Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клин 11.02.06
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Выставки родезийского риджбека
Aleksandr
Поздравляем Машама Мази Рус Вему (Герда) c победой CW, J-CAC, BOB, BIG. Так держать!!!!! biggrin.gif
Bestik
Поздравлямс!
А что они по областям гастролируют?
11 и 12 в Москве нормальные ринги были и можно было в сравнении посмотреть собакевичей
Khan
А им просто лениво ездить, так как живут ближе к Клину, чем к Москве! laugh.gif
Поздравляем родственничков!!!!!!
Aleksandr
Вообще-то мы в Москве регулярно показываемся, но когда обкатаем собак по рингдрессуре. А потом, вас тоже не очень-то видно на московским выставкам. К тому же, Герда свою первую выставку выиграла в Москве, под Житковой. Далее, в Сергиевом посаде, где было 5 риджиков, под Патриной, ну и в Клину, под Герасимовой. Думаю, перчень экспертов говорит сам за себя. Попробуйте и вы по "мухосранскам" с этой же экспертизой и в той же конкуренции. Я знаю не одну собаку, уехавшую без титула при тех же исходных данных.
Помимо этого, ни для кого не секрет, что я на жизнь зарабатываю хендлингом, поэтому, куда хозяева других собак планируют, туда и еду, и своих с собой беру.
Bestik
А почему такой тон, я чем то обидел?
Гость
Поздравляем!!! biggrin.gif Желаем дальнейших успехов. С интересом будем следить за успехами малышей, потом подростков, а потом и взрослых девушек-красавиц!
Aleksandr
Спасибо всем за поздравления!!! Будем надеяться, эти успехи у нас и у вас не последние, так что услышимся! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Борис
Цитата(Bestik)
А почему такой тон, я чем то обидел?

согласен, что достаточно резко в отношении "мухосрансков", :evil: что кроме Московской области других достойных выставок нет что ли, и углядывается самореклама :wink:
А с победой поздравляем laugh.gif
Aleksandr
Борис, спасибо за поздравления!
Всегда с большим удовольствием ездим в Нижний, ваши выставки прекрасно организованы. Не всегда удается выигрывать, но мы стараемся! А по поводу "мухосрансков", так каков вопрос, таков и ответ. Мы ездим по многим городам России и не только России. И хочу отметить, что зачастую в ДРУГИХ городах, кроме Москвы, мы встречаем не только радушный прием, но и достойную конкуренцию. Уж кто-кто, а мы не страдаем "высокомерием метрополии"! :roll: Например, в том же Нижнем я видела прекрасную суку риджбека, к сожалению, на тот момент слишком толстенькую. Но будь она в форме, я бы поостереглась с ней соперничать, ибо хороша!!! :wink:
Борис
Всем привет!
Да Александра у меня складывается впечатление что от Нижнего Новгорода на форуме я одын, совсем одын :cry: , будете у нас, рады будем пообщаться laugh.gif
Борис и Воланд де Бест
P.S. А когда были у нас на выставках?? может и виделись, на Нижегородскую Ярмарку не Вы приезжали с девочкой выступать в открытом классе или в классе чемпионов ??
Aleksandr
Здравствуйте, Борис!
В Нижнем мы обычно бываем на CACIBах. Мы - это Александр и Лариса. А собак возим разных. В последний раз мы были с нашей Афрой Родезией, которая у нас на аватаре, в классе чемпионов. С удовольствием будем общаться!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Кстати, не подскажете, можно ли у вас в Нижнем разместить рекламу на щенков в каких-нибудь издательствах? И скоко это может стоить? А то у нас помет на выходе. 8O
Борис
Цитата(Aleksandr)
В последний раз мы были с нашей Афрой Родезией, которая у нас на аватаре, в классе чемпионов. 8O

Мы там тоже выступали, наверняка виделись laugh.gif
Aleksandr
Мы с Афрой тогда получили лучшую суку, хотя конкуренция была довольно сильной. Больше всего мне понравилась ваша местная девочка, она выступала в нашем классе. К сожалению, она была не в лучшей форме - толстоватенька. Но, если бы не это, я думаю, она вполне могла претендовать на победу! tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.