Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Родезийский риджбек Асади Фуади Дик Дардан
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Наши дети родезийские риджбеки
harma
Родезийский риджбек Асади Фуади Дик Дардан родился 27 августа 2013 года.
Первые фото в две недели. Открыл глазки.






harma
11 октября родезийский риджбек Асади Фуади Дик Дардан первым уехал из нашего дома к своим маме Марии и папе Константину в г. Мегион.

Малыш отлично перенес перелет и 12 октября уже был в своем доме. Теперь ждем новостей.
harma
А вот и первые фото. Родезийский риджбек Асади Фуади Дик Дардан, житель г. Мегион.






harma
Новые фото прислали




harma
продолжение

бутылку надеюсь не он опустошил? и на отдых




harma



Mashylkaovd
Цитата(harma @ 16.11.2013, 0:13) *
продолжение

бутылку надеюсь не он опустошил? и на отдых

biggrin.gif нет, это в разные дни. каждый день новый подвиг, один раз даже умудрился закрытую банку с огурцами своровать.
harma
Цитата(Mashylkaovd @ 15.11.2013, 22:59) *
biggrin.gif нет, это в разные дни. каждый день новый подвиг, один раз даже умудрился закрытую банку с огурцами своровать.

не смог открыть?
Mashylkaovd
Цитата(harma @ 16.11.2013, 1:07) *
не смог открыть?

Ну если бы он её открыл, я бы вообще дар речи потеряла, я в шоке была что он её сам упёр.
harma
Цитата(Mashylkaovd @ 15.11.2013, 23:24) *
Ну если бы он её открыл, я бы вообще дар речи потеряла, я в шоке была что он её сам упёр.

банка что большая была?
хозяйственный ребенок, а то что он ворует он все в одном месте складирует?
harma
Родезийский риджбек Асади Фуади Дик Дардан подрос



Mashylkaovd
Фото smile.gif) с прогулки rolleyes.gif

harma
какой снимок отличный!!! фотографировал кто?
Mashylkaovd
Цитата(harma @ 25.9.2014, 21:04) *
какой снимок отличный!!! фотографировал кто?

Фото делал Костя rolleyes.gif . Попозже скинем Вам фото с Дня Рождения и наших осенних прогулок wink.gif
harma
Фото с дня рождения Дарика)))
Очень вкусное угощение Дарику родители приготовили!!! А красиво как получилось!!!













harma
И фото с прогулок















harma



очень смешная фотография)))




Violetta
Здравствуйте Мария, наша дочь Женевьева приехала уже адаптировалась, все грызем, спим на вашем лежаке. Но вашу игрушку таскает редко, любит больше мячики. 10 ноября выйдем только на улицу. Множете зайти к нам и посмотреть фото как мы встречали Женевьеву. Ждем с Вами встречи. rolleyes.gif rolleyes.gif
harma
27 августа 2015г. родезийский риджбек Асади Фуади Дик Дардан отметил день рождения, два годика!
Фотографии в альбоме «Дик Дардан», автор harma1 на Яндекс.Фотках











Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.