Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Родезийский Риджбек Асади Фуади Мэт Джаз
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Наши дети родезийские риджбеки
harma
Родезийский риджбек Асади Фуади Мэт Джаз родился 21 марта 2016г.
Фотографии в альбоме «Мэт Джаз», автор harma1 на Яндекс.Фотках











harma












harma










harma
Сегодня родезийский риджбек Асади Фуади Мэт Джаз уехал на ПМЖ в г. Ярославль. Любви, заботы, всего наилучшего ребенку в новом доме! Счастья тебе малыш! Ждем фото.
harma
Фото ребенка из нового дома
Фотографии в альбоме «Мэт Джаз», автор harma1 на Яндекс.Фотках









Mat
Ловим мышку. Добыча не дождалась, но Мэт старался)



harma


Mat
Крыжовник был вкусный, наверное, нам не досталось...
harma
Это наследственное наверное. Мама Фрэнки с удовольствием поедает крыжовник самостоятельно то же.




Цитата(Mat @ 21.7.2016, 14:24) *
Крыжовник был вкусный, наверное, нам не досталось...

собирать быстрее надо)))
Mat
Цитата(harma @ 21.7.2016, 14:46) *
Это наследственное наверное. Мама Фрэнки с удовольствием поедает крыжовник самостоятельно то же.

собирать быстрее надо)))


точно biggrin.gif ! в маму)))) сажать кустов будем больше) не оставлять же ребенка без ягод) Два куста под чистую, не отогнать было
Mat
Сегодня первый раз купался - полный восторг! Уговаривать не пришлось
Сначала побегал вдоль берега - понравилось) Потом бежал на берег, валялся там в тине и иле по самый нос (риджик был сегодня черного цвета часто) и с разбегу прыгал в воду по самые уши!
Хоть и мылся потом Мэтик с шампунем, дома все равно пахнет рекой)


harma
Цитата(Mat @ 6.8.2016, 21:28) *
Сегодня первый раз купался - полный восторг! Уговаривать не пришлось

все правильно - настоящие риджбеки ничего не бояться!
Цитата(Mat @ 6.8.2016, 21:28) *
...Потом бежал на берег, валялся там в тине и иле по самый нос (риджик был сегодня черного цвета часто) и с разбегу прыгал в воду по самые уши!

маскировался))) а есть фото черного ребенка?
Цитата(Mat @ 6.8.2016, 21:28) *
...
Хоть и мылся потом Мэтик с шампунем, дома все равно пахнет рекой)

а запах остался как напоминание о прекрасно проведенном времени
Mat
Цитата(harma @ 8.8.2016, 9:06) *
все правильно - настоящие риджбеки ничего не бояться!

маскировался))) а есть фото черного ребенка?

а запах остался как напоминание о прекрасно проведенном времени


Поплатился он за свое бесстрашие - прокусили - лечимся sad.gif а вообще малыш очень ласковый, очень любит маму rolleyes.gif
А фоток нет больше, к сожалению. Он же своей радостью со мной делился, поэтому я просто побоялась утопить телефон, убрала подальше) все-таки уже 20 кг весит - устоять на ногах в воде не просто)
И у нас новое увлечение в семье - собираем варианты от прохожих, какая у нас собака и что у него со спиной) Предлагали варианты породы дог, веймаранер и даже мастиф! Цвет сбивает даже тех, кто знает риджбеков) а про спину обычно думают, что стрижка такая) или болеет
harma
Надеюсь не сильно прокусили? кто посмел ребенка обидеть? а насчет определения породы, так вот цитата из письма одних из владельцев моих щенков:
Цитата
Возвращаемся днём с Ватей с прогулки.Стоим у уличной двери, ждём пока сын откроет дверь.В это время с китайского магазина, что в соседнем подъезде , спускаются две девчушки, класс первый или второй. Далее типичная реакция детей на нашего пёса:"Ой! Смотри какая собака!" Мы спокойно стоим, улыбаемся. А затем вторая выдает авторитетно: "Это-Пудель.Ой! Только чё-то он рыжий и лысый..."Мы с мужем в ступор и ржём до сих пор, думали , что купили риджбека, а у нас здоровый, рыжий, лысый ПУДЕЛЬ..

тут тема смотреть http://www.ridge.ru/forums/index.php?s=&am...ost&p=14798
Mat
Цитата(harma @ 9.8.2016, 15:14) *
Надеюсь не сильно прокусили? кто посмел ребенка обидеть? а насчет определения породы, так вот цитата из письма одних из владельцев моих щенков:

тут тема смотреть http://www.ridge.ru/forums/index.php?s=&am...ost&p=14798


Очень красивый "пудель")
Прокусили шкурку насквозь, неприятно, но пройдет! уже намного лучше. И на девочку ту не в большой обиде, все-таки беременная, но дружить пока не будем) тоже риджбек, только тайский
Мэтик уже играет так, как будто и не было ничего
Mat
Дуракаваляние)

harma
Цитата(Mat @ 24.8.2016, 20:02) *
Дуракаваляние)

Жизнь удалась!)))
Mat
Мэтькины будни)
Терпеливо ждет, все равно - все его, никуда не денется)


и так практически каждое утро... прогонять и ругать бесполезно - он потом ползком все равно ко мне под бочок залезает... мамошник)


пошел гулять


harma
Цитата(Mat @ 8.9.2016, 21:57) *
Мэтькины будни)
Терпеливо ждет, все равно - все его, никуда не денется)


Вот это выдержка!!!
Mat
Малыш растет) Уже похож на взрослого
Ему в окно видно собачью площадку, и когда он там видит кого-то, то сначала разглядывает вот так, а потом начинает проситься гулять


В кроватке... мне кажется, что наши животные (еще и кошка) думают, что это мы спим в ИХ кровати)))


Mat
к папе на ручки)
harma
Цитата(Mat @ 16.12.2016, 18:28) *
В кроватке... мне кажется, что наши животные (еще и кошка) думают, что это мы спим в ИХ кровати)))

именно так они ВСЕ думают, хорошо ещё пускают)))

справа сестра Мэта Мишель, которая живет у меня.
Mat
Цитата
справа сестра Мэта Мишель, которая живет у меня.



Похожи они с Мэтом) Все-таки девочки намного изящнее мальчиков) Красотки! весело им такой компанией живется) и вам с ними) мы пока не встречали у нас риджиков, поэтому в любимых подружках у него стафф, ка-де-бо и немецкая овчарка - как заметила инструктор по дрессировке, Мэт выбирает подруг со сложным характером.
А я пока очень робко мечтаю еще об одном риджике, но для этого нужно построить дом! Но сначала пришлось заняться забором, хоть и не планировали, т.к. Мэт уже охраняет территорию - не всех он хочет пускать, старается перегородить дорогу и рычит. Успокаиваю, объясняю, после этого он пустит, но трогать руками себя все равно никому не дает)
Mat
На даче всегда есть чем заняться)
Бегать, даже если снега по горлышко

и охранять стройку!
harma
Оксана, спасибо большое за фото. Очень красивый Мэт. Действительно как Вы его между собой называете Мэт шикарнейший)))
Mat
Плодотворный выходной на даче)
Ловил мышей - закопался на полметра! Ни одна мышь не пострадала


Как мог, помогал лепить снеговика (больше мешал, конечно)


Обгрыз все вишни, за что получил по жопе...
harma
Выходной день удался!
Mat
Растем понемногу)

harma
Как быстро растут дети... Очень красивый Мэт, спасибо за фото.


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.