Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Открытие сезона 2006 Нижний Новгород
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Выставки родезийского риджбека
Борис
Разрешите сообщить свою радость, вчера на выставке "Открытие сезона 2006" Нижний Новгород мой пёса Воланд де Бест (PLEASANTVIEW BESTIK+БРИТТА) закрыл чемпиона России :oops: , а наша сестренка Ванесса (PLEASANTVIEW BESTIK+БРИТТА) завоевала RСАС с чем ее от всей души поздравляем laugh.gif
Всего выставлялось 13 рыжиков, полные результаты смогу опубликовать лишь завтра. Поздравляю победителей !!!! а всем остальным хочу пожелать успехов в будущем laugh.gif laugh.gif и не расстраиваться.
Bestik
БРАВО!!! biggrin.gif
Будем ждать полных результатов.
vet_Evgenya
biggrin.gif biggrin.gif Бориса и Воланда поздравляем с Победой. И с титулом Чемпион России
Молодцы!!!!!!!!!!
Так держать :!:
Борис
Спасибо за поздравления laugh.gif
К сожалению результаты выставки смогу выложить лишь в пятницу, по независящим от меня причинам, единственное что могу отметить, это блестящее выступление:
Езир Енира (Лонзо Х Хармони),
Гуми Гамба (Винсент Х Звезда Новгородская)
Алмаз де ЮАР (Pleasantview Bestik Х Panda Debi),
Поздравляю владельцев с победой ohmy.gif
KAI-DAUR
Примите и от нас искренние поздравления!!!Еще один чемпион из династии Бестика!!Рады и за братца и за папаньку!!! laugh.gif
Борис
Цитата(KAI-DAUR)
Примите и от нас искренние поздравления!!!Еще один чемпион из династии Бестика!!Рады и за братца и за папаньку!!! laugh.gif
Огромное спасибо за поздравления
Держим равнение на страших братьев и сестер, и конечно на папаньку. laugh.gif
Прям понравилось: ДИНАСТИЯ БЕСТИКА!!! laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.