Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Газета ЖИЗНЬ
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Родезийский риджбек
Bestik
по слухам:
сегодняшний выпуск, статья про тоса-ину убившую девочку, статья сопроваждена фотографиями риджбеков :evil:
Khan
Это такма по слухам. Или кто-то действительно видели, что это именно риджи с риджами. А то я не однократно видела тосов, ну прямо як риджи, токо без риджев :? laugh.gif :?: . Бывает такое, ридж, как тоса, а тоса как ридж...

Так, где же истина?!...
Bestik
Видел, но не спец.
Говорит
Цитата
точно такие как у тебя
Гость
друзья! вы слишком близко к сердцу, мне кажется... это же желтая пресса... в комсомолке на первой полосе типичный РР, в тексте статьи сказано что это помесь тосы и филы и совершенно другая фтотография - мелкая, но тамошний пес больше похож на бразильеру - я газету позавчера именно из-за фотки на обложке купил - в глаза фотография собаки бросилась

я вообще сомневаюсь... не джинса ли это... сказано что собаке было 5 месяцев
Вика Ричердовна
Цитата(Bestik)
по слухам:
сегодняшний выпуск, статья про тоса-ину убившую девочку, статья сопроваждена фотографиями риджбеков :evil:




я с Малоховым тел.передачу смотрела,хоть и речь шла о тосах,но в зале были и РР.
После чего меня раза два спрашивали:-" а это ваша порода собачки, девочку загрызла???!!!" 8O :evil: :idea:
а мой ушастик страсть, как деток любит.(в самом лучшем смысле слова).
KAI-DAUR
Быстренько приводим риджиков к весу по стандарту- и тогда никаких разговоров. А то мы уже говорили,что риджи от тоса только риджем и отличаются. laugh.gif
А как схудим наших рыжих,так никому и в голову не придет сравнивать.
А вообще,конечно,трагедия.Но вот чья там вина- собаки или хозяев?
Вика Ричердовна
Цитата(KAI-DAUR)
Быстренько приводим риджиков к весу по стандарту- и тогда никаких разговоров. А то мы уже говорили,что риджи от тоса только риджем и отличаются. laugh.gif  
А как схудим наших рыжих,так никому и в голову не придет сравнивать.
А вообще,конечно,трагедия.Но вот чья там вина- собаки или хозяев?




вина?! конечно Хозяина.
:!:
KAI-DAUR
Да уж...а всех "собак" на собаку навешали!!! sad.gif
harma
Трагедия конечно, жаль ребёнка. Но я думаю вся вина владельцев. Не можешь справиться с собакой, не заводи. А вот почему всегда средства массовой информации пишут о нападении на людей бультерьеров, ротвейлеров, стаффордов и т.д. и т.п.? И не ведут статистики покусанных людей собаками более мелких пород? Ведь они то, то же кусаются и ещё как, и может быть гораздо чаще, просто последствия менее трагичны.
Я думаю что просто так собака не бросится, тем более на хозяйского ребёнка, значит что-то было не так. Значит были предпосылки и раньше. Прежде чем завести собаку надо думать головой. И конечно наследственность то же влияет на психику собачки, исправить можно, но тяжеловато. Лучше сразу брать щенка от нормальных родителей.
Клеопатра
Кроме этой, там в доме еще 2 собаки было(как сказали по телевизору). И еще неизвестно, может, и они поучаствовали, все-таки собаки-существа стайные. Темное дельце, в общем.Трагедия страшная, а родители и так на всю жизнь наказаны.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.