то он стремится или забраться на мои ноги или хотя бы положить на меня лапы или голову, что конечно же не возбраняется rolleyes.gif !
Вообще, я с Горацием, пока он растет, стараюсь проводить как можно больше времени, чтобы он не испытывал дифицита общения, занимаюсь, дурачусь с ним, всегда поощряю (но не балую), может поэтому он спокойно спит ночью на своем месте и не просится в кровать. Вы же знаете, что риджбеки очень смышленые собаки (и большие хитрецы!), и прекрасно все понимают, что от них хотят. Если их любить, но быть требовательными и последовательными, то они вырастут воспитанными и благодарными, и будут доставлять нам только радость rolleyes.gif ! Удачи Вам и терпения!
Yulia
Здравствуйте Наталья! Не порекомендуете ли ,какую -нибудь площадку для занятий в районе Отрадное-Владыкино ? Хотелось поводить Гести на занятия . и ей полезно и нам... rolleyes.gif
harma
Цитата(Yulia @ 31.10.2013, 12:45) *
Здравствуйте Наталья! Не порекомендуете ли ,какую -нибудь площадку для занятий в районе Отрадное-Владыкино ? Хотелось поводить Гести на занятия . и ей полезно и нам... rolleyes.gif

Добрый день. я постараюсь узнать, что бы отзывы хорошие были. Как узнаю - сообщу. Дочке Гести - привет!
Yulia
Цитата(harma @ 31.10.2013, 13:17) *
Добрый день. я постараюсь узнать, что бы отзывы хорошие были. Как узнаю - сообщу. Дочке Гести - привет!


Спасибо! Привет передала! Радостно виляем хвостиком!
Грант
Цитата(Yulia @ 24.10.2013, 9:41) *
... незнаю,бывают ли риджбеки которые спят на своём месте всегда? ...

Добрый вечер! Самой трудно поверить, но наш Грант спит всегда на своем месте вверх лапами, как они это любят, или где-нибудь на ковре растянется, но потом все равно на свой собачий диванчик идет. И никогда не пытается даже попроситься на кровать или на диван. Мы изначально решили, что собаки на кровати не будет и он это знает и никогда не просит. Хоть я и носила его на руках маленького все время и тискала на диване, но ни тогда, ни сейчас не претендует на диваны.
Сама удивлена, так как предыдущая собака была дог, которая помимо своих 2 диванов любила оккупировать и гостевой диван, и родительскую кровать. Так что , когда у нас появился Грант, я мысленно распрощалась с диваном, но все обошлось и это радует. Собаки ведь умные очень и легко приспосабливаются. Они чувствуют, где вы слабинку даете, и этим пользуются. А иначе как им жить? Они же от нас зависят. Они же не едят и не гуляют сами по себе, а только когда мы дадим или выведем. Вот они и научились приспосабливаться. Хочу заметить, что наш Грант ни капли не страдает от того, что не спит в постели с нами. Ему так нравится свой собственный диван, что , мне кажется, что , если бы мы даже позволили ему спать с нами (экспериментировать не буду, ибо, что нельзя - то нельзя никогда), он все равно от нас бы ушел к себе.
NELYA
Цитата(Грант @ 6.11.2013, 2:07) *
Добрый вечер! Самой трудно поверить, но наш Грант спит всегда на своем месте вверх лапами, как они это любят, или где-нибудь на ковре растянется, но потом все равно на свой собачий диванчик идет. И никогда не пытается даже попроситься на кровать или на диван. Мы изначально решили, что собаки на кровати не будет и он это знает и никогда не просит. Хоть я и носила его на руках маленького все время и тискала на диване, но ни тогда, ни сейчас не претендует на диваны.
Сама удивлена, так как предыдущая собака была дог, которая помимо своих 2 диванов любила оккупировать и гостевой диван, и родительскую кровать. Так что , когда у нас появился Грант, я мысленно распрощалась с диваном, но все обошлось и это радует. Собаки ведь умные очень и легко приспосабливаются. Они чувствуют, где вы слабинку даете, и этим пользуются. А иначе как им жить? Они же от нас зависят. Они же не едят и не гуляют сами по себе, а только когда мы дадим или выведем. Вот они и научились приспосабливаться. Хочу заметить, что наш Грант ни капли не страдает от того, что не спит в постели с нами. Ему так нравится свой собственный диван, что , мне кажется, что , если бы мы даже позволили ему спать с нами (экспериментировать не буду, ибо, что нельзя - то нельзя никогда), он все равно от нас бы ушел к себе.


У нас Гая тоже без претензий на диван, подойти поцеловаться и пообниматься, закинув передние лапы на диван всегда пожалуйста, или утром "подъем" сыграть, а вот спать - даже не пытается. Спит или у себя на лежаке или в комнате у детей на мате. Последние 4 ночи аккупировала детскую комнату.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.