Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Улыбнитесь! С новым ( старым )годом!!!
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Всякая всячина
KAI-DAUR
Всех со старым Новым Годом!!! Счастья,здоровья и пусть улыбка не покинет больше вас!!!


Фермерское письмо:

Дорогой сынок, Я пишу это письмо медленно, потому что знаю-ты не умеешь
быстро читать. Мы живем на новом месте, потому что папа вычитал в
газете, что в основном все аварии случаются в радиусе 20-ти миль от
дома, и мы переехали. Я не могу сообщить тебе наш новый адрес, потому
что прежние хозяева забрали с собой табличку с номером дома и улицы,
чтоб сохранить свой прежний адрес. Погода здесь хорошая. На прошлой
неделе дождь шел всего два раза: первый раз три дня подряд и второй раз
- четыре. Что касается твой куртки, ты хотел чтоб мы тебе прислали, дядя
Сэм сказал, что она слишком тяжелая, чтобы послать ее с молнией и
заклепками, так что мы их отрезали и послали их тебе в кармане с
курткой. А Джон давеча захлопнул ключи в пикапе, так что 2 часа мы с
папой не могли оттуда выбраться! А твоя сестра Мэри вчера родила. Правда
я еще не знаю кто у нее: мальчик или девочка, так что не понятно кем ты
стал: дядей или тетей. А ребенок - ну вылитый твой брат Энди. А твой
дядя Тэд давеча упал в чан с виски. Мы хотели его вытащить, но он нас
отпихнул и утонул. Мы его кремировали и он горел целых три дня. Больше
новостей нет. Мама.

P.S. Хотела послать тебе деньжат, да конверт уже запечатала
Anyanga
А вот собачка пишет Богу:

Дорогой бог,
Скажи, пожалуйста, почему люди любят нюхать цветы, но редко нюхают друг друга? Почему у них такое извращенное отношение к жизни?

Дорогой бог,
Когда мы попадем на небеса, сможем ли мы спать на твоем диване? Или опять будут проблемы, как тут, на Земле?

Дорогой бог,
Если собака лает со всей мочи в лесу и никто ее не слышит, она все еще плохая собака?

Дорогой бог,
Когда друг моей хозяйки приходит к нам в гости, от него исходит какой-то странный мускусный запах... В чем это он выкачивается?

Дорогой бог,
Правда ли, что на небесах к каждому обеденному столу приставлена собачья лесенка?

Дорогой бог,
Если в следующей жизни мы станем людьми, это хорошо или плохо?

Дорогой бог,Побольше мясных шариков и поменьше спагетти, пожалуйста.

Дорогой бог,
Мы, собаки, понимаем человеческие команды, которые подаются голосом, свистом, руками, ультразвуковым свистком, фонариком, электромагнитными энергетическими полями. А что понимают люди?

Дорогой бог,
Существуют ли собаки на других планетах или мы одни? Я часто выл на луну и звезды, но в ответ слышал только лай с соседней улицы.

Дорогой бог,
Есть ли на небесах почтальоны? Если да, придется ли мне извиняться?

Дорогой бог,
Правда ли, что собак не впускают в рестораны потому что мы никогда не можем сообразить, чего же НЕ заказывать? Или это опять из-за ковров?

Дорогой бог,
Когда моя семья садится кушать, они всегда благословляют свою еду. Но они никогда не благословляют мою. Поэтому мне приходится быстро вилять хвостом, когда они наполняют мою миску. Заметил ли ты мое благословение?

Дорогой бог,
Я всю жизнь живу в питомнике для домашних животных и у меня есть все, что мне необходимо. Но у многих здешних котов есть имя, а у меня нет. Можешь ли ты дать мне имя? Это было бы неплохо для моего чувства собственного достоинства.

Дорогой бог,
Новый терьер, с которым я теперь живу, напИсал на ковер. Мне кажется, моя семья может обвинить в этом меня, поскольку они считают что я ревную их к этой глупой собаке. Поскольку обоняние у людей начисто отсутствует, как я мог бы убедить их в своей невиновности? Продаются ли в зоомагазинах детекторы лжи?
:roll:
KAI-DAUR
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.