Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваше мнение??? "Ордынцы"?????
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Всякая всячина
Гость
Хотелось бы узнать мнение тех, кто был на Национальной выставке в этом году. Я знаю ,что проходила она в "Ордынцах"-новый кинологический центр. Меня интересует ВСЕ: Удобный ли подъезд, покрытие, как разместиться с собаками, если дождь, ТО где укрыться, сколько рингов можно сделать?
Стоит ли там проводить выставки(монопородные и всепородные)?????
P.S
Я не занимаюсь Вашей породой, но мне очень интересно знать Ваше мнение :!: :?: :?: :?:
Bestik
Съезд с трассы 40 метров и вы на парковке комплекса, парковка машин на 150-200. Если в выходные, то можно в пробке застрять.
Прятаться от дождя в местном кафе, или в подсобных помещениях комплекса.
Парковка для собак, под крытым навесом примерно 50 клетей для крупных пород выдача собак по жетонам, говорили, что клети можно и забирать на территорию.
Во время проведения нашей выставки поле было разделено на 2 огромных ринга. Покрытие черная резина, которая на солнце очень сильно нагревается и собаки начинают танцевать.
Bestik
http://www.ridge.ru/ridgeback.html?name=Ne...order=0&thold=0
на заднем плане можно присмотреться к территории комплекса
Гость
Я уже просматривала фото. Меня смутило покрытие. Резина лежит "лентами" - собаки могут перепрыгивать через швы. И то, что греется резина плохо, и если дождь, то лужи остаются.
Двоякое впечатление: Вроде красиво с одной стороны, но есть свои минусы. Удаленное место и то, что покрытие такое. Вот и вопрос? Если проводить выставку на открытом месте, что лучше- остаться рядом с метро в Москве, но на травке(пусть не идеальной) или проводить там? Хотелось бы услышать мнение не организаторов, а владельцев и хендлеров.
Bestik
одна из собак получила травму, попав пальцами в швы покрытия.
когда резина прогрелась до "красна", ее стали поливать водой, которая через 5 минут испарилась, и пекло продолжилось.
Гость
На самом деле, мне как участнику в Ордынцах не понравилось.
Пекло ужасное, а спрятаться негде. На трибуны, где был хоть какой-то тенёк, не пускали с собаками. Клетки, боксы и т.д на территорию где проводилась выставка ставить тоже было нельзя, только на стоянке, но это далеко бегать, в итоге собаки перегревались и в ринге бежать не хотели, да и покрытие ужасное, раскалённая резина жгла ноги собакам. Единственное место где можно хоть что-то купить попить и перекусить это местный ресторан, но цены там запредельные, не пить ни есть не захочеш. А от дождя тоже не спрячешся, негде. Да и добираться туда сложно, в выходные на дороге пробка, это если на своём авто, а как на общественном я вообще не представляю. Нет уж лучше где нибудь в пределах Москвы, на каком нибудь стадионе окружённом деревьями.
Гость
Спасибо! Я так понимаю:"Не фонтан". Можно обойтись старыми добрыми стадионами и площадками.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.