Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Здравствуйте!
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Добро пожаловать, новички!
tatanvp
Всем, добрый день.
Немного о себе. Меня зовут Наталья. Я мама двух замечательных сыновей 13 и 2 лет, еще я "мама" замечательной французской бульдожки Булки и британского кота Степана.
Так как в наших скорых планах переезд из Москвы в М.О. в свой дом. И вот возник вопрос о большой собаке, не совсем для охраны, скорее для большой любви, но и чтобы гавкнуть громко могла, жить конечно же будет в доме. Я уже не выбираю породу, мы уже всей семьей выбрали риджика.
Наталия, мы с Вами созванивались в субботу, помните? smile.gif Еле сдержались чтобы не поехать, но я точно знаю, что мы не устояли бы. Так что мы в очереди на следующий помет.
А сейчас я просматриваю альбомы детишек, невозможно классные детки. Очень надеюсь что у нас все сложится с переездом и мы будем счастливыми обладателями шикарной девочки.
Записалась в ждуны tongue.gif
harma
Добрый день, Наталья. Да, я помню наш разговор. Я думаю что в скором будущем и Вы станете счастливым владельцем маленькой рыжей девочки)))
tatanvp
У Вас очень уютный и дружелюбный форум smile.gif Это очень здорово, хочется тут быть.
harma
Цитата(tatanvp @ 12.11.2013, 12:51) *
У Вас очень уютный и дружелюбный форум smile.gif Это очень здорово, хочется тут быть.

Спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.