Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Результаты моно ЛИДЕР
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Выставки родезийского риджбека
Страницы: 1, 2
Bestik
Эксперт С.Беллан-Фалетти(Италия)
данных по СС нет
фото будет позже, следите за топиком

Кобели

бэби

1, Отл. ЛБ - Риджэс Стар Жереми Ред (Ngai Zama of Gindas Hero х Ребекка Риджи Стар) Вл.Катле
отс. - Платон де Листо (Shangani Umvutcha Lonzo х Эзабелинья Эчисера Флоресталь) Вл.Дворецкая

щенки
1, Отл. ЛЩ - Аресвума Вальт Эрэву (Винсент х Визара Иринга Аресвума) Вл.Денисова
2, Отл - Тина Трейдинг Жерар Бель Калиф (Тина Трейдинг Гранд х Тина Трейдинг Ирмина Фелис) Вл.Антипова
отс. - Тина Трейдинг Мартин (Boston х Тина Трейдинг Жозефина) Вл.Коваленко

юниоры
1, Отл - Подарок из Африки Аким Риджой (Эзоп х Glenaholm Malao) Вл.Огарева
2, Отл - Жахар Занго (Shangani Umvutcha Lonzo х Веста) Вл.Ламцова
3, Отл - Подарок из Африки Аларм Белоу (Эзоп х Glenaholm Malao) Вл.Бажулич
4, Отл - Митчел Рубанза (Crownwood Foegiele х Цветик Рица Мастерица) Вл.Пантелеева
оч.хор. - Тина Трейдинг Бустер (Тина Трейдинг Бисер х Тина Трейдинг Земфира) Вл.Яковенко

открытый
1, Отл - Тайсон Тибо (Pleasantview Bestik х Чокопи Лори) Вл.Брылева
2, Отл - Тайвер Трэк (Pleasantview Bestik х Чокопи Лори) Вл.Шкляров
3, Отл - Flibuster Flying Legs (Sabu Alexander х Росита) Вл.Механникова

рабочий
1, Отл. ЛК, КЧК, ЛПП - Shangani Umvutcha Lonzo (Pasha x Shangani Askari) Вл.Кулажко
2, отл. - Тина Трейдинг Квинс (Boston x Марта) Вл.Макеева
3, отл. - Ажани Ас Чингисхан (Aleut Bukama x Миледи) Вл.Ляхова

победителей
1, Отл - Ажани Кейптаун (Ukukhanya Scout The Red Baron x Миледи) Вл.Макеева
2, Отл - Ред Хеллмарк (??? х ???) Вл.Ковальчук

чемпионов
1, Отл - Мираж Рич Экзотик (Pleasantview Bestik х Дафна) Вл.Лукашева

Суки

бэби
1, отл. - Хаста Китвана Зури (Ред Хеллмарк х Женевьетта Хай) Вл.Соловьева
отс. - Паола Ла Буэна (Shangani Umvutcha Lonzo х Эзабелинья Эчисера Флоресталь) Вл.Дворецкая

щенки
1, Отл - Клеопатра (Pleasantview Bestik х Аркада) Вл.Крайнюк

юниоры
1, Отл, ЮКЧК, ЛЮ - Жохари Бранка (Shangani Umvutcha Lonzo х Веста) Вл.Горбачева
2, Отл - Зетта Лисимба Диара (Pleasantview Bestik х Верона Ред) Вл.Новикова
отс. - Тина Трейдинг Александрия (Boston х Анаис Файн Леди) Вл.Губар

промежуточный
1, Отл - Бонни (Pleasantview Bestik х Патриция) Вл.Шапиро
2, Отл - Фиеста (Эзоп х Аста Дольче Вита) Вл.Фомичева
3, Отл. - Тина Трейдинг Таиса (Ramses Benis Ridges х Ева) Вл.Марьяновская

открытый
1, Отл. - Джорджия Богемия (Rocko Rott Balazs x Целозия) Вл.Большакова


рабочий
1, Отл - Ажани Кьяра (Ukukhanya Scout The Red Baron x Миледи) Вл.Ляхова

2, Отл - Sipatie (Nyaka Yebogata of Cartouche x Terrouges Thulua) Вл.Аржанович

победителей
1, Отл. КЧК, ЛС - Альфина Альена (Astor Rodezia x Барселина) Вл.Полуденный

чемпионов
1, Отл - Медея (Pleasantview Bestik х Дафна) Вл.Исаева
отс. - Цветик Рица Мастерица (Lovefallans Master x Искра Анкл Бенс) Вл.Сорокина

По результатам выставки, Чемпионами Национального клуба стали:
Shangani Umvutcha Lonzo (Pasha x Shangani Askari) Вл.Кулажко
Альфина Альена (Astor Rodezia x Барселина) Вл.Полуденный
Bestik
Всех поздравляю и обнимаю! biggrin.gif
KAI-DAUR
Поздравляем победителей!!!!
Выставка к тому же оказалась урожайной на титулы- два новых ЧК!!!Поздравляем,вливайтесь!С такими ребятами приятно в одной команде находиться! laugh.gif
Irina
Поздравляем всех победителей!!!
Особый привет любимой Кьярочке! laugh.gif
shangani
Всем огромное спасибо за поздравления! biggrin.gif biggrin.gif
Aleksandr
Что -то не понятно! Бэби кобель был один. И бэби сука тоже была. Что-то напутали в результатах! 8O
Khan
И кобель юниор таже ЮКЧК должен был получить! Восстановите справедливость! А Лонзо также закрыл Чемпиона ЧСК.
Гость
Всем спасибо за поздравления!

А я вот интересуюсь - кто-то ведет статистику по полученным титулам или как? Просто любопытно откуда информация, что мы закрылись? Я честно говоря только дома, пересчитав бамажки поняла, что мы, собсно, все. Просто любопытно smile.gif Или кто-то другой за нас уже посчитал?
Bestik
Цитата(Маис)
Всем спасибо за поздравления!

А я вот интересуюсь - кто-то ведет статистику по полученным титулам или как? Просто любопытно откуда информация, что мы закрылись? Я честно говоря только дома, пересчитав бамажки поняла, что мы, собсно, все. Просто любопытно smile.gif Или кто-то другой за нас уже посчитал?


Кроме владельца - это ни кому не нужно!
Можно подробнее, чем и что закрыли biggrin.gif
Гость
Бестик, я потому и засомневалась - кроме владельца это именно что никому не нужно smile.gif Или мы все же где-то упоминали, что чемпионство закрыли?..

Короче, информация-то верная - мы и правда ЧНКП закрыли, я просто удивилась откуда вы об этом знаете smile.gif
Bestik
Не знаю biggrin.gif , по этому и спросил, что и чем :?:
Все КЧКашки и ССишки пересчету не поддаются и вся информация идет только от владельца, на основе предоставленных в клуб бумажек, после их пересчета и вывода из математической формулы biggrin.gif , выдается - сертификат ЧЕМПИОНА НАЦ.КЛУБА
Гость
Цитата(Bestik)
Не знаю biggrin.gif , по этому и спросил, что и чем :?:


Ну как что? ЧНКП - сами же написали в результатах моно, Альфина Альена, то и се. Закрыли обычно - 3 КЧК и 3 СС... Или я туплю сегодня?

Бестик, да знаю я как чемпионство оформляется, я просто удивилась, что кто-то кроме нас знает, что Альфинка закрыла ЧНКП по результатам последней моно. Я сегодня плохо излагаю smile.gif Ну вот Лонзик на выставке еще сказал что он ФСЕ, а мы не говорили (кажется). Вот я и удивилась откуда инфа. Ферштейн? biggrin.gif
Bestik
Цитата(Маис)
Цитата(Bestik)
Не знаю biggrin.gif , по этому и спросил, что и чем :?:


Ну как что? ЧНКП - сами же написали в результатах моно, Альфина Альена, то и се. Закрыли обычно - 3 КЧК и 3 СС... Или я туплю сегодня?

Бестик, да знаю я как чемпионство оформляется, я просто удивилась, что кто-то кроме нас знает, что Альфинка закрыла ЧНКП по результатам последней моно. Я сегодня плохо излагаю smile.gif Ну вот Лонзик на выставке еще сказал что он ФСЕ, а мы не говорили (кажется). Вот я и удивилась откуда инфа. Ферштейн? biggrin.gif


Сорри, логин перепутал!
За Альфиной следил, она дважды с Миражом на сравнении пересекалась, а Мираж как известно наш киндер + последняя и еще одна выствка была с КЧК(если не ошибаюсь)
Гость
Не ошибаетесь smile.gif Я так и подумала что мы друг друга не "узнали" laugh.gif
Bestik
Цитата(Маис)
друг друга не "узнали"  :lol:


В связи с этим надумал, может в личном профиле ввести поле "Моя собака", в поле указывать кличку, если она не одна, то через запятую?
Гость
Отличная идея и давно пора! Не у всех же ники с кличками собак совпадают.
Гость
Уважаемая Мария!
Вы совершенно правы - подсчитать чужие КЧК и СС практически невозможно (хотя есть любители), поэтому уже давно я обращалась ко всем вновь "закрывшимся" с просьбой сообщать об этом достижении администратору официального сайта НКП, чтобы мы могли поздравить новых чемпионов на его страницах и внести в соответствующие списки. К сожалению, очевидно не все прочитали мой пост с этим обращением и иной раз обижаются, что их собак якобы игнорировали.
Я рада Вас поздравить с чемпионством НКП Альфины :!:
Пожалуйста пришлите ее фото админу сайта НКП
Гость
Цитата(HOLLY)
Уважаемая Мария!
Вы совершенно правы - подсчитать чужие КЧК и СС практически невозможно (хотя есть любители), поэтому уже давно я обращалась ко всем вновь "закрывшимся" с просьбой сообщать об этом достижении администратору официального сайта НКП, чтобы мы могли поздравить новых чемпионов на его страницах и внести в соответствующие списки. К сожалению, очевидно не все прочитали мой пост с этим обращением и иной раз обижаются, что их собак якобы игнорировали.
Я рада Вас поздравить с чемпионством НКП Альфины  :!:  
Пожалуйста пришлите ее фото админу сайта НКП


Видимо я и правда не видела такого сообщения. Но я не обижаюсь - правда! Просто полюбопытствовала 8)

Скажите, фото мне нужно пересылать, вероятно, после получения официального документа или достаточно нашего личного "подчета"?
Гость
Цитата(Маис)
Скажите, фото мне нужно пересылать, вероятно, после получения официального документа или достаточно нашего личного "подчета"?


Все, кто не подсчитывал успехи Альфины на монопородных выставках, поверили Вам на слово и с удовольствием Вас поздравили (вместе с теми, кто считал). С таким же удовольствием мы сделаем это и на сайте НКП, при условии, что Вы пообещаете не тянуть с оформлением диплома. Т.к., не оформив диплома, Ваша Альфина не будет иметь официального статуса Чемпиона НКП, а значит, может теоретически быть записана в любой класс на будущих моно выставках (а не только в класс ЧНКП, предназначенный именно для них) и будет “мешать” другим собакам добиваться этого титула. Обычно, в таких случаях, владельцы таких “неоформленных чемпионов” не поздравления заслуживают, а вызывают неприязнь у участников выставок.
Так что все зависит от Вас :wink:
Гость
Хм, звучит угрожающе 8O Не замечала почему-то раньше, что все ЧНКП пишутся исключительно в соответсвующий класс :?

Но фото пришлю и "затягивать" не стану.
Bestik
1, Отл. ЛБ - Риджэс Стар Жереми Ред (Ngai Zama of Gindas Hero х Ребекка Риджи Стар) Вл.Катле
Гость
Ну что Вы, Мария, никаких угроз. Среди закрывшихся ЧНКП таких "печальных" случаев не было. А вот с ЧР и Интер сколько угодно (в разных породах).
А по поводу класса ЧНКП было сказано уже много разного. Собственно наш НКП внедрил его в прошлом году по просьбам трудящихся, специально, чтобы Чемпионы не "мешали" по разным классам новым претендентам. К сожалению, правила записи на моно выставки не читают не только участники, но и организаторы, поэтому очень часто возникает путаница с этим классом уже непосредственно в ринге.
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! Ждем фото.
ЛОНЗИК! Ау! Ира, Вы тоже фото присылайте!
Bestik
1, Отл. ЛЩ - Аресвума Вальт Эрэву (Винсент х Визара Иринга Аресвума) Вл.Денисова
Bestik
2, Отл - Тина Трейдинг Жерар Бель Калиф (Тина Трейдинг Гранд х Тина Трейдинг Ирмина Фелис) Вл.Антипова
Bestik
1, Отл - Клеопатра (Pleasantview Bestik х Аркада) Вл.Крайнюк
Bestik
1, Отл - Подарок из Африки Аким Риджой (Эзоп х Glenaholm Malao) Вл.Огарева
Bestik
2, Отл - Жахар Занго (Shangani Umvutcha Lonzo х Веста) Вл.Ламцова
Bestik
3, Отл - Подарок из Африки Аларм Белоу (Эзоп х Glenaholm Malao) Вл.Бажулич
Bestik
4, Отл - Митчел Рубанза (Crownwood Foegiele х Цветик Рица Мастерица) Вл.Пантелеева
Bestik
оч.хор. - Тина Трейдинг Бустер (Тина Трейдинг Бисер х Тина Трейдинг Земфира) Вл.Яковенко
Bestik
1, Отл, ЮКЧК, ЛЮ - Жохари Бранка (Shangani Umvutcha Lonzo х Веста) Вл.Горбачева
Bestik
2, Отл - Зетта Лисимба Диара (Pleasantview Bestik х Верона Ред) Вл.Новикова
Bestik
1, Отл - Тайсон Тибо (Pleasantview Bestik х Чокопи Лори) Вл.Брылева
Bestik
2, Отл - Тайвер Трэк (Pleasantview Bestik х Чокопи Лори) Вл.Шкляров
Bestik
3, Отл - Flibuster Flying Legs (Sabu Alexander х Росита) Вл.Механникова
Bestik
1, Отл. ЛК, КЧК, ЛПП - Shangani Umvutcha Lonzo (Pasha x Shangani Askari) Вл.Кулажко
Bestik
2, отл. - Тина Трейдинг Квинс (Boston x Марта) Вл.Макеева
Bestik
3, отл. - Ажани Ас Чингисхан (Aleut Bukama x Миледи) Вл.Ляхова
Bestik
1, Отл - Ажани Кейптаун (Ukukhanya Scout The Red Baron x Миледи) Вл.Макеева

фото не удалось(стойка)
Bestik
2, Отл - Ред Хеллмарк (??? х ???) Вл.Ковальчук
Bestik
1, Отл - Бонни (Pleasantview Bestik х Патриция) Вл.Шапиро
Bestik
2, Отл - Фиеста (Эзоп х Аста Дольче Вита) Вл.Фомичева
Bestik
3, Отл. - Тина Трейдинг Таиса (Ramses Benis Ridges х Ева) Вл.Марьяновская
Bestik
1, Отл. - Джорджия Богемия (Rocko Rott Balazs x Целозия) Вл.Большакова
Bestik
1, Отл - Ажани Кьяра (Ukukhanya Scout The Red Baron x Миледи) Вл.Ляхова
Bestik
2, Отл - Sipatie (Nyaka Yebogata of Cartouche x Terrouges Thulua) Вл.Аржанович
Bestik
1, Отл. КЧК, ЛС - Альфина Альена (Astor Rodezia x Барселина) Вл.Полуденный
Bestik
1, Отл - Медея (Pleasantview Bestik х Дафна) Вл.Исаева
Bestik
1, отл. - Хаста Китвана Зури (Ред Хеллмарк х Женевьетта Хай) Вл.Соловьева
vet_Evgenya
Поздравляю от всей души Победителей и участников!!!!!!!!!!!!
Особенно нашего папу
ЛОНЗО с ЛПП и новыми титулами ,
сестренку ,
класс Юниоры
Отл, ЮКЧК, ЛЮ - Жохари Бранка (Shangani Umvutcha Lonzo х Веста) Вл.Горбачева

нашу дочку с успешным выступлением
Класс Юниоры
2, Отл - Зетта Лисимба Диара (Pleasantview Bestik х Верона Ред) Вл.Новикова


Альфина МОЛОДЕЦ!!!! Поздравляем!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.