Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гравированные бирки для наших риджиков
Родезийский риджбек > Родезийский риджбек > Всякая всячина
Victoria
Все знают, насколько важно, чтобы у собаки на ошейнике была бирка с адресом и телефонами. То, что предлагается для этого нам в зоомагазинах - слабо удовлетворяет нашим суровым требованиям. sad.gif Медальоны-адресники с резьбой раскручиваются, кольца на них разгибаются, к тому же немногие не-собачники (да и некоторые собачники) смогут догадаться, что этот раскручивающийся медальончик - не просто украшение. Чтобы сделать гравировку на пластине или бирке, нужно запастись гораздо большей денежкой, чем вы ожидали. biggrin.gif

Но теперь у нас есть отличная возможность приобрести красивые и надёжные гравированные бирки-жетоны для своих питомцев. Стоить они будут от 150 рублей штука (если наберём заказ не менее 15 штук) вместе с гравировкой (цена зависит от исполнения самой бирки). Количество знаков при гравировке не ограничено, возможна гравировка с двух сторон.

Как выглядят бирки, можно посмотреть здесь - http://adresnik.ru/

Стоимость бирок:

- цветные (алюминий с цветным напылением) - 150 (розница 200)
- хромированная нержавейка (серебряные) - 240 (розница 300)
- латунь с покрытием под золото и радужные - 280 (розница 350)
- со стразами 600 (розница 800)

Вот так выглядит бирка с гравировкой

Я уже себе заказала. 5 штук smile.gif

Оригинал http://alartlain.net/cgi-bin/board/ikonboa...f=15&t=1467&st=

Налетай!
Angeo Cuvar
Victoria, Я очень хочу присоединиться. Нам надо ту, которая "латунь с покрытием под золото и радужные " 2 шт. А так же для котов( на дачный период) 2штуки типа "хромированная нержавейка (серебряные)"- они у меня даже блошиные ошейники теряют на даче. поэтому обойдутся более дешевым вариантом. Итого 4 шуки .Какие дальнейшие шаги от нас требуются?
Victoria
Дальнейшие шаги очень простые. Вы идёте на http://adresnik.ru/tags.html. Выбираете там бирки по картинке. И далее пишете мне письмо на vivisin @ mail.ru c темой "Бирки", где указываете вид бирки (можно дать ссылкой на картинку или вставить саму картинку, плюс указать код бирки и размер), количество бирок каждого вида, и текст гравировки (гравировка только на латинице!) в таком виде:

сторона 1:
строка
строка
сторона 2:
строка
строка

После этого я вам сообщу, что делать дальше.smile.gif
Angeo Cuvar
Victoria,
Я выслала вам необходимую информацию
Спасибо заранее
Victoria
На всякий случай предупреждаю - если заказ не будет оплачен до 12 часов 00 минут дня пятницы, 21.07.2006, он будет отменён.

Если кто-то передумал и хочет отменить заказ - пожалуйста, как можно скорее сообщите мне об этом на vivisin @ mail.ru. Количество бирок ограничено, и если вы отказываетесь от заказа, не занимайте место (бирки мы заранее бронируем, и их может не хватить тем, кто действительно в них заинтересован. Спасибо за понимание.
Victoria
Следующий заказ - через две недели.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.