Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставка МООиР - "Динамо"
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Охота и притравка риджбека
Khan
Внимание! 22 апреля состоится выставка МООиР - "Динамо". Выставка будет проходить на стадионе "Водный Стадион" по адресу Ленинградское Шоссе, 39. Стадион стоит практически напротив поворота с Ленинградки на Головинское шоссе (м. Водный Стадион). Ринг риджбеков в 10-00. начало регистрации в 9-00. С собой копию родословной, или МООиРовскую книжку, вет. паспорт. Кто не записан, но все-таки хочет пойти, также может приехать. Но в этом случае выставка будет стоить уже 600 руб. Судить риджбеков будут эксперты МООиР высших категорий. Пока записано 13 собак. Ждем всех желающих!
Khan
Наконец есть пара минут, чтобы дать итоговые результаты.
Всего было 12 собак.
Кобелей и сук поровну, но в кобелях был щенок. Который получил высшую оценку и добро на начало охотничьей карьеры с точки зрения экстерьера. Без оценки экстерьера собака не допускается к испытаниям. Щенок - Миросвет Гросс (Максвуд Шабо х Аква Аллегория). В классе молодых кобелей не было собак с дипломами. Первым прошел Андер - Бардиной. В средней возрастной групе кобелей первым в ринге прошел Максвуд Шабо - Шаниной. Он также был первым в классе - то есть с учетом бонитировки. Он получил Третий Племенной Класс и Малую Серебряную Медаль. В своем классе - первый, среди Классных кобелей - второй. В старшей возрастной группе первым в ринге и в классе был Чингисхан. Среди Классных кобелей - первый. Подтвердил свою Классность.
Экстерьерно собаки между собой (между возрастными группами и суки с кобелями) не сравниваются.
В суках в младшей возрастной группе было две однопометницы. Жиони Канцо (Марьиной) стала первая в ринге - экстерьер. А первая в классе Жамала Шимар (Бардиной). Она получила Третий Племенной Класс и Малую Серебряную Медаль. Среди Классных сук - пятая.
В средней возрастной группе обе суки были с бонитировкой. Первой в ринге (экстерьер) и в классе (с бонитировкой) прошла Кьяра. Второй - Энджил Гариан Миста (Мистер Бари Хильд х Санта Барбара) - Орловой. Обе суки получили Третий Племенной Класс и Малые Серебряные Медали. Кьяра подтвердила свою Классность, а Энджи получила его впервые. Кьяра среди классных сук - вторая, Энджи - четвертая. В старшей возрастной группе Первой в ринге и в класе прошла Санта Барбара, второй Аэлита Джан Фиджей. Обе суки также получили Третий Племенной Класс и Медали. Обе подтвердили Классность. Санта среди Классных сук - первая, Аэлита - третья.
Место среди Классных собак между группами дается неофициально, в большей степени для статистики. Сначала считаются баллы: оценка экстерьера + предки + дипломы + Классные потомки. С потомками пока выставляется только Санта, хотя Классного потомка уже имеет Маджораска Шведская (Зыковой), но она до выставки не доехала. Далее при равенстве бонитировочных баллов первой становится та собака, у которой дипломы более высоких степеней или с состязаний. Если и эти факты равны, считается у кого больше баллов в дипломах. При равенстве и этого показателя, результаты смотрятся по основным проходным баллам в дипломах. При равенсте и этих показателей - учитывается возраст собаки.

Все победители получили памятные призы, подарки и соответствующие медали.
Всех поздравляю!!!
vet_Evgenya
Поздравляю всех участников и победителей :!: :!: :!: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Чингисхана и Санту Барбару особенно!!! Победителям УРА :!: :!: :!:

победы.........
Наша девочка очень нас порадовала biggrin.gif
Жамала Шимар ( вл. Бардина). Получила Третий Племенной Класс и Малую Серебряную Медаль. Среди Классных сук - пятая.

Андер ( вл. Бардина)- первый в классе молодых кобелей.

Очень рады призам и подаркам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.