Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДЕНЬ РИДЖБЕКА 4 ИЮНЯ
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Родезийский риджбек
Гость
Предлагается провести ДЕНЬ РИДЖБЕКА 3 июня с выездом на природу.
Приглашаются все желающие!
Программа ДНЯ:
1. Шашлыки (главное и необходимое условие). laugh.gif laugh.gif laugh.gif
2. Проведение тестирования (с оформлением сертификатов РКФ).
3. Семинар по проблемам породы.
4. Консультации дрессировщика, хендлера, ветврача.
5. И т.д. и т.п. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ждем Ваших предложений!
Место проведения обсуждается. Есть варианты:
1. Поляна в Битцевском лесопарке.
2. Поляна в лесу за Зеленоградом ( Пенинградское ш. 30км)

Просьба подтвердить Ваше участие по т.т. 423-08-71, 416-65-64.
KAI-DAUR
А мы присмотрели отличное место в г.Дзержинском. Это в 5 км от кольцевой,район Капотни. Там и лесопарк отличный,и озеро( песчанные карьеры) и подъезд замечательный,можно машину рядом оставить...Так что вариантов- тьма,что и радует.
Bonny
Предложу место, где мы гуляем очень часто. Это район деревни Уборы между Рублево-Успенским и Новорижском шоссе, километров 8 за Архангельским. Там берег Москва-реки и вдоль него километра 3-4 (!!) поля, принадлежащие 1ому Московскому Конному Заводу. Простору, чтобы собакам убегаться, почти безгранично. В силу того, что земля частная, с машинами на берег въехать нельзя. Пешком-пожалуйста. Благодаря этому там более-менее чисто и мало народу.
Есть пруд и ручей. Собаки могут купаться в Москва-реке (люди тоже, если захотят biggrin.gif Всячески рекомендую. Готов свозить инициативную группу.
KAI-DAUR
УУУУУУУУУУУУУУ!!! Пешком все на себе тащить? И еду и лавки,столы...и собак? А привязать их где,если не дай бог что?

Я все-таки- за Дзержинский!!! Хотя и против Битцевского не против laugh.gif ,сама там живу. Но с большой и шумной собачьей компанией- в Дзержинский!!!
Bonny
Собак тащить на себе обязательно! biggrin.gif До машин будет метров 400-500.
Чтобы привязать собак и других естественных надобностей в наличие полоса деревьев/кустарника вдоль Москва-реки.
Меня привлекает это место тем, что поблизости (через поле) только элитарный поселок. Случайных людей на берегу мало, почти нет.
KAI-DAUR
Цитата(Bonny)
.
Меня привлекает это место тем, что поблизости (через поле) только элитарный поселок. Случайных людей на берегу мало, почти нет.


Это он ДО нашего десанта считался элитарным laugh.gif
Aleksandr
Ну почему же только ДО. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ПОСЛЕ еще элитарнее станет. 8O
Вика Ричердовна
мы вчера были, ой! в Жуковском, отдыхали с друзьями.
было замечательно! природа, сосны, дети строят шалаш, мы жарим щащлыки,
Ричи смотрит за всеми..
Поддержамс! biggrin.gif
Гость
поблизости от нашего города-героя Жуковского есть еще и Кратово и соответственно Кратовское озеро - вот это действительно сказочное место... рекомендую рассмотреть как вариант концепции проведения мероприятия :) мы вот только присоединиться не сможем вне зависимости от места - течка будет :(
shangani
Мне кажется возможность наличия машин рядом должна быть обязательно,т.к. кобели безусловно будут в восторге пообщаться с суками,но не друг с другом ,и наверное придется по-очереди кого-то сажать в машины. :?
Гость
Район Железнодорожного – место шикарное.
Но, следует учесть, что большинство участников проживает в западной части Москвы.
В связи с этим предлагаю осмотреть место, предложенное Bonny, в районе Рублевки.
Если коттеджный поселок достаточно удален, и есть возможность привязать собак к деревьям, то «географически» этот вариант удобнее. (Наличие "элитного" коттеджного поселка может оказаться даже плюсом для популяризации нашей элитарной породы.)
Предлагаю Bonny (возможно вместе с Shangani) в ближайшие выходные дни «погулять» в этом районе, чтобы понять, смогут ли там «уместиться» как минимум 25-30 собак.
Возможно, у кого-то есть еще варианты???
shangani
Ну нам безусловно этот вариант очень удобен с точки зрения добираться близко и ещё я знаю многим было бы удобно..В выходные съездить к сожалению не смогу - дача наша около Истры, но у нас в " Горках - 10" живет щенок с прикольным именем Ридж , думаю, они смогут съездить на место. Но в любом случае, мы подстроемся под всех - где остальные решат. laugh.gif
harma
Мы то же с удовольствием примем во всём участие. Место, предложенное Bonny, нам нравится, т.к. от нас недалеко( мы живём в Жаворонках),но если будут другие варианты, то мы всё равно приедем.
Bonny
Я готов съездить в это воскресенье. Но сам то я там был, поэтому хотелось бы прихватить с собой кого-нибудь из экспертов.
Жаворонки и Горки 10 действительно близко.
Мой телефон (926) 215-3832
vet_Evgenya
А туда можно будет добраться, своим ходом без собаки (если не получится на машине с собакой) ???????
shangani
Я постараюсь съездить на неделе. Хозяева Риджа оказывается живут прямо рядом с этим местом. Своим ходом туда можно добраться так :
до м.Молодежная на метро либо на авт.691 ( который идет от м.Сокол , через м.Октябрьское поле , Крылатское и до м.Молодежная).Там рядом с метро есть остановка маршрутки , которая идет до Горок-10, Конезавод и т.д.Вот можно ли с собакой ездить в маршрутке я не знаю.
vet_Evgenya
Цитата(shangani)
Я постараюсь съездить на неделе. Хозяева Риджа оказывается живут прямо рядом с этим местом. Своим ходом туда можно добраться так :  
до м.Молодежная на метро либо на авт.691 ( который идет от м.Сокол , через м.Октябрьское поле , Крылатское и до м.Молодежная).Там рядом с метро есть остановка маршрутки , которая идет до Горок-10, Конезавод и т.д.Вот можно ли с собакой ездить в маршрутке я не знаю.

Спасибо. Значит я еду. Если найду машину, то с Жеськой.
У нас "папка" будет не выездной, к этому времени.
Bonny
Только это на другой стороне Москва-реки. Карту можно посмотреть здесь:
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size...nt=ec8302ecc590
На карте обозначены метками
№1 и №2 варианты мест для "пикника"
№3 пешеходный мост через Москва-реку (для тех, кто хочет подъехать со стороны Рублево-Успенского шоссе).
Aleksandr
А мы не едем - 3июня САСIB в Смоленске. Жаль, очень жаль! :evil:
Bonny
На сколько я понимаю, завтра последняя возможность устроить "разведку местности" smile.gif (послезавтра выставка). Предлагаю эксперту-добровольцу завтра со мной съездить. Можно взять с собой собак и дать им там "убегаться" (Бонни дружелюбна и с кобелями и с суками).
Мой тел. (926) 2153832
Bonny
Мы с shangani сегодня съездили на предполагаемое место и сочли его вполне достойным: берег Москва-реки, много места, чисто, почти нет случайных людей, примерно 20-25 км от МКАД, есть куда привязать собак, между поселком и местом "пикника" ручей. Машины придется оставлять в поселке (метров 300-400).
Несколько фотографий с предполагаемого места событий:
1. Поле
2. Место для шашлыка
3. Вид на поселок
4. Чьи в лесу шишки (да простят меня Ирина и Лонзо) laugh.gif

Если место нравится, я завтра подробно напишу, как туда добираться.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bonny
И последняя фотография с места событий

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shangani
Лонзо отлично получился .. laugh.gif
Я подтверждаю, что место понравилось , там , где мы смотрели место для шашлыка есть отличный песчаный выход к речке, деревца и поле..Вообщем, все, что надо.. laugh.gif
Главное, чтобы погода была хорошая - без дождя!
Времени до 3-го осталось немного, так что , можно начинать определяться.
Bonny
Добрый день Всем!
Поскольку место мероприятия около села Уборы одобрено, описываю схему проезда. Добираться можно, выезжая из Москвы по Рублево-Успенскому шоссе или по Ново-Рижскому шоссе. Привожу километраж по одометру Просьба учесть, что точность не абсолютная, диаметр колес у всех немного разный smile.gif
По Рублево-Успенскому шоссе ехать немного ближе, но больше вероятность «пробок».

По Ново-Рижскому шоссе:
0 км. Съезд с МКАД на Новую Ригу
3.1 км съезд с Новой Риги на Красногорск, Ильинское, кольцевое движение, выезд с кольца направо на Ильинское
12.3 км поворот направо на Петрово-Дальнее
16.0 км Петрово-Дальнее, едем по главной дороге
18.2 км главная дорога уходит направо, продолжаем ехать по главной дороге. В качестве ориентира, примерно через 300 метров после поворота дороги справа стоит пятиэтажный дом из красного кирпича
20.7 км мост через реку Истра, въезд в село Дмитровское
21.5 км после церкви главная дорога уходит налево, продолжаем ехать по главной дороге. Выезд из Дмитровского, справа длинный зеленый забор (строительство коттеджей). Впереди на горизонте видна церковь. Это Уборы. Собственно к церкви мы и едем.
24.6 км поворот налево (резкий) на Уборы
Через 50 метров поворачиваем направо в поселок.
Проезжаем 8 «лежачих полицейских» и (далее по желанию)
-либо поворачиваем направо на тихую деревенскую улицу под названием «Березовая аллея», паркуемся ближе к дальнему концу улицы;
-либо проезжаем еще квартал, поворачиваем направо, проезжаем мимо церкви и паркуемся метров через 100. Там можно разместить машин 5-8

По Рублево-Успенскому шоссе:
0 км. Съезд с МКАД на Рублево-Успенское шоссе
9.9 км после Жуковки на светофоре поворот направо
11.0 км проезжаем мост через Москва-реку, сразу после моста поворот налево на Петрово-Дальнее
14.7 км Петрово-Дальнее, едем по главной дороге
16.9 км главная дорога уходит направо, продолжаем ехать по главной дороге. В качестве ориентира, примерно через 300 метров после после поворота дороги справа стоит пятиэтажный дом из красного кирпича
19.4 км мост через реку Истра, въезд в село Дмитровское
20.2 км после церкви главная дорога уходит налево, продолжаем ехать по главной дороге. Выезд из Дмитровского, справа длинный зеленый забор (строительство коттеджей). Впереди на горизонте видна церковь. Это Уборы. Собственно к церкви мы и едем.
23.3 км поворот налево (резкий) на Уборы.
В самих Уборах см. выше
Карту можно посмотреть здесь:
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size...nt=ec8302ecc590
На карте обозначены метками
Место на берегу
Пешеходный мост через Москву-реку (для тех, кто хочет подъехать со стороны Рублево-Успенского шоссе)
Места парковки на ул. Березовая Аллея
Церковь
Места парковки за храмом

Вроде, все. Готов отвечать на вопросы.
Гость
Приятная новость! biggrin.gif
Е.Цигельницкий изъявил желание присоединиться к нашему мероприятию. biggrin.gif Но он просит перенести его на 4 июня.
Alexandr и Лариса может быть и вы тогда сможете?
Какие будут мнения?
Пишите, звоните. т.т. 423-08-71, 416-65-64.
vet_Evgenya
Место очень красивое.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вика Ричердовна
да, место просто замечательное,волшебное!
очень нравится!
А к которому часу подъезжать?
laugh.gif biggrin.gif laugh.gif tongue.gif
Bonny
Мы можем 4 июня, годится!
vet_Evgenya
мы тоже biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif сможем 4 числа приехать
Очень рады, что Е.Цигельницкий присоединится к нам всем :wink:
Вика Ричердовна
Цитата(Bonny)
Мы можем 4 июня, годится!



Годится!Годится!
а во сколько начало?
ещё не уточнилось?


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гость
Предлагается встречаться на месте 4-го июня в 11- 11,30 часов.
3-го утром с 10 до 12 часов предлагаю всем подтвердить свое участие и обсудить кто что привезет (еда, напитки, мангалы и т.д.).
Если прогноз погоды на 4-е будет неблагоприятный :cry: , то тогда мероприятие можно будет перенести на 17-18 июня (сразу после Чемпионата Европы).

P.S. 3-x человек я могу подвезти от м.Молодежная на своей машине.
Bonny
Мы дрессируемся в субботу с 10 до 12, так что в самой "телеконференции" участвовать не смогу. Оставлю "завещание" biggrin.gif сейчас.
Мы готовы ехать в воскресенье.
Из еды-напитков готов взять с собой, что предложите (желательно из репертуара Ашана). Придем с дрессировки-поеду в магазин
Мангала и шампуров у меня нет.
Намекаю, что надо взять с собой уголь и большие пакеты для мусора.
Aleksandr
УРРА! Мы точно знаем, что это мы молились, чтобы в воскресенье был день риджбека!!! Мы приедем! Что везти? Мы на машине!
Гость
ВНИМАНИЕ :!: :!: :!:
4 июня с 11.00 состоится "ДЕНЬ РИДЖБЕКА"

ПРОГРАММА ДНЯ:
1.Шашлыки
2.Обсуждение результатов Монопородной выставки 28 мая
3.Консультации хэндлера Л.Ивановой
4.Консультации ветеринарного врача
5.Консультации дрессировщика
6.Проведение тестирования с последующим оформлением сертификата в РКФ
7.Семинар по проблемам породы

Приглашаются все желающие!
Просьба подтвердить свое участие сегодня до 21.00 по тел.: 416-65-64, 316-61-02, 423-08-71

СХЕМА ПРОЕЗДА:

Место мероприятия около села Уборы.
Добираться можно, выезжая из Москвы по Рублево-Успенскому шоссе или по Ново-Рижскому шоссе. По Рублево-Успенскому шоссе ехать немного ближе, но больше вероятность «пробок».

По Ново-Рижскому шоссе:
0 км. Съезд с МКАД на Новую Ригу
3.1 км съезд с Новой Риги на Красногорск, Ильинское, кольцевое движение, выезд с кольца направо на Ильинское
12.3 км поворот направо на Петрово-Дальнее
16.0 км Петрово-Дальнее, едем по главной дороге
18.2 км главная дорога уходит направо, продолжаем ехать по главной дороге. В качестве ориентира, примерно через 300 метров после поворота дороги справа стоит пятиэтажный дом из красного кирпича
20.7 км мост через реку Истра, въезд в село Дмитровское
21.5 км после церкви главная дорога уходит налево, продолжаем ехать по главной дороге. Выезд из Дмитровского, справа длинный зеленый забор (строительство коттеджей). Впереди на горизонте видна церковь. Это Уборы. Собственно к церкви мы и едем.
24.6 км поворот налево (резкий) на Уборы
Через 50 метров поворачиваем направо в поселок.
Проезжаем 8 «лежачих полицейских» и (далее по желанию)
-либо поворачиваем направо на тихую деревенскую улицу под названием «Березовая аллея», паркуемся ближе к дальнему концу улицы;
-либо проезжаем еще квартал, поворачиваем направо, проезжаем мимо церкви и паркуемся метров через 100. Там можно разместить машин 5-8

По Рублево-Успенскому шоссе:
0 км. Съезд с МКАД на Рублево-Успенское шоссе
9.9 км после Жуковки на светофоре поворот направо
11.0 км проезжаем мост через Москва-реку, сразу после моста поворот налево на Петрово-Дальнее
14.7 км Петрово-Дальнее, едем по главной дороге
16.9 км главная дорога уходит направо, продолжаем ехать по главной дороге. В качестве ориентира, примерно через 300 метров после после поворота дороги справа стоит пятиэтажный дом из красного кирпича
19.4 км мост через реку Истра, въезд в село Дмитровское
20.2 км после церкви главная дорога уходит налево, продолжаем ехать по главной дороге. Выезд из Дмитровского, справа длинный зеленый забор (строительство коттеджей). Впереди на горизонте видна церковь. Это Уборы. Собственно к церкви мы и едем.
23.3 км поворот налево (резкий) на Уборы.
В самих Уборах см. выше
Карту можно посмотреть здесь:
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size...nt=ec8302ecc590
На карте обозначены метками
Место на берегу
Пешеходный мост через Москву-реку (для тех, кто хочет подъехать со стороны Рублево-Успенского шоссе)
Места парковки на ул. Березовая Аллея
Церковь
Места парковки за храмом

Для заблудившихся телефон спасения: 8-926-215-38-32 Александр
Bonny
Маленькая поправка:
карту можно посмотреть здесь:
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=d433245ab7f8
В отличие от предыдущего линка на ней дополнительно указаны
Места парковки на ул. Березовая Аллея
Церковь
Места парковки за храмом
Bonny
Водные процедуры

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bestik
Классная рыжим раслабуха была, а их владельцам общение :!:

Здорово!
Bonny
еще развлечения на лугу

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.