Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу со всеми познакомиться!
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Родезийский риджбек
Страницы: 1, 2, 3
Ванесса
Недавно зарегистрировалась здесь.Хочу со всеми познакомимться!У меня Ванесса,от Bestika и Бритты,из Нижнего Новгорода!Вот она

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bestik
Приветствую!
Котофеич за подушку отдувается? biggrin.gif
Ванесса
Ну да...У них бывает smile.gif
Angeo Cuvar
Цитата(Ванесса)
Ну да...У них бывает  :)

Здравствуйте, давайте знакомиться. У нас Кьяра , дочь Эзопа и Glenaholm Malao. Нам уже совсем скоро полгода . Так же в доме с Кьяркой проживают 2 кошки солидного возраста11и 9 лет. Кот с ней снисходительно общается, периодически раздавая тумаки, как у Киплинга в сказке о любопытном слоненке павиан, а кошка полностью игнорирует. Хотелось бы улучнить их взаимоотношения. Вижу, у вас отношения междуВанессой и котейкой гораздо лучше. Как вам удалось? Ведь видно, что котя старше.. Поделитесь методом если не трудно. С другими собаками на улице тоже всякое бывает. но не по Кьяриной вине- она лишь может ответить на чужую агрессию, невзирая на возраст и размеры. А так- само обаяние!!!
Мы очень дружим с кане корсо и душкой питом.а так же с джек расселом и биглюшкой . Вот такие разносторонние интересы! А в прошлые выходные ездили на притравку впервые в жизни, прочем и в нашей жизни(хозяйской) тоже в первый раз. Очень понравилось! Кстати на ветке про охоту от з июля про нас тоже Анна упомянула, так как мы оказались самыми юными. Вот мы какие !! Фоток пока нет- надо все-таки цифровик купить наконец- все снимаем на обычную камеру , а отсканировать все времени нет
Борис
Цитата(Ванесса)
Недавно зарегистрировалась здесь.Хочу со всеми познакомимться!У меня Ванесса,от Bestika и Бритты,из Нижнего Новгорода!Вот она

Ну с нами можно не знакомиться, мы и так давно друг друга знаем.. laugh.gif
Братик Волад де Бест laugh.gif
Ванесса
Цитата(Angeo Cuvar)
Цитата(Ванесса)
Ну да...У них бывает  :)

Здравствуйте, давайте знакомиться. У нас Кьяра , дочь Эзопа и Glenaholm Malao. Нам уже совсем скоро полгода . Так же в доме с Кьяркой проживают 2 кошки солидного возраста11и 9 лет. Кот с ней снисходительно общается, периодически раздавая тумаки, как у Киплинга в сказке о любопытном слоненке павиан, а кошка полностью игнорирует. Хотелось бы улучнить их взаимоотношения. Вижу, у вас отношения междуВанессой и котейкой гораздо лучше. Как вам удалось? Ведь видно, что котя старше.. Поделитесь методом если не трудно. С другими собаками на улице тоже всякое бывает. но не по Кьяриной вине- она лишь может ответить на чужую агрессию, невзирая на возраст и размеры. А так- само обаяние!!!
Мы очень дружим с кане корсо и душкой питом.а так же с джек расселом и биглюшкой . Вот такие разносторонние интересы! А в прошлые выходные ездили на притравку впервые в жизни, прочем и в нашей жизни(хозяйской) тоже в первый раз. Очень понравилось! Кстати на ветке про охоту от з июля про нас тоже Анна упомянула, так как мы оказались самыми юными. Вот мы какие !! Фоток пока нет- надо все-таки цифровик купить наконец- все снимаем на обычную камеру , а отсканировать все времени нет

На самом деле у Ванеськи с ним не все так гладко.Иногда,когда она с ним пытается играть,она воспринимает его за игрушку и пытается надовить на него передними лапами,чтоб он запищал!..Поэтому он немного побаивается ее.Тем более разница в размерах достаточно большая.А легли они так не сами.Мы им маленько помогли.Может и вам попробовать помочь как-нибудь их общению?!
А с собаками,по-моему,у нее поведение вполне нормальное.Ведь она должна же как-то обороняться!!!
Ванесса
Цитата(Борис)
Цитата(Ванесса)
Недавно зарегистрировалась здесь.Хочу со всеми познакомимться!У меня Ванесса,от Bestika и Бритты,из Нижнего Новгорода!Вот она

Ну с нами можно не знакомиться, мы и так давно друг друга знаем.. laugh.gif
Братик Волад де Бест laugh.gif

Еще бы!!! :wink:
Борис
Это мы со своим курильским Бобтейлом (на даче)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ванесса
Цитата(Борис)
Это мы со своим курильским Бобтейлом (на даче)

Ух ты!!!Классно!!!А у вас они как,нормально,ладят???
Ванесса
[quote="Борис"]]
Bestik
В плане дружбы с кошками Наталья (Harmoni) может поделиться, у нее 3 кошки, две риджбечки и спаниелька. Одна из кошек по совместительству работает воспитателем и живой игрушкой для щеников.
harma
У нас живут, как писал Олег, три собаки(из них два риджбека) и три кошки. Все живут дружно и весело. Правда старшая кошка(ей около 11 лет) с собаками не играет, она сама по себе, но иногда и под теплый бок собаки может улечься поспать, если сама того захочет, просто кошечка с характером. А последняя наша кошка Фрося, это вообще уникальное создание, её подобрала на улице дочка, размером Фрося была меньше собачьей головы, в то время у нас были щенки риджбека, так детство Фроси прошло вместе со щенками, она даже молоко сосала у суки, жалко не было фотоаппарата сфотографировать. Фрося просто без риджбеков жить не может, она с ними спит, ест и проводит очень много времени. Даже когда у нас на передержке бывают другие риджбеки( только от нашей суки), им она то же уделяет достаточно времени. Они её то же не трогают, т.к. помнят с детства.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ванесса
Цитата(Harmoni)
У нас живут, как писал Олег, три собаки(из них два риджбека) и три кошки. Все живут дружно и весело. Правда старшая кошка(ей около 11 лет) с собаками не играет, она сама по себе, но иногда и под теплый бок собаки может улечься поспать, если сама того захочет, просто кошечка с характером. А последняя наша кошка Фрося, это вообще уникальное создание, её подобрала на улице дочка, размером Фрося была меньше собачьей головы, в то время у нас были щенки риджбека, так детство Фроси прошло вместе со щенками, она даже молоко сосала у суки, жалко не было фотоаппарата сфотографировать. Фрося просто без риджбеков жить не может, она с ними спит, ест и проводит очень много времени. Даже когда у нас на передержке бывают другие риджбеки( только от нашей суки), им она то же уделяет достаточно времени. Они её то же не трогают, т.к. помнят с детства.

Супер!!!
А расскажите про ваших риджбеков,как их зовут,от кого они?
Борис
Цитата(Ванесса)
Цитата(Борис)
Это мы со своим курильским Бобтейлом (на даче)

Ух ты!!!Классно!!!А у вас они как,нормально,ладят???

В отношениях у них все замечательно, Вэйс (Воланд де Бест) поест, кошка с пола за ним крошки подметает. Кошка ест, Вэйс подходит и плавно отодвигает от миски (если конечно не пожурить), а так лежат вместе, на улице дурачатся вместе, короче им делить нечего, внимания всем хватает laugh.gif
Ванесса
Цитата(Борис)
Цитата(Ванесса)
Цитата(Борис)
Это мы со своим курильским Бобтейлом (на даче)

Ух ты!!!Классно!!!А у вас они как,нормально,ладят???

В отношениях у них все замечательно, Вэйс (Воланд де Бест) поест, кошка с пола за ним крошки подметает. Кошка ест, Вэйс подходит и плавно отодвигает от миски (если конечно не пожурить), а так лежат вместе, на улице дурачатся вместе, короче им делить нечего, внимания всем хватает laugh.gif

Наверно Вейсик все-таки поспокойнее Ванеськи.И не пытается раздавить кошку laugh.gif !!!
harma
Супер!!!
А расскажите про ваших риджбеков,как их зовут,от кого они?[/quote]
У нас живут две суки риджбека, одна ХАРМОНИ( Pleasantview Bestik & Черри Мирель) и вторая наша девочка это Блонди по документам ЧЕЛЕСТА АББИ(Pleasantview Bestik & Карделия Кисс Кайс). Мы очень любим наших собак, они нам отвечают взаимностью. Риджбеки очень умные, сообразительные и просто классные собаки. Понять истинный темперамент риджбека могут только те люди, которые счастливы иметь ТАКУЮ собаку.
Сейчас наши собаки почти взрослые, Хармони в январе исполнилось 3 года, она уже дважды была мамой, у неё были прекрасные щеночки. А второй нашей девочке осенью будет два года.
Мы живём за городом, у нас много места для прогулок и смотреть на двух играющих, бегающих и резвящихся риджбеков это очень красивое зрелище.
Ванесса
[quote=Harmoni]Супер!!!
А расскажите про ваших риджбеков,как их зовут,от кого они?[/quote]
У нас живут две суки риджбека, одна ХАРМОНИ( Pleasantview Bestik & Черри Мирель) и вторая наша девочка это Блонди по документам ЧЕЛЕСТА АББИ(Pleasantview Bestik & Карделия Кисс Кайс). Мы очень любим наших собак, они нам отвечают взаимностью. Риджбеки очень умные, сообразительные и просто классные собаки. Понять истинный темперамент риджбека могут только те люди, которые счастливы иметь ТАКУЮ собаку.
Сейчас наши собаки почти взрослые, Хармони в январе исполнилось 3 года, она уже дважды была мамой, у неё были прекрасные щеночки. А второй нашей девочке осенью будет два года.
Мы живём за городом, у нас много места для прогулок и смотреть на двух играющих, бегающих и резвящихся риджбеков это очень красивое зрелище.[/quote]
А нам 27.06 исполнилось два годика!И это счастье,когда в доме есть риджбек!!!
Характер и поведение у риджбеков действительно разнообразные.Какие-то не "собачьи"! smile.gif
У нас в Нижнем мы иногда на прогулку собираем как можно больше риджбеков,и они носятся всем "стадом"(собак 7-10 обычно).Захватывающее зрелище.А вообще мы очень часто гуляем с Ванеськиным братиком в парке.Это тоже здорово!А вот во дворе ей не с кем играть и гулять.Поэтому двор она как-то не любит.
А как у вас с выставочной карьерой?
harma
[quote=Ванесса][quote=Harmoni]Супер!!!
А расскажите про ваших риджбеков,как их зовут,от кого они?[/quote]
У нас живут две суки риджбека, одна ХАРМОНИ( Pleasantview Bestik & Черри Мирель) и вторая наша девочка это Блонди по документам ЧЕЛЕСТА АББИ(Pleasantview Bestik & Карделия Кисс Кайс). Мы очень любим наших собак, они нам отвечают взаимностью. Риджбеки очень умные, сообразительные и просто классные собаки. Понять истинный темперамент риджбека могут только те люди, которые счастливы иметь ТАКУЮ собаку.
Сейчас наши собаки почти взрослые, Хармони в январе исполнилось 3 года, она уже дважды была мамой, у неё были прекрасные щеночки. А второй нашей девочке осенью будет два года.
Мы живём за городом, у нас много места для прогулок и смотреть на двух играющих, бегающих и резвящихся риджбеков это очень красивое зрелище.[/quote]
А нам 27.06 исполнилось два годика!И это счастье,когда в доме есть риджбек!!!
Характер и поведение у риджбеков действительно разнообразные.Какие-то не "собачьи"! smile.gif
У нас в Нижнем мы иногда на прогулку собираем как можно больше риджбеков,и они носятся всем "стадом"(собак 7-10 обычно).Захватывающее зрелище.А вообще мы очень часто гуляем с Ванеськиным братиком в парке.Это тоже здорово!А вот во дворе ей не с кем играть и гулять.Поэтому двор она как-то не любит.
А как у вас с выставочной карьерой?[/quote]

С выставками у нас всё хорошо. ХАРМОНИ у нас Чемпион России, Чемпион РКФ, кандидат в Чемпионы НКП(3 КЧК) на многих выставках была ЛПП. Блонди от неё не отстаёт Юный Чемпион России, Чемпион России, 3ЛПП. В дальнейшем планируем принимать участие в монопородных выставках и на Евразии.
Конечно большая заслуга в победах моих собак на выставках, это опыт и мастерство нашего хендлера НАСТИ ХАРИТОНОВОЙ. ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО!
Ванесса
[quote="Harmoni"][quote=Ванесса][quote=Harmoni]Супер!!!
А расскажите про ваших риджбеков,как их зовут,от кого они?[/quote]
quote]

С выставками у нас всё хорошо. ХАРМОНИ у нас Чемпион России, Чемпион РКФ, кандидат в Чемпионы НКП(3 КЧК) на многих выставках была ЛПП. Блонди от неё не отстаёт Юный Чемпион России, Чемпион России, 3ЛПП. В дальнейшем планируем принимать участие в монопородных выставках и на Евразии.
Конечно большая заслуга в победах моих собак на выставках, это опыт и мастерство нашего хендлера НАСТИ ХАРИТОНОВОЙ. ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО![/quote]
А мы вот только недавно отправили документы на Чемпиона России,а до Чемпиона РКФ нам одной федерации не хватает,ЛПП у нас тоже есть(только я не понимаю,что они дают?),а когда у нас монопородка проводилась,мы взяли Победитель Клуба.Теперь вот хочу к вам на монопородку съездить!Там как,скоро ожидается???
А вот с хендлером Ванеська никогда бы не смогла выставиться,у нее характер такой!Она очень привязана ко мне и поэтому она скорее ринговку оборвет,чем пойдет с хендлером!Поэтому в Нижнем я одна из немногих,кто выставляет риджбека сам.Да и на самом деле мне это нравиться,с каждой выставкой затягивает все больше и больше.Да и прогрес к тому же есть,в описании с недавних пор стали писать "прекрасны показ"!
harma
Ванесса, Вы конечно молодец, что сами выставляете свою собаку. Я например никогда этого сама сделать не смогу, это не каждому дано, потому что нужно это уметь. Я да же подготовленную собаку не могу поставить в стойку, что же говорить о том что бы её этому научить. А насчёт монопородок, так в Москве по-моему только осенью.В июле выставка в Самаре. В ноябре в Москве точно будет монопородка ранга ЧК. Кстати на монопородке которая проходила у Вас в Нижнем наш сыночек Езер Енир(ХАРМОНИ & SHANGANI UMVUTCHA LONZO) стал ЛЮ, ЮПК. И выиграл конкурс "лучший окрас".
Ванесса
Цитата(Harmoni)
Ванесса, Вы конечно молодец, что сами выставляете свою собаку. Я например никогда этого сама сделать не смогу, это не каждому дано, потому что нужно это уметь. Я да же подготовленную собаку не могу поставить в стойку, что же говорить о том что бы её этому научить. А насчёт монопородок, так в Москве по-моему только осенью.В июле выставка в Самаре. В ноябре в Москве точно будет монопородка ранга ЧК. Кстати на монопородке которая проходила у Вас в Нижнем наш сыночек Езер Енир(ХАРМОНИ & SHANGANI UMVUTCHA LONZO) стал ЛЮ, ЮПК. И выиграл конкурс "лучший окрас".

А вашего сыночка в крадце Джери завут?
Bestik
Сын Лонзо и Хармони - Езер Енир ( Джеральд)



Ванесса
Да да да,его я и имела ввиду!Очень классный пес,он мне нравиться!Ой,а нам такой же кубок дали.Только фоток мы с этой выставки не cделали,слишком волновались,не до того было.
Ванесса
А подскажите мне пожалуйста,очень срочно надо:Во фристайле сколько максимум вркмени дают на выступление???
У нас завтра соревнования будут:фристайл и аджилити.Вот хотим в обоих участвовать.Для фристайла музыка есть,множество трюков есть,только не знаем на сколько по времени рассчитывать.
Александра
Цитата(Angeo Cuvar)
У  нас Кьяра , дочь Эзопа и  Glenaholm Malao.


О, здарово! однопометчики или как это назвать) Барт! будем знакомы))
Bestik
Цитата(Александра)
Цитата(Angeo Cuvar)
У  нас Кьяра , дочь Эзопа и  Glenaholm Malao.


О, здарово! однопометчики или как это назвать) Барт! будем знакомы))


Все верно, родные братья и сестры - однопометники.
Ванесса
Здорово,когда находишь родню своего риджика!!! laugh.gif
Борис
всем привет!!
У нас есть новость!!!! наша сестренка Вэлла (БестикХБритта) на радость хозяевам принесла ЧЕТЫРНАДЦАТЬ маленьких риджбеков (рекорд наверное????) Сестренку и ее владельцев Поздравляем!!! laugh.gif laugh.gif
Борис
Цитата(Ванесса)
Да да да,его я и имела ввиду!Очень классный пес,он мне нравиться!Ой,а нам такой же кубок дали.Только фоток мы с этой выставки не cделали,слишком волновались,не до того было.

Езирчик нам тоже очень понравился, Классный риджбек!! laugh.gif
Bestik
[quote=Борис]всем привет!!
У нас есть новость!!!! наша сестренка Вэлла (БестикХБритта) на радость хозяевам принесла ЧЕТЫРНАДЦАТЬ
Ух ты, присоединяемся к поздравлялкам.
Рекорд, к сожалению, не получился, были и 15 и 16, но все равно СИЛЬНО!
Борис
Цитата(Ванесса)
А подскажите мне пожалуйста,очень срочно надо:Во фристайле сколько максимум вркмени дают на выступление???
У нас завтра соревнования будут:фристайл и аджилити.Вот хотим в обоих участвовать.Для фристайла музыка есть,множество трюков есть,только не знаем на сколько по времени рассчитывать.

Светлана привет!!
рассказывай, как прошли соревнования..., все первые места забрали :wink:
Ванесса
Цитата(Борис)
Цитата(Ванесса)
А подскажите мне пожалуйста,очень срочно надо:Во фристайле сколько максимум вркмени дают на выступление???
У нас завтра соревнования будут:фристайл и аджилити.Вот хотим в обоих участвовать.Для фристайла музыка есть,множество трюков есть,только не знаем на сколько по времени рассчитывать.

Светлана привет!!
рассказывай, как прошли соревнования..., все первые места забрали :wink:

Да нет,что вы!!!Это не наш профиль... :wink: Мы ж все это вообще впервые пытались сделать!По фристайлу так вообще сидели ночью,с 12 до 5,программу составляли,а в 8 уже ехать надо было.Но третьи места и там и там взяли smile.gif !Еще я бы на аджилити начала ходить,но только ездить туда далековато,слишком "муторно".Вот еслиб где-нито поближе...
А 30 будут всероссийские по фристайлу,мне предложили доработать нормально все это и участвовать.Но не знаю как получиться,родители как раз в это время хотят взять отпуск на пару недель и утащить меня на дачу(говорят,типа,собаки это не нужно,собаки это незачем) :cry: !!!А так,я бы с удовольствием,дабы реально,если отработать(программа у нас сильная),что-нибудь да занять можно!
Ванесса
biggrin.gif
Борис
Молодца!!! laugh.gif
Ванесса
Стараемся laugh.gif
Вика Ричердовна
Ванесса
Удачи!!! laugh.gif
Ванесса
Цитата(Вика Ричердовна)
Ванесса
Удачи!!! laugh.gif

Спасибо!!! :wink:
Yurata
Цитата(Ванесса)
Недавно зарегистрировалась здесь.Хочу со всеми познакомимться!У меня Ванесса,от Bestika и Бритты,из Нижнего Новгорода!Вот она

Привет, я тут совсем недавно и тож хочу со всеми познакомиться. У меня Юрата(Юджи) от Лонзо и Тиффани... ну а меня Настя зовут smile.gif
Bestik
Цитата(Yurata)
Цитата(Ванесса)
Недавно зарегистрировалась здесь.Хочу со всеми познакомимться!У меня Ванесса,от Bestika и Бритты,из Нижнего Новгорода!Вот она

Привет, я тут совсем недавно и тож хочу со всеми познакомиться. У меня Юрата(Юджи) от Лонзо и Тиффани... ну а меня Настя зовут smile.gif

Приветики!
Как жизнь, как рост, как обучение и т.д.?
Делитесь!
lelik
Привет, я тут совсем недавно и тож хочу со всеми познакомиться. У меня Юрата(Юджи) от Лонзо и Тиффани... ну а меня Настя зовут smile.gif[/quote]

Приветик сестрёнка!
Тайна и ко
И мы пришли знакомиться!!!!! Уфа приветстствует всех владельцев риджиков! У нас девушка благородных кровей-Тина Т рейдинг Фемида, а дома Тайна или просто Тая. Мы девушки на выданье- шьем подвенечное платье, свадьбу планируем на сентябрь. Страшно, аж жуть!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ванесса
Цитата(Bestik)
Цитата(Yurata)
Цитата(Ванесса)
Недавно зарегистрировалась здесь.Хочу со всеми познакомимться!У меня Ванесса,от Bestika и Бритты,из Нижнего Новгорода!Вот она

Привет, я тут совсем недавно и тож хочу со всеми познакомиться. У меня Юрата(Юджи) от Лонзо и Тиффани... ну а меня Настя зовут smile.gif

Приветики!
Как жизнь, как рост, как обучение и т.д.?
Делитесь!

Привет!
Все супер,вот только с отдыха приехали!Фотки отредактирую,обязательно покажу.
Единственное что,тут с овчаркой сцепились,он ей прям по выставочному боку саданул (правда ему от нее тоже прилично дасталось),а послезавтра в Молдавию на выставку ехать.Прям даж не зна,что сделать...
Ванесса
Цитата(Yurata)
Цитата(Ванесса)
Недавно зарегистрировалась здесь.Хочу со всеми познакомимться!У меня Ванесса,от Bestika и Бритты,из Нижнего Новгорода!Вот она

Привет, я тут совсем недавно и тож хочу со всеми познакомиться. У меня Юрата(Юджи) от Лонзо и Тиффани... ну а меня Настя зовут smile.gif

Приятно познакомиться! biggrin.gif
Ванесса
Цитата(Тайна и ко)
И мы пришли знакомиться!!!!! Уфа приветстствует всех владельцев риджиков! У нас девушка благородных кровей-Тина Т рейдинг Фемида, а дома Тайна или просто Тая. Мы девушки на выданье- шьем подвенечное платье, свадьбу планируем на сентябрь. Страшно, аж жуть!

Красавица!!!А сколько ей?
Тайна и ко
Цитата("Ванесса)
Красавица!!!А сколько ей?



Тайне 2года 3месяца. Мы закрыли ЮЧР, ЧР, ЧРКФ. Наш папа Бостон, а мама Марта. Если есть кто из наших однопометников-отзовитесь! Мы, если помните на букву Ф-Тина Трейдинг Фемида.
Beaumont
Цитата(Ванесса)
Единственное что,тут с овчаркой сцепились,он ей прям по выставочному боку саданул (правда ему от нее тоже прилично дасталось :oops: ),а послезавтра в Молдавию на выставку ехать.Прям даж не зна,что сделать...

Хмм... Сцепились? Досталось?? У бедной псины даже клыка одного нет...
А так поздравляю с победой на выставке!
Ванесса
Цитата(Beaumont)
Цитата(Ванесса)
Единственное что,тут с овчаркой сцепились,он ей прям по выставочному боку саданул (правда ему от нее тоже прилично дасталось :oops: ),а послезавтра в Молдавию на выставку ехать.Прям даж не зна,что сделать...

Хмм... Сцепились? Досталось?? У бедной псины даже клыка одного нет...
А так поздравляю с победой на выставке!

Издеваешься,да :wink: ?!!Он и с тремя клыками неплохо справился!!!До сих пор не зарастает!!!
Beaumont
Ванесса, как собачка? smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ванесса
Ну это плохо,судье могло бы не понравиться!!!К тому же бедной собачке больно было!!! :cry:
Но знаешь,если мы получили CACIB под судейством Мюллера,значит все 'путем'!!! 8)
И хватит тут оправдывать свою ЗВЕРЮГУ !!! :evil:
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.