Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Евразия - день второй!
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Выставки родезийского риджбека
cvetik
Поздравляю всех победителей классов с достойной победой!
Объективное, граммотное судейство порадовало многих.
Вопросов по первым местам не возникает ни в одном ринге.
ЛПП - ТТ Бисер.
Ну красавец!
Гость
поздравляем всех победителей.УРА!! :!: :!: совсем другое дело. особенно порадовал наш сынок в классе юниоров ,да и дочурка молодец Вестуха бы вами гордилась, молодцы.Ну и папу мы тоже поздравляем отдельной строкой biggrin.gif ,МОЛОДЦЫ!
cvetik
Барселину и Лонзика с R.CACIB.
Гость
а кто САСIB?и ЛПП
cvetik
Цитата(lena)
а кто САСIB?и ЛПП

Я же написала.
БИСЕР ЛПП. В 2004 году он тоже был ЛПП на Евразии.
Гость
ну простите слеповата я стала последние время :oops:
harma
Поздравляю всех победителей, а особенно SHANGANI UMVUTCHA LONZO! Когда будут остальные результаты? И всё таки хотелось бы увидеть и вчерашние. А кто из сук отличился? И ещё раз поздравления всем участникам!
Bestik
Из сук
CACIB - Цветик Рица Мастерица
R.CACIB - Барселина

Да, сегодняшний день продемонстрировал, что существует объективное и непредвзятое судейство.

Сегодня, даже удалось, что то нафотографировать biggrin.gif
самыч
Цитата(Bestik)
Из сук  
CACIB - Цветик Рица Мастерица
R.CACIB - Барселина

Да, сегодняшний день продемонстрировал, что существует объективное и непредвзятое судейство.

Сегодня, даже удалось, что то нафотографировать biggrin.gif
Видно кому то первый день выставки недает покоя? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bestik
Цитата(самыч)
Цитата(Bestik)
Из сук  
CACIB - Цветик Рица Мастерица
R.CACIB - Барселина

Да, сегодняшний день продемонстрировал, что существует объективное и непредвзятое судейство.

Сегодня, даже удалось, что то нафотографировать biggrin.gif
Видно кому то первый день выставки недает покоя? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Похоже, что вам как раз и не спится и не есться.
Гость
А Страж опять не вошел в расстановку :idea:
Но никто почему-то не возмущается biggrin.gif
Гость
Позвольте поитересоватся , а сколько во второй день было собак в промежуточном классе ( кобели)
Bestik
Цитата(Tatyana)
А Страж опять не вошел в расстановку :idea:  
Но никто почему-то не возмущается  :D


Очень жаль :!:
Вы это хотели услышать?
cvetik
Цитата(Tatyana)
А Страж опять не вошел в расстановку :idea:  
Но никто почему-то не возмущается  :D


Очень! Даже очень возмущаемся. Но поверьте-очень устали после двух дней выставки. Завтра на работу и надо максимум дел успеть сделать дома.
Обязательно напишу обо всём что думаю по поводу Северного Стража. И совершенно не понимаю, почему он не вошёл в расстановку. Сегодня узнала, что у него есть свой сайт и вот сижу изучаю его победы в разных странах и не понимаю, почему его не оценили. Его движения невозможно не заметить.
самыч
Цитата(Bestik)
Цитата(самыч)
Цитата(Bestik)
Из сук  
CACIB - Цветик Рица Мастерица
R.CACIB - Барселина

Да, сегодняшний день продемонстрировал, что существует объективное и непредвзятое судейство.

Сегодня, даже удалось, что то нафотографировать biggrin.gif
Видно кому то первый день выставки недает покоя? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Похоже, что вам как раз и не спится и не есться.
Ошибаетесь у Нас все внорме!Я просто сделал выводы,по вашим(день1,день2)предложениям выше!!!!!!!! :wink:
Bestik
Цитата(самыч)
Цитата(Bestik)
Цитата(самыч)
Цитата(Bestik)
Из сук  
CACIB - Цветик Рица Мастерица
R.CACIB - Барселина

Да, сегодняшний день продемонстрировал, что существует объективное и непредвзятое судейство.

Сегодня, даже удалось, что то нафотографировать biggrin.gif
Видно кому то первый день выставки недает покоя? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Похоже, что вам как раз и не спится и не есться.
Ошибаетесь у Нас все внорме!Я просто сделал выводы,по вашим(день1,день2)предложениям выше!!!!!!!! :wink:


Я что-то успел предложить :?: 8O
Гость
Эй, народ, хватит лаится между собой хуже чем собаки!!! :evil:
Нам на Знаменских вообще ни когда не везет(большая конкуренция)
Но мы же не ругаем ни кого, даже тех кто выиграл! Держите эмоции при себе! Если кидать такие эмоции на других, от этого ваша собака все равно не выиграет! Я тоже начинаю ругатся если нам не везет( мои реплики выслушивает только муж tongue.gif ) не хочу больше ходить на выставки, но это же спорт. Муж успакаивает и говорит, что повезет в следующий раз!
harma
Хочется ещё поздравить Цветик Рицу Мастерицу с победой на Евразии -2006. Ведь в том году она то же выиграла. Молодцы! Два года подряд!
vet_Evgenya
Всех победивших поздравляю, проигравшим удачи в следущем году

Нашего папочку ЛОНЗО поздравляем с R.CACIB очень за вас болели.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

МОЛОДЦЫ
Гость
Очень жалею что не смогла участвовать сегодня!
Поздравляю победителей!
shangani
Большое спасибо за поздравления всем! Особенно хозяйкам наших жен :wink: После такой сильной травмы Лонзик выступал очень хорошо,но в самом конце ему надоело бегать и он опустил голову,что конечно же тянет на 2-е место. :cry: Но мы не расстроились и тоже поздравляем всех победителей!Особенно наших деток! laugh.gif laugh.gif Я очень рада ,что мы не были вчера и сэкономили тыщенку и негативные эмоции :wink:
Lesya
И мы поздравляем всех с достойным судейством.
Поздравления Цветику, Бисеру и Лонзику!!!
После первого дня, на 2-ой Евразии, так было приятно участвовать в ринге. Похоже сегодня эксперт старался за двоих. (За себя и за вчерашнего парня).
Зайна
И мы присоединяемся к поздравления!!!
Победили достойные!!!!!
cvetik
Спасибо за поздравления.
Вот несколько фоток с Евразии-2
Лучший представитель породы БИСЕР и лучшая сука породы Цветик

Это Цветик CACIB и Барселина R.CACIB
KAI-DAUR
От всей души поздравляем победителей второго дня!!! Честные и достойные победы!! Никаких сомнений!!!
И все -таки очень грустно,что Страж не попал в расстановку :cry:
Понимаю,что Чемпионов было-как собак нерезанных laugh.gif ,но пропустить собаку ТАКОГО уровня? Обидно...
И тем не менее- все остальное- на высоте!!
Гость
Поздравляем нашего красавца папу Лонзо со всеми последними победами! Мы очень за него болели! Приятно быть девочкой из хорошей семьи laugh.gif И еще хочется поблагодарить Ирину за поддержку и на этой выставке, и на прежних. Так как мы новички, то для нас это очень важно.
Позвольте представить мое рыжее сокровище: официально Вейда, но для всех любящих - Аиша.
Очень расстроились и я, и веселая песка в первый день выставки. Но в понедельник, побывав как обычно на форуме, почувствовала большое облегчение - совсем не стыдно оказаться за рингом в ТАКОЙ блистательной компании. А 26 нас назвали ЛЮ!
Борис
Молодец АИША!!!
Расстраиваться никогда не надо, удачи вам навсех последующих выставках laugh.gif
Борис и Воланд де Бест
vet_Evgenya
Аиша молодец!!!!! Поздравляем.!!!! Красивая девочка

Твоя сестёнка Жесси ( по папе) поздравляет тебя biggrin.gif
cvetik
В фотогалерею у сук добавлены фотки с Евразии 2005, 2006 и моно "Элита 2005".
Lesya
По слухам Бисер выиграл группу, как и на "Евразии-2004". Дважды на Евразии BIG-1, вот это круто.
Поздравляем Ирочку, хозяйку сего достойного отрока, с заслуженной победой!!!
Aleksandr
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Поздравляем Бисера, а особенно его хендлера!!!! :twisted: :twisted: :twisted: Это и ее победа тоже!
Tayson
Запоздало происоединяюсь ко всем поздравлениям и заодно хочу немного похвастаться - у Тайсона 1 место в промежутке. Мелочь, а приятно.
Tayson
Запоздало происоединяюсь ко всем поздравлениям и заодно хочу немного похвастаться - у Тайсона 1 место в промежутке. Мелочь, а приятно.
Aleksandr
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Молодцы!!! А мы в этом году не смогли даже ринги посмотреть :cry: Саша со щенками дома тусился - больно маленкие, надолго не оставишь. А у меня как всегда ринги других пород. 8O 8O Так что своих риджиков не увидели. :roll: Обидно, черт возьми, до соплей!!! :!: :!:
cvetik
Жаль что мало фоток с Евразии наших победителей. Вот есть в моём арсенале ещё одна фотка. Добрые люди прислали.
Это наши мальчишки. Лучшие мальчишки Евразии 2006. Неоднократно доказывали, что они лучшие.

Поздравляю Тайсона, Миража, Бисера.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.