Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставки "Лидер и Престиж" 29 апреля
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Выставки родезийского риджбека
Гость
29 апреля на Знаменских будут проходить 3 выставки (2 САС и моно).
Кто-нибудь может подсказать когда начало рингов у РР?
cvetik
Моно 10.00
Фаворит 14.00
Лидер 13.00
Lesya
Ребят, а может кто знает раскладку по классам? Сколько маленьких, сколько кобелей и сколько девочек? И во сколь подъезжать, чтобы не торчать там лишнее время.

А выставка вроде не "Лидер и Престиж", а как-то по другому называется.
Гость
Спасибо!
cvetik
Цитата(Lesya)
Ребят, а может кто знает раскладку по классам? Сколько маленьких, сколько кобелей и сколько девочек? И во сколь подъезжать, чтобы не торчать там лишнее время.

А выставка вроде не "Лидер и Престиж", а как-то по другому называется.


Выставку проводят совместно клубы "Лидер" и "Фоворит".

По количеству собак не в курсе. Моих лично 5 собак.
harma
По результатам прошедшей монопородной выставки SHANGANI UMVUTCHA LONZO закрыл Чемпиона НКП, стал ЛПП на этой выставке. Поздравляем Лонзика и Ирину с победой! Ещё хочу поздравить Горбачёву Елену и её девочку с ЮКЧК и ЛЮ на этой выставке. Молодцы!
Гость
Поздравляю SHANGANI UMVUTCHA LONZO с титулом Чемпион НКП!
Так же по результатам этой выставки он стал Чемпионом Союза Национальных Клубов!!! biggrin.gif
cvetik
Поздравляю Лонзика с ЛПП.
Альфинка стала лучшей сукой на этой моно. Достойный ребёнок своей мамы. Так же уверено завоёвывает звёздный олимп.
Aleksandr
Ага, cvetik забыла, что у собачки два родителя. Альфина, поздравляем! А также ее родителей - Барсаелину и Астора - с такой дочерью! biggrin.gif
cvetik
Цитата(cvetik)
Достойный ребёнок своей мамы. Так же уверено завоёвывает звёздный олимп.


Именно про Барселину и хотела сказать. Она часто посещает выставки и частенько выигрывает. Альфинка именно достойный ребёнок своей матери по выставочным показателям. Если отец будет так же выставляться, как Барселина, то в следующий раз обязательно вспомню и про отца.
Aleksandr
А он уже интер. Чего уж ему часто выставляться? Или по мнению cvetik все выставляются всю жизнь просто так, как она, без прибавления титулов? Или, может, в производстве щенков кобель не участвовал? :roll:
shangani
Лонзик сразу после выставки уехал на дачу и только что вернулся, поэтому огромное спасибо всем, кто нас поздравил и болел за Лонзика. biggrin.gif По итогам этой выставки Лонзо также стал Гранд Чемпионом.Вообщем тройной эффект в одном флаконе! biggrin.gif
Я в свою очередь поэдравляю Альфину с ЛС и извиняюсь за неприличные домогательства Лонзячего, мешающие девушке сосредоточиться перед рингом. :wink:
И конечно огромные поздравления нашей доче Джойке !!!
Также поздравления сыночку Джефу , который хоть и занял на моно 2 место в своем классе, но в этот же день получил два ЛЮ на других выставках. laugh.gif :!:
Фото с выставки:
http://www.ridge-lonzo.ru/index.php?go=New...s&in=view&id=13
Гость
Несмотря на то, что поздравления предназначаются исключительно Альфине и ее родителями, я позволю себе примазаться к ним и сказать всем "спасибо" smile.gif

Лонзику большой привет! Таким домогательствам мы не рады только у ринга, в любой другой момент - милости просим :roll:

Также примите наши самые теплые поздравления!
Khan
От всей души поздравляю победителей выставки: Лонза и Альфинку!! И хочеться напомнить, что не только Лонза закрыл чемпиона НКП, но этой высоты достигла и Альфинка, тоже!!! Так что поздравляю обоих с новыми титулами!! Ура!! Ура!! Ура!!
Zanoza
Цитата(cvetik)
 
По количеству собак не в курсе. Моих лично 5 собак.


А как выступили ваши 5собак?Что то про них ни слова...

Цитата
Она часто посещает выставки и частенько выигрывает. Альфинка именно достойный ребёнок своей матери по выставочным показателям. Если отец будет так же выставляться, как Барселина, то в следующий раз обязательно вспомню и про отца.  
Цитата
Достойный ребёнок своей мамы. Так же уверено завоёвывает звёздный олимп.




А дети вашей звездной мамы так же успешны?
Да и папа у ваших детей вроде бы на ЧЕ отличился.А вот про детей как то не слышно,в отличие от хозяйки.А вот с Альфиной совсем наоборот.Там все больше собака звездит,а не хозяйка.У Барселины тот же расклад.
cvetik
[quote="Zanoza"][quote=cvetik]




А дети вашей звездной мамы так же успешны?
Да и папа у ваших детей вроде бы на ЧЕ отличился.А вот про детей как то не слышно,в отличие от хозяйки.А вот с Альфиной совсем наоборот.Там все больше собака звездит,а не хозяйка.У Барселины тот же расклад.[/quote]

Сами то поняли, чего написали?
Zanoza
Ну давайте объясню вам,горемычной.

Я спрашиваю,как выступили ваши дети от вашей звездной собаки?Так же успешно,как дети Барселины,хоть она и не такая "упакованная", как Цветик Рица Мастерица.Или их не было среди 5 "ваших" заявленных собак? А мне показалось,что были,как минимум один.Правда с местом не помню.Или 3 или 4 из 4 присутствующих.Или я ошибаюсь?
Может просто хозяйка Барселины больше уделяет внимания воспитанию своих "детей" (собачьих,чтобы было понятно) и их подготовке к выставкам,а не тратит время на выяснение отношений в форумах? И хозяева ее детей (собачьих) поступают так же?Как видите,это более действенный метод добиться успеха.
А так то возможности одинаковые- суки и у вас и там- чемпионки,кобели- тоже не простые.Но ваш покруче видать будет,если интерчемпион Астор Родезия не достоин даже упоминания в поздравлениях, а отца ваших щенков иначе как "лучший из лучших" и не называете.

Еще что то непонятно? Вы пишите,я объясню и даже ничего с вас не потребую.
Tayson
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Поздравляем всех победителей! А особенно Альфинку(очень она нам понравилась)! Желаем дальнейших побед и всяческих удач!
cvetik
Цитата(Zanoza)
Или 3 или 4 из 4 присутствующих.  

интерчемпион Астор Родезия не достоин даже упоминания в поздравлениях

Еще что то непонятно? Вы пишите,я объясню и даже ничего с вас не потребую.


Результаты размещены на форуме.

Астора я не знаю и никогда не видела.
Барселинка и Альфина достойные собаки. Их всегда можно увидеть на многих выставках Москвы. Особенно на крупных выставках всегда присутствуют.


Я с большим уважением отношусь к собакам и владельцам этим собак, которые выиграли на моно "Лидер", чтобы продолжать с вами разводить базар.

Поздравляю победителей и желаю дальнейших успехов в выставочной карьере.
Aleksandr
Базар может разводиться только по желанию и инициативе cvetik. Остальные, по ее мнению, недостойны laugh.gif
А про своих 5 собак все молчит... Что, все так плохо? :roll:
Гость
Цитата(Tayson)
biggrin.gif  :D  :D Поздравляем всех победителей! А особенно Альфинку(очень она нам понравилась)! Желаем дальнейших побед и всяческих удач!



Спасибо и Тайсону, и Хану (Анюте) за теплые слова biggrin.gif "Маму" Тайсона мы видели, а вот "папа" так строго пробежал мимо, что мы даже не рискнули его задерживать, чтобы потрепать Тайсона по шкурке smile.gif Как, кстати, ваши успехи? Класс-то ваш насколько я помню? Практически пара шагов осталась до Олимпа? biggrin.gif


И еще пара слов. Полагаю что не только свои мысли озвучу. Пользуясь случаем ОЧЕНЬ хочу попросить прекратить склонять имя моей собаки, имя мамы моей собаки, меня лично и т.д. в нелепых склоках и ссорах, мало имеющих отношение к обсуждаемым в ветке событиям. Хочу попросить людей, кому неймется повыяснять отношения, кому хочется лишний раз ущипнуть друг друга так или иначе - делайте это если уж и на публике, то без привлечения сторонних собак и людей в ваши разборки. Ей-Богу, откровенно неуютно становится когда наблюдаешь со стороны как обсуждают звездность или не очень меня и моей собаки. Понимаю, что поскольку я не "звездю" кругом и всюду меня мало кто воспринимает как "одного из вас", но поверьте - менее неприятно от невольного участия в тутошних распри мне не становится. По логике вещей у меня не должно быть претензий к обсуждению - имя моей собаки если и упоминается, то пока исключительно в положительном смысле, но общий контекст явно оставляет желать лучшего. Ребята, давайте хотя бы попробуем жить дружно.

С надеждой на понимание,
Мария Полуденная, хозяйка Альфины
Гость
Здравствуйте,а я и есть один из 5.Хочу поздравить всех победивших и учавствовавших в выставке.Получили огромное удовольствие от этой моно.Учавствовать на одной вы-ке с такими собаками как Альфина,Тайсон,Лонзо-одно удовольствие.Очень понравилась Таисья,только не могу понять,как после триумфа на Евразии,она оказалась на последнем месте,хотя смотрелась великолепно?Но в принципе,как в спорте,главное участие.Поддерживаю Маис,давайте попробуем жить дружно,любящие собак не должны быть злыми,и давайте встречаться на вы-ках с открытой душой,и без камней за пазухой!Мне всегда на выставках встречаются добрые,милые и отзывчивые любители РР.И независимо от оценок моей собаки выс-ки мы посещать будем, и будем любоваться великолепными риджбеками. Татьяна и Саня
vet_Evgenya
Поздравляю от всей души Победителей и участников!!!!!!!!!!!!
Особенно нашего братика
Жахар Занго (Shangani Umvutcha Lonzo х Веста) Вл.Ламцова с ЛЮ
djeff
Большое спасибо за поздравления ! Мы очень гордимся своими родителями- Вестой и Лонзо, а также своей сестричкой Джойкой. Поздравляем победителей !
shangani
Цитата
Очень понравилась Таисья,только не могу понять,как после триумфа на Евразии,она оказалась на последнем месте,хотя смотрелась великолепно?Но в принципе,как в спорте,главное участие

Вы совершенно правы - главное участие! Выставки - это всего лишь шоу и лотерея. Мнение эксперта всегда субъективно - можно блестать на Евразии или Европе, а потом вдруг получить "оч.хор." Такое бывает - это знают все чемпионы. Главное - стремление к победе, радость за тех, кому повезло сегодня больше, чем вам , и тогда в следующий раз победите именно вы! laugh.gif Всем дальнейших побед! laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.