Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Евразия день первый
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Выставки родезийского риджбека
Страницы: 1, 2
Bestik
Поздравляю всех кто не выиграл! biggrin.gif
Участники меня поймут.
cvetik
Те кто сегодня не выиграл, выиграют и попадут в расстановку под породниками из ЮАР, например.
Недавняя выставка, на которой судила эксперт из ЮАР показала результаты с точностью наоборот.
Правда не помню, а были ли сегодняшние победители на той выставке или ЮАР это не про них.
Если были, а я обвинила в отсутствии под авторитетным экспертом из ЮАР, то прошу прощения. Не заметила.
Lesya
Интересно было бы заглянуть в тот волшебный блокнотик, с которым эксперт не расставался в ринге...
cvetik
Цитата(Lesya)
Интересно было бы заглянуть в тот волшебный блокнотик, с которым эксперт не расставался в ринге...



Ринги были зеркалом блокнотика.
Kria_
А почему вы решили, что в блокноте были какие-то подсказки?
Зачем вы судите человека за глаза?
Kria_
:?: А где можно будет увидеть полные результаты выставки по нашей породе? :?:
Lesya
Почему же "за глаза". Я как раз, как и многие другие, видела всё своими глазами.
cvetik
Цитата(Kria_)
:?: А где можно будет увидеть полные результаты выставки по нашей породе? :?:


Хотелось бы конечно полный отчёт и фоторепортаж.
Были очень многочисленные ринги и уследить сразу за всем происходящим нелегко.
А были интересно, оценки оч.хор?
cvetik
Цитата(Kria_)
А почему вы решили, что в блокноте были какие-то подсказки?
Зачем вы судите человека за глаза?


По положению РКФ в глаза не разрешают.
KAI-DAUR
Что день ГРЯДУЩИЙ нам готовит? Новый блокнотик?
Давно я не получала такого заряда бодрости laugh.gif
Bestik
ХРЕН с ними с результатами!
Зато как ВЕСЕЛО было, прям как на Жванецкого или Задорного сходил. biggrin.gif
cvetik
Цитата(KAI-DAUR)
Что день ГРЯДУЩИЙ нам готовит?  


Эксперта из Хорватии.
cvetik
Цитата(Bestik)
ХРЕН с ними с результатами!
Зато как ВЕСЕЛО было, прям как на Жванецкого или Задорного сходил. biggrin.gif


У вас есть возможность завтра опять повеселиться.
Всё уплочено.
Bestik
а я сегодня билет за 50р покупал, а когда присмотрелся можно и бесплатно, главное морду кирпичем
cvetik
Цитата(Bestik)
главное морду кирпичем

Не могли бы вы на форуме изобразить эту морду. Чтобы знать какую надо сделать её (морду), чтобы она кирпичом была?
Правда мы за билетики по 600 наших деревянных заплатили, а кто то и дороже.
Bestik


завтра с таким лицом пойду

и справку от ветеринара захвачу

cvetik
Цитата(Bestik)


завтра с таким лицом пойду


Извините конечно! Ну и морда у Вас. Правда на кирпич похожа.
cvetik
Извините. Выше про морду говорилось. Я поправляю себя не морда, а лицо.
Но всё равно удивительно не похожа на лицо.
harma
Я вот всё пока читаю, но уже заинтригована. Кое что я конечно слышала про сегодняшнюю выставку. А что вход на Евразию стал платный? Вроде в том году пускали всех подряд? И ещё хотелось бы увидеть , если возможно результаты.
Aleksandr
Личико Гюльчатай тоже никто не видел, но все были влюблены laugh.gif
Bestik
Цитата(Harmoni)
Я вот всё пока читаю, но уже заинтригована. Кое что я конечно слышала про сегодняшнюю  выставку. А  что  вход  на Евразию  стал  платный? Вроде в том году пускали всех подряд? И ещё хотелось бы увидеть , если возможно результаты.


да, теперь так
Bestik
Цитата(Harmoni)
Я вот всё пока читаю, но уже заинтригована. Кое что я конечно слышала про сегодняшнюю  выставку.


об этом сами участники этих классов должны поделиться, если пожелают конечно

Цитата
И ещё хотелось бы увидеть , если возможно результаты.


будут
harma
Но если там так весело, как все говорят, то 50 рублей это совсем недорого. Хорошо мы не принимали участия в таком шоу, тогда обошлось бы дороже. Я вот думаю может завтра приехать посмотреть? :roll:
Гость
Жалко нас завтра не будет, мы бы тоже посмеялись! smile.gif
А если серьезно смех конечно в такой ситуации плохой, все таки хотелось более обширное описание,и серьезного эксперта(безо всяких там мячиков и игрушек которые больше подходят для щенков)
cvetik
Цитата(Harmoni)
Но  если там так весело, как все говорят, то 50 рублей это совсем недорого. Хорошо мы не принимали участия в таком шоу, тогда обошлось бы дороже. Я вот думаю может завтра приехать посмотреть?  :roll:


Наверное правда хорошо, что вы не учавствовали в сегодняшнем шоу, иначи пополняли бы толпу посланных к....на....
Северный Страж и тот был в этой толпе.
Bestik
Цитата(sidnat)
серьезного эксперта(безо всяких там мячиков и игрушек которые больше подходят для щенков)


если не ошибаюсь - мячики, пищалки и лазерные указки из рингов доберманов. перед риджбеками были долматины, может он по инерции им(мячиком) махал biggrin.gif
потом не понятна ситуация с ростомером, измерил только сук и то только в одном классе :?
Зайна
ну и истории вы тут рассказываете! Смех смехом конечно, но как-то грустно...
Гость
Цитата(Bestik)
Цитата(sidnat)
серьезного эксперта(безо всяких там мячиков и игрушек которые больше подходят для щенков)


если не ошибаюсь - мячики, пищалки и лазерные указки из рингов доберманов. перед риджбеками были долматины, может он по инерции им(мячиком) махал biggrin.gif
потом не понятна ситуация с ростомером, измерил только сук и то только в одном классе :?

:!: :!: :!:
harma
Меня сегодня на выставке не было, но судя по тому, что пишут, что-то не совсем было так. Я считаю, что судейство на выставках такого уровня как Евразия, должно быть объективным, или судья из Хорватии не совсем хорошо породу знает? Не поставить Северного Стража в расстановку?????? ....... Слов нет.
cvetik
Мне показалось, что выиграли в основном собаки одного питомника.
Забыла правда как питомник называется.
Поэтому неудивительно, что Северный Страж не попал в расстановку.
Он другого типа. А эксперт предпочёл именно собак того типа, которых разводит (забыла как называется) питомник.
Kria_
Читаю и ужасаюсь.... Где была, раз половины этого не видела... :evil:

В классе чемпионов (кобели) было 14 собак :!: :!: :!:
Ну не могли все 14 попасть в расстановку.
Северный страж - собака красивая.
Лично мне - нравится. tongue.gif
Но для РР он действительно специфичен.

Опять же мячики- пищалки.
Юаровские эксперты на монопородках их используют не только для щенков. А сегодняшний эксперт их использовал не для всех собак, если уж быть честными. Может быть все же постраться быть объективными, а?
Собак записано было много. Выиграть все - не могли.
Может быть кто-нибудь озвучит результаты? Хотя бы по классам :?:
cvetik
Kria!
Северный Страж специфичен только для чемпионата Европы, для национальной выставки, для Евразии 2005? Сегодня выставка спицифичных собак не жаловала. Вернее эксперт.
А могли бы ответить, кто определил специфичность Северного Стража?
Да и уж назовитесь наконец.
Может вы именно тот авторитетный породник, мнение которого мы хотели бы знать.
Гость
WOW!
Вылетел не только Северный Страж со всеми своими вышеперечисленными титулами, но и ТТ Бисер - ЛПП "Евразия-2004", Центурион Диаманд и Кардинал Коллинз Куин Экзотик, не раз показавшие свой класс на крупнейших выставках, Игнатиус Хазар Фортунато - BISp-II (Евразия-2005), Вальтамир и Цербер Дон Люкс - собаки выше среднего уровня. Очевидно все они оказались не специфичными именно для этого судьи.
Долго зрители, из тех кто "в теме", стояли с открытыми от изумления ртами, когда этих собак отправили к... и на... с ринга....

Kria!
Так озвучте кличку специфичного по вашему мнению РР. Ну очень любопытно кто же это может быть 8O Должна же страна знать на кого равняться :roll: :roll: :roll:
KAI-DAUR
Мне очень нравится поговорка- "Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!...

Я просто горда,что оказалось в такой компании "за бортом" laugh.gif
KAI-DAUR
laugh.gif
Гость
Цитата(Жесси)
WOW!  
собаки выше среднего уровня.

Т.е оставшиеся собаки вызывают серьезные нарекания?Не соответствуют уровню?
Гость
Ну так Вас, уважаемая, никто за язык не тянул, сами сказали :wink:
Кстати, sorry? с горяча перепутала Игнатиуса с Миражом. Конечно, это Мираж отличился в прошлом году на бесте.
Особо продвинутые могут остро подметить, что мало ли что могло быть в прошлом, а сейчас собака не в форме и т.д. и т.п. Так вот один из "бывших" сейчас АБСОЛЮТНО не в форме (в отличие от выпертых с ринга), а отличиться каким-то образом сумел :?
Борис
Всем привет!!
Уважаемые форумчане, к сожалению или счастью нам не удалось выехать на Евразию, поэтому черпаем инфрмацию из ваших сообщений, как человеку пропустившего сие мерпориятие, чего то мне трудно разобраться что же все же происходило там, а то из намеков и частичного обсуждения ну ничего непонятно :cry:
Kria_
Цитата(cvetik)
Kria!  
А могли бы ответить, кто определил специфичность Северного Стража?
Да и уж назовитесь наконец.  


1. Специфичность - это МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ :!: мнение. На выставке я собаку НЕ ВИДЕЛА. И даже не знаю кто выиграл.
Вот только поняла, что не он не попал в расстановку. (С ваших же слов).

2. cvetik, вобще-то меня никто не просил представиться, что бы Вы со мной так разговаривали (назовитесь наконец). Я и не скрываюсь - в форуме есть данные моей собаки. И заняла она вчера 4 место (жалко, ну а что делать) - Далахари Королева Зулусов.
Я не породник. И даже не специалист по этой породе.
На выставку я записывалась сама, в РКФ. В нашем клубе даже не знали, что мы выходим выставляться. Почему же Вы всех стрижете под одну гребенку?

3. cvetik, В говорите, что ПО-Вашему, места заняли собаки из одного питомника.
Так может быть озвучите этих собак?
cvetik
Цитата(Kria_)
Цитата(cvetik)

Kria!  
А могли бы ответить, кто определил специфичность Северного Стража?
Да и уж назовитесь наконец.  


1. Специфичность - это МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ :!: мнение. На выставке я собаку НЕ ВИДЕЛА. И даже не знаю кто выиграл.
Вот только поняла, что не он не попал в расстановку. (С ваших же слов).

2. cvetik, вобще-то меня никто не просил представиться, что бы Вы со мной так разговаривали (назовитесь наконец). Я и не скрываюсь - в форуме есть данные моей собаки. И заняла она вчера 4 место (жалко, ну а что делать) - Далахари Королева Зулусов.
Я не породник. И даже не специалист по этой породе.
На выставку я записывалась сама, в РКФ. В нашем клубе даже не знали, что мы выходим выставляться. Почему же Вы всех стрижете под одну гребенку?

3. cvetik, В говорите, что ПО-Вашему, места заняли собаки из одного питомника.
Так может быть озвучите этих собак?


Очень рада с вами познакомиться.
Читайте пож внимательно мои посты. Я написала, что не помню как называется питомник. Я вообще не знаю риджбеков всех. Только кто часто выигрывает.
Ну слава богу сегодня именно выиграли те собаки, которые часто или постоянно выигрывают.
Ни кого не стригу. А просто высказала своё мнение, что собаки очень высокого класса вылетели с ринга без расстановки.
И вообще не цепляйтесь. Давайте жить дружно.
Гость
да уж... выставка что надо.... давно я такого не видела.... и собаки оказывается у нас не те ,да и с экспертом что-то не так кажется...
а про блокнотик ,так это слепой только мог не заметить.соглашусь с тобой Олег,как у Жванецкого на концерте побывали.это уж точно.могу сказать только одно,от Евразии такого я не ожидала,это уж точно.
Цитата
чего то мне трудно разобраться что же все же происходило там, а то из намеков и частичного обсуждения ну ничего непонятно  
да в общем ничего хорошего в моем понятии,посмотрите рез-ты и все сами поймете.
ждем результатов.
Борис
Цитата(lena)
да в общем ничего хорошего в моем понятии,посмотрите рез-ты и все сами поймете.
ждем результатов.

Ждемс весь день :cry:
самыч
Цитата(cvetik)
Мне показалось, что выиграли в основном собаки одного питомника.
Забыла правда как питомник называется.
Поэтому неудивительно, что Северный Страж не попал в расстановку.
Он другого типа. А эксперт предпочёл именно собак того типа, которых разводит (забыла как называется) питомник.
[color=darkred][/color]Память ннадо тренеровать!!!!!!! :roll:
cvetik
[quote=самыч][quote=cvetik]Мне показалось, что выиграли в основном собаки одного питомника.
Забыла правда как питомник называется.
Поэтому неудивительно, что Северный Страж не попал в расстановку.
Он другого типа. А эксперт предпочёл именно собак того типа, которых разводит (забыла как называется) питомник.[/quote][color=darkred][/color]

Боюсь уже поздно.
Да и кому она нужна моя память?
Гость
А я, опять похоже останусь в одиночестве , но все же, ПОЗДРАВЛЯЮ Тина Трейдинг Нельсона,Бориса и Любовь! Вы молодцы! Очень рада за вас!
Гость
Да, действительно решения эксперта иногда ставили в тупик, сложно было вычислить последовательность...
Особенно если учесть что Шполярич принимал активное участие в написание стандарта Далматинов!
Но все же,
Поздравляю всех победителей и не победивших тоже

:wink: !!!
cvetik
Цитата(RRSHM)
Особенно если учесть что Шполярич принимал активное участие в написание стандарта Далматинов!


Подскажите пожалуйста в каком году активное участие в написании стандарта далматинов принимал Шполярич?
cvetik
Цитата(Bestik)
потом не понятна ситуация с ростомером, измерил только сук и то только в одном классе :?


С ростомером интересная ситуация получилась. Ровно 40 выставок посетила я со своей собакой, имеем 19 ЛПП и впервые попали под такую раздачу. Было бы не так весело, если бы и переростков измеряли, а то только нам с Барселинкой досталось.
Anyanga
Примите пожалуйста и наши поздравления!

Тина Трейдинг Алэссо
Тина Трейдинг Нельсон
Бостон
Карделия Кисс Кайс
Гуми Гамба
Тина Трейдинг Бисер
Цветик Рица Мастерица
Shangani Umvutcha Lonzo
Барселина

ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Aleksandr
Поздравляем!!!
Даже класс на выставке такого уровня - это успех! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.