Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моно клуба "Элита" 11 марта.
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Выставки родезийского риджбека
cvetik
11 марта состоится моно на братьев Знаменских. Экспертизу проводит Зоран Чурчич (надеюсь правильно написала) из Сербии. Эксперт классный. Знает анатомию, смотрит движения.
Начало моно в 13.30.
Желаю успехов всем участникам выставки.
harma
Почему то раньше была заявлена Дорота Кучинска? :?: Хотя серб тоже не плохо, говорят очень хороший эксперт. Судил стафов, далматинов на крупных выставках. Очень жаль что не записались с Хармони на моно, т.к. под Доротой мы были и получили КЧК. Тем кто записан желаем удачи! :wink:
cvetik
Цитата(Harmoni)
 Хотя серб тоже не плохо, говорят очень хороший эксперт.  :wink:


Ричка под ним получила ЛПП и девочки, которые работали в ринге, сказали, что он сукам очень редко даёт ЛПП. Это была выставка клуба служебного собаководства и собак было около 30. Описание нам дал замечательное.
harma
Посмотрим что будет 11 числа. Может он пересмотрел свои взгляды? Тем интереснее, кто выиграет? Может быть кто-то знает кто записан на моно? И вообще много ли будет собак?
cvetik
Знаю, что много, но сколько......Это вопрос.
Сынок у меня идёт по щенкам. В чемпионах одна наша девочка идёт.
harma
Когда много собак, тогда интереснее и смотреть , и участвовать, а особенно побеждать, тогда и есть чем гордиться. Желаю ещё раз участникам удачи!
cvetik
Цитата(Harmoni)
Когда много собак, тогда интереснее и смотреть , и участвовать, а особенно побеждать, тогда и есть чем гордиться.


Это точно.
Lesya
До недавнего времени говорили, что всего набралось 35 собак, но по новым подтверждённым данным нас уже 62.
Вот что нашла на другом сайте:
Ориентировочное расписание рингов:

13:30 - бэби, щенки
14:15 - юниоры
15:00 - кобели, классы на КЧК
15:45 - суки, классы на КЧК
16:30 - конкурсы

Возможны небольшие задержки по времени.
cvetik
Здорово! 62 собаки неплохо.
Удачи участникам!
Вика Ричердовна
простите, уважаемые, мы ещё малы для выставки (только сейчас прививаемся), но нам хозяевАм, посмотреть на великолепие всех РР очень хочется, не подскажите ли время и адресок?
Вика Ричердовна
ой,узнала,для всех кто не знает (правда,кроме меня наверно таких и нет...). :oops: Сокольники, стадион братьев Знаменских.
Bestik
Цитата(Вика Ричердовна)
ой,узнала,для всех кто не знает (правда,кроме меня наверно таких и нет...). :oops: Сокольники, стадион братьев Знаменских.


biggrin.gif все так начинали laugh.gif
Вика Ричердовна
biggrin.gif все так начинали laugh.gif[/quote]


-----Спасибо за поддержку Bestik. :wink:
cvetik
Начинающие немножко даже смешные.
Вика Ричердовна, только не обижайтесь. Действительно и мы такими были.
Мне уже на протяжении полутора месяцев звонит женщина и всё хочет приехать посмотреть выставку. У неё собаке 1,5 года и вот никак не выбирется. Я её уговариваю сразу уж записать и выставить собаку, а она не хочет. Говорит:"Посмотрю и если понравится, тогда запишусь на выставку."
Вот я и думаю, что может понравится и что не понравится?
Вика Ричердовна
оно может и смешно... а нам новичкам, всё, как тёмный лес..
Думаю, что понравится! тем более что шансы есть..у нас и ридж и углы и лапы и мордочка..
А вот,что не понравится?! - ну, что? что! -наверное, суровые не приветливые лица... хотя я думаю, что народ будет напряжён, взволнован, но усё-таки приветлив.. laugh.gif
harma
Добрый вечер! Хотела добавить, что ринг риджбеков на всероссийской выставке будет в 10.00, а потом уже в 13.30 монопородка.
cvetik
Цитата(Вика Ричердовна)
простите, уважаемые, мы ещё малы для выставки (только сейчас прививаемся), но нам хозяевАм, посмотреть на великолепие всех РР очень хочется, не подскажите ли время и адресок?


А сколько вашему чуду возраст?
Вика Ричердовна
нашему чуду,13-го марта исполнилось 3-и месяца,23-го сможем на улицу выходить, и сразу на дрессуру пойдём..А вот на выстаку Знаменских :oops: ,жаль, так и не попали...
cvetik
Цитата(Вика Ричердовна)
нашему чуду,13-го марта исполнилось 3-и месяца,23-го сможем на улицу выходить, и сразу на дрессуру пойдём..А вот на выстаку Знаменских :oops: ,жаль, так и не попали...


Ну вы совсем маленькие ещё. Всё впереди. А в качестве зрителей надо поездить. Очень интересмо посмотреть, когда много риджбеков собирается в одном месте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.