Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У-р-р-р-а-а-а! У меня есть Аба!
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Родезийский риджбек
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
aba
Поздравьте,меня ,пожалуйста-у меня есть Аба-щенок Родезийский риджбек.Это моя первая собака в жизни !!! Перед приобретением этого счастья (иначе это и не назовешь)прочитала здесь,наверное, все.Она уже месяц у нас.Пишу просто так-поделится радостью.
Bestik
Поздравляем! biggrin.gif
Делитесь радостью в подробностях.
KAI-DAUR
Как я вас понимаю!!! У меня такое счастье каждый день уже почти три года!!!Но каждый день,как впервые!!!
Даже завидно немножко- столько у вас впереди нового и интересного,что вы будете открывать со своим Рыжиком!!!
Удачи вам и ему,много любви и здоровья!!!
Зайна
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вливайтесь в наши ряды... покажите фото вашего ЧУДА!!! Очень за вас рада... Правильно KAI-DAUR сказала риджбек - это счастья... Удачи!!!!
Клеопатра
наша певая собака -англ кокер-спаниель прожила у нас 11 лет, очень тяжело болела и умерла. Я сказала -все! Больше этого не выдержу, никаких больше собак. Прошло почти два года. В один ПРЕКРАСНЫЙ вечер муж говорит -у тебя на раздумья полчаса. Собаку берем? Вот так и наше счастье -огненная прямо-таки собака-у нас появилось. Клепе уже 8 мес, не могу сказать, что большая хулиганка - все как у всех щенков. Главное, что ей надо - любовь и постоянное присутствие!
Клеопатра
Поздравляем! Не за горами тот день, когда вам захочется это счастье удвоить в количестве!!! Я уже хочу! Все-таки риджбеки -то, что надо !!!
Лена
Зайна
вы заметили, что у всех риджбистов мысли совпадают??? это я про второго риджбека... и про удвоение счастья!
Клеопатра, а покажите фото вашей девочки! так интересно на малявочек смотреть... что сразу не только удвоить, но и утроить хочется... :roll:
Гость
Собака - это праздник. Риджбек - это праздник, возведенный в астрономическую степень. С праздником! Рыжим ушастым праздником :)

Я хочу завести второго риджебека с тех пор как у нас появилась Дуся... ну, может чуть чуть поменьше - наверно желание возникло через месяц... Иными словами, каждый человек-риджбек стремится к счастью по определению кота Матроскина, который счастлив вдвойне стал когда у него вторая корова появилась :)
harma
Хочется то же присоединиться к поздравлениям! От всей души, я знаю что это такое. Риджбек это УНИКАЛЬНАЯ собака, которая удивляет своим умом, сообразительностью и прочими качествами каждый день в течении всей жизни. Это член семьи, как она встречает, какая она ласковая. Просто ЧУДО-СОБАКА. Я за Вас рада. Удачи Вам и Вашему чуду. Всего доброго!
Лучше риджбека, только два риджбека!
Aleksandr
А лучше двух риджбеков - только три риджбека biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
lelik
aba - поздравляю вас!
И разделяю вместе с вами ту радость от появления такого рыжего солнышка в доме. tongue.gif
Гость
Ой, какая очаровашка!!! дуреха страшная!!! laugh.gif
Я уже начала забывать, что Финик когда-то была такой же малявкой в складочку smile.gif разве что фотографии иной раз пересмотришь и мечтаешь, мечтаешь... Когда в доме появится еще одна такая же разбойница laugh.gif
Bestik
Класс!
Как с кошаком, дружба завязалась?
lelik
У нас же две кошки, так что им не скучно biggrin.gif
Сначала кошки присматривались, принюхивались, но никаких военных действий не разворачивали. Герде всё интересно и как любому щенку - всё надо попробовать на зубок, в том числе и кошек smile.gif
Сначала кошки за Гердой бегают, потом она за ними.
Младшая Мурза взяла над щенком шефство - опекает.
Единственная проблема - кормежка кошек biggrin.gif .
Им приходится ждать пока Герда не поест и не уйдет в комнату.
Bestik
Да, в плане кормежки следите, собаке кошачий корм не совсем подходит.
Собаки могут у кошек плохих привычек набраться, например запрыгивать на стол и т.д.
KAI-DAUR
Привет! Рады познакомиться. А меня зовут Кай.Но предлагаю турне к Снежной Королеве отложить.Так же,как и к разбойникам,а вот на выставке или прогулке можем пересечься. laugh.gif

Давай,сказочная подружка,расти здоровенькой и такой же как в сказке умненькой.
lelik
Приятно познакомиться Кай biggrin.gif
Но пересекаться мы сможем только на просторах форума.
На выставки нам путь заказан, да и сами не стремились. Да и Ясенево далековато от Марьино. Жаль sad.gif
По слухам у нас в Марьино живет 4 риджика (мы пятые smile.gif ), но пока ни одного не встречала
KAI-DAUR
Москва ОЧЕНЬ маленький город..Все возможно!
lelik
Действительно, очень маленький smile.gif
Может и пересечемся biggrin.gif
Вика Ричердовна
lelik - Наша Герда - рыжее солнышко в доме.
Аба!!!!


Поздравляю Вас от всей души с абой!!!!
примерно пять месяцев назад мы тоже стали обладателями нашего четвероногого чуда в пёрьях и с риджем, помню, как мы его ждали, как приезжали в гости к нашим гостеприимным и заботливым заводчикам, как мечтали поскорее увезти малыша к себе, и вот оно, это чудо поселилось у нас дома! это праздник - праздник, который не прекратится никогда.
P.S
появление друга в доме, всегда счастье, будь то друг суппер - пуппер породы, или очаровательная дворняжка!
к выбору второй собаки, и её породы мы подходили сУрьзно, выбирали из всего многообразия пород, обсудив с кинологами, прочитав всё возможное и не возможное в Интернете, книгах, мы выбрали риджбека - И мы ни разу не пожалели о своём выборе!
уверена не пожалеете и вы о, счастливая обладательница Герды - lelik и обладательница АБЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bestik
Цитата(lelik)
По слухам у нас в Марьино живет 4 риджика (мы пятые  :) ), но пока ни одного не встречала

Мне кажется, что ареол распространения носит очаговый характер, стоит появиться одному риджбеку как следом начинают подтягиваться и другие. Глядя на нас, в нашем районе еще 4 собы появилось, хоть и гуляем порознь.
lelik
это новая болезнь - риджемания biggrin.gif
Bestik
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вика Ричердовна
Цитата(Bestik)
Цитата(lelik)
По слухам у нас в Марьино живет 4 риджика (мы пятые  :) ), но пока ни одного не встречала

Мне кажется, что ареол распространения носит очаговый характер, стоит появиться одному риджбеку как следом начинают подтягиваться и другие. Глядя на нас, в нашем районе еще 4 собы появилось, хоть и гуляем порознь.



а по мне чем,больше РРыжиков рядом,тем лучше!
Главное,что бы,увеличения поголовья,по причине моды,было не во вред породе.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif 8O
lelik
ой а я даже и не подозревала, что рриджики - модные 8O
перед покупкой - сидела в инете и набила в поисковик слова:
собака компаньон
и влюбилась с первой фотки biggrin.gif
Вика Ричердовна
Цитата(lelik)
ой а я даже и не подозревала, что рриджики - модные 8O  
перед покупкой - сидела в инете и набила в поисковик слова:
собака компаньон
и влюбилась с первой фотки biggrin.gif



и я до недавнего момента не подозревала....
Видимо всех в РР прельщает сочетание не сочетаемого..
красота, интеллект, способность к обучению, охоте, охране и Т.Д... tongue.gif
Anyanga
Цитата(Вика Ричердовна)
и я до недавнего момента не подозревала....
Видимо всех в РР прельщает сочетание не сочетаемого..
красота, интеллект, способность к обучению, охоте, охране и Т.Д... tongue.gif

:!: :!: :!: tongue.gif
lelik
Ничего себе развернулись biggrin.gif
Даже стыдно перед Аbой.
Aba - где же фотки щенули? поделись радостью biggrin.gif
KAI-DAUR
Да мы пока за них и так порадуемся!! Ведь есть чему!Рассказывайте про своих детей,про мам и пап,про добрых и внимательных заводчиков..Пусть не только о плохом люди читают
lelik
Наш дедушка - Bestik (просто шикарный biggrin.gif ), Наш папа - LONZO (видели только на календаре и в инете), Наша мама - Тиффани (красавица biggrin.gif )
а сами мы - Герда, Гердуся, Гердусятина, чудо чудное, диво дивное,
рыжее солнышко, пузырик biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
KAI-DAUR
УУУУУУУУ,какие у вас звездные предки!!! И у вас все впереди!!
А главное- любви и нежности в избытке!!!
lelik
да, родственники звездные smile.gif
да мы и сами красавицы biggrin.gif
lelik
как бы еще так уменьшать фотки, чтобы качество не портилось?
Anyanga
Цитата(lelik)
как бы еще так уменьшать фотки, чтобы качество не портилось?

Самое простое через фото радикал....

Кай-Дауру пламенный привет!!! :idea:
KAI-DAUR
Привет подружка!! Что то пропала,не заглядываешь? Как у тебя дела? Вроде бы про пару твоих обормотов видела,что нашли свою судьбу?
Anyanga
Неее..не пара, а 4тыре обормотика, просто фоток пока нет!
А на К-9 теряюсь читать не успеваю, слежу за "своими" по форумам, куда Ульянка делась? День Рождения отмечает??? biggrin.gif
vet_Evgenya
Цитата(lelik)
Наш дедушка - Bestik (просто шикарный biggrin.gif ), Наш папа - LONZO (видели только на календаре и в инете), Наша мама - Тиффани (красавица biggrin.gif )
а сами мы - Герда, Гердуся, Гердусятина,  чудо чудное, диво дивное,
рыжее солнышко, пузырик biggrin.gif  :D  :D


Вы наша сестренка по папе ( Жесси)
И племяшка по дедушке ( Андер)
biggrin.gif biggrin.gif
в скобках наши рыжики

Мне тоже нравиться фото радикал....
http://foto.radikal.ru/
vet_Evgenya
Цитата(Anyanga)
Неее..не пара, а 4тыре обормотика, просто фоток пока нет!
А на К-9 теряюсь читать не успеваю, слежу за "своими" по форумам, куда Ульянка делась? День Рождения отмечает??? biggrin.gif


Пламенный привет Никушиным племянникам. Как малыши???? Мама?
Фотки давайте laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Куда уехали малыши???? Далеко???
Anyanga
Пока трое сдесь, неподалеку biggrin.gif , а одЫн к вам В Москву укатил!
Фотки по позже кину, но я сдесь на форуме и не знаю - можно ли!? :oops:
Но хозяева щенков не нарадуются!!!! А я пердупреждала, что каждый день будут удивлятся и это не моя заслуга, РИДЖБЕКИ - ОНИ ТАКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anyanga
забыла добавить:
Тема называется " У меня есть Аба!", так и хочется сказать:" А у меня есть Яна! Как я Вас по-ни-маю!!!!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
vet_Evgenya
Уж больно хочется мордочки племянничков посмотреть tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
KAI-DAUR
А почему нет? Нам же интересно.Хвались,какие они у тебя!!Ой..уже не у тебя laugh.gif

Ульяна празднует...а еще диплом пишет,через месяц защита. Не до форумов. :cry:
Anyanga
Ну тоды лови laugh.gif

Anyanga
Цитата(Anyanga)
Ну тоды лови laugh.gif  



А теперь скажите, что не родственники! tongue.gif
lelik
ну до чего же красивые мордашки biggrin.gif
Anyanga
Цитата(KAI-DAUR)
А почему нет? Нам же интересно.Хвались,какие они у тебя!!Ой..уже не у тебя laugh.gif  

Ульяна празднует...а еще диплом пишет,через месяц защита. Не до форумов. :cry:


ой, а я по англицки не понимаю, не туда нажала :oops:

Пусть пишет диплом! Нам дипломированные, да еще и отличные добрые отзывчивые люди ох как нужны!!!!
Нас так мало осталось laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Anyanga
Цитата(lelik)
ну до чего же красивые мордашки biggrin.gif

Сенкс :oops: Вы своей хвалитесь, не скромничайте!!!! laugh.gif

Народ, Хвалитесь собаками, Кай-Даур, Женя светонитесь !!!!!!!!!!!!
Пусть все видят, что форум риджбечий!!!!!!!!!!!!В конце то концов!!!!!!!
KAI-DAUR
Классные какие!!! Очень красивые детишки!! Мордахи таки-и-ие!!!
Мне на общей фотке крайний слева глянулся...в первом ряду.Такаааая лапа!!! laugh.gif
KAI-DAUR
Зимние еще...Ой..не вложились





Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.