Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вестминстер 2006!!!
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Выставки родезийского риджбека
KAI-DAUR
Вчера закончилась крупнейшая выставка Америки -Вестминстерская.
Результаты можно посмотреть здесь(группа Hound). http://www.westminsterkennelclub.org/2006/...bob2.html#hound

Видеоролик о рингах риджбеков можно посмотреть здесь
http://www.westminsterkennelclub.org/2006/...eed/index2.html

Хендлинг ,конечно,потрясает!!!
Bestik
А у меня проблема - этот flash обрывается и больше не подкачивается на моменте как тетенька в самом начале пересчитала участников и все.
Жаль!
KAI-DAUR
Подожди немного!! Он по- перву зависает, подкачивается, проигрывает... опять зависает,опять проигрыает..Зато второй раз- проигрывает без остановок!
KAI-DAUR
Цитата(KAI-DAUR)
Подожди немного!! Он по- перву  зависает, подкачивается, проигрывает... опять зависает,опять проигрывает..Зато второй раз- проигрывает без остановок!
Гость
Ваууу! Сколько риджбеков на одном ринге-штук 12 не меньше! smile.gif
Как они их интересно растанавливают.
Обычно собаку ставят в доль ринга в профиль, а на ролике я увидела что у них растановка была в фас! Наверное много собак на одном ринге. smile.gif
KAI-DAUR
Цитата(sidnat)
Ваууу!  Как они их интересно растанавливают.
Обычно  собаку ставят в доль ринга в профиль, а на ролике я увидела что у них растановка была в фас!  

Если внимательно посмотреть,то расстановка там следующая- сначала ВСЕХ ставят боком,а потом опять ВСЕХ ставят в фас.. И только потом начинают индивидуальную экспертизу.И вы заметили,что после пробежки от и на судью- собака в стойку встает сама,без рук? Вот где высший пилотаж!!!
Гость
Это точно, вот у кого надо учится!!! laugh.gif
Kria_
Cобак смотрят боком углы. А потом головы. Отдельно. В приницпе для этой породы логично.
Собаки становятся в стойку. На корм.
Все хэндлеры (абсолютно) собак прикармливают. :!:
А разве это правильно? :?:
Моя собака даже у меня становится в стойку на корм, без ринговки.
А у хэндлера это должно быть просто обязатьно laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.