Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сигнатурки с Вашими питомцами
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Всякая всячина
Гость
Внимание! Делаю сигнатурки и аватарки с Вашими питомцами. smile.gif

[b]Сигнатура
("подпись" англ.) - это картинка, добавляющаяса в подпись на форумах.
Для того, чтобы заказать сигнатурку надо в этой теме указать:
1. Размер (обычный и самый удобный 400х100 пикселей).
2. Фоновый (основной) цвет. Или пишите, оставить всё как есть, какой подойдёт и т.п.
3. Изображение на сигнатуре. Если хотите, чтобы там был Ваш риджбек (или другой питомец, несколько питомцев - число неограничено), вставьте в сообщние фотографию питомца или дайте ссылку на его фото.
4. Тематика (Новый Год или другой праздник, щенячество, просто моя собака и т.п.)
5. Надпись на сигнатуре. Это может быть имя Вашего питомца, Ваш ник, лозунг и всё что на ум придёт.

Аватары - юзерпик, картинка под ником пользователя. Думаю бОльшее пояснение не требуется biggrin.gif
Для того, чтобы заказать аватарку надо в этой теме указать:
1. Размер (Обычно 100х100 пикселей)
2. Фоновый цвет
3. Что должно быть изображено на аватарке
4. Тематика
5. Надпись

***
Делаю любые - исчезающие, мигающие, с появляющийся надписью, блестящие и другие сигнатуры, аватары.
Уменьшаю вес до миниума.


[b]Все просьбы в эту тему, никаких личных сообщений!

Это ничего не стоит biggrin.gif
KAI-DAUR
Ну давайте попробуем,уговорили!!!Что можно сделать вот из этого, в качестве сигнатуры? Хотелось бы как то обыграть,но .... рецепта нет. Советуйте! Здесь крупнее http://www.ridge.ru/ridgeback.html?name=co...=2&cat=0&pos=69
Гость
Сигнатурка готова, надо только надпись придумать smile.gif
Это может быть имя собаки или что-нибудь интересное.

Bestik
Цитата(Kitie)
Сигнатурка готова, надо только надпись придумать  :)  
Это может быть имя собаки или что-нибудь интересное.  



Может, было бы лучше, если Кай поместился бы целиком, а то красота полета теряется
KAI-DAUR
Спасибо за работу и оперативность,но согласна с Bestik.Может сделать чуть мельче,но целиком или сместить к центру? Хотя при этом нарушится композиция? Пробуем? laugh.gif

Может быть достаточно показать целиком только передние ноги... и уши...
Гость
Ну а так? biggrin.gif

KAI-DAUR
КЛАСС!!! Спасибо!! laugh.gif

А как этим теперь пользоваться? :oops:
Гость
А надпись не нужна на сигнатурке? :roll:
KAI-DAUR
Цитата(Kitie)
А надпись не нужна на сигнатурке?  :roll:


Ой и правда! Очумела от СЧАСТЯЯЯ!!! Буду думати laugh.gif
KAI-DAUR
Может такая- MY RHODESIAN DIAMAND- CENTURION DIAMAND
Гость
biggrin.gif

Для вставки в подпись:
1. Зайдите в профиль
2. Скопируйте в окошко "Подпись" этот код (без звёздочки в конце)
[IMG]http://foto.radikal.ru/0512/29fdfbfc1657.gif[/IMG*]

Вот и всё...
KAI-DAUR
Спасибки огромные!!! Вы случайно не Снегурочкой в свободное время работаете ( или Санта Клаусом)? Правда,замечательный подарок! А в других форумах это так же можно вставлять?
KAI-DAUR
Получилось!
Гость
Цитата
А в других форумах это так же можно вставлять?


Если там есть функция подпись и рарешен HTML в подписи, тогда можно biggrin.gif
Bestik
Цитата(KAI-DAUR)
Получилось!

biggrin.gif Поздравляю!
Только 194 кб на мой взгляд многовато или я ошибся с определением размера
KAI-DAUR
Да нет,не ошибся :oops: так и есть sad.gif Что,многовато будет? Убирать? :cry: Ну пааап!!! ....Эх,нет в жизни счастья!!!
Bestik
хотя открывается все на ура
может картинка лежит в кэше(в компе) и по этому все нормально кажется
Гость
Многовато из-за анимации smile.gif Если хотите, я уберу анимашку и будет весить картинка около 15 кб 8)
KAI-DAUR
Ну,я так скромно считаю... ну там Новый Год,.. ну первые мы ,как всегда... ну родственные чувства....


Короче.. оставляем? :roll:
Bestik
Цитата(KAI-DAUR)
Ну,я так скромно считаю... ну там Новый Год,.. ну первые мы ,как всегда... ну родственные чувства....


Короче.. оставляем? :roll:

Оставляйте!!! на нагрузку это не влияет, во всяком случае у меня biggrin.gif
Глядя на это дело надумал себе динамическую создать, правда большинство форумов такие сигнатуры игнорирует(запрещает)
Гость
Цитата
Ну,я так скромно считаю... ну там Новый Год,.. ну первые мы ,как всегда... ну родственные чувства....


KAI-DAUR
А что нам другие!!! Нам и тут неплохо... хорошо даже,я бы сказала!!
Гость
Цитата
правда большинство форумов такие сигнатуры игнорирует(запрещает)


:cry: это точно, на некоторых сайтах я предлагала юзерам делать сигнатурки и красивые аватарки, а те отозвались на это агрессивно sad.gif Типа слишком в глазах рябит и приходиться прочесывать страницы форума по многу раз глядя на эти сигнатурки :cry:
KAI-DAUR
А попробуйте сделать аватарку,чтоб подмигивала или носом дергала?



Пап,я без разрешения ее не повешу,честно!!! laugh.gif
Гость
Обещаю сделать подмигивающую biggrin.gif За дергающую носом не отвечаю, но постараюсь 8)
Bestik
только не бейте biggrin.gif
Bestik
Если желаете поставить такую же линейку с возрастом своей собаки, идти сюда: http://metric.rodim.ru/
Борис
тоже попробуем
KAI-DAUR
Цитата(Bestik)
только не бейте biggrin.gif



Прикольно как!!! Хоть теперь буду знать,как собак носом должен двигать!!! laugh.gif

Во где таланты зарыты!!! Родитель,вы не устаете нас потрясать!!!
Вот свезло нам,так уж свезло!!!! laugh.gif
Bestik
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Гость
:roll:

Цитата
только не бейте  :D  


Ага у меня конкуренция появилась 8)
Bestik
6 кб для аватарки (анимированой) слишком мало sad.gif Я конечно могу подогнать вес под 6 кб но эффект и качество аватарки значительно ухудшатся sad.gif
Трудно будет разобрать изображение... sad.gif
KAI-DAUR
Вот,оказывается,что можно сделать!! А можно вопрос,что у моей собаки со вторым,неморгающим глазиком? Такое осюсение, что "выкололи" глазик!!! :cry: Собачку жалко!!! :cry: :cry:

Спасибо за усилия! А теперь все рассказывайте,плизззз,как с этим работать?
Гость
Цитата(Kitie)
Цитата
правда большинство форумов такие сигнатуры игнорирует(запрещает)


:cry: это точно, на некоторых сайтах я предлагала юзерам делать сигнатурки и красивые аватарки, а те отозвались на это агрессивно sad.gif Типа слишком в глазах рябит и приходиться прочесывать страницы форума по многу раз глядя на эти сигнатурки :cry:


Можете попробовать предложить здесь:
http://community.livejournal.com/ru_ridge/
Насчет сигнатур, вряд ли, их там особо некуда вставить (хотя было бы желание, а место найдется smile.gif, а вот на аватарки я думаю спрос будет. smile.gif
Гость
Denis
спасибо biggrin.gif обязательно позже предложу.. А пока у меня времени практически нет...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.