Кобели
Класс: беби |
|
Оч пер. CW – АМИРЛАН АТИЛЛА (Астор Родезия х Барселина) вл.Белогривцева |
Класс: юниоров |
|
Отл., I, ЛЮ, CW – ЮКОС СТАР (Pleasantview Bestik x Оливия) вл.Медведский Отл., II – ВАЛЬТАМИР (Эмир х Октавия) вл.Назарова Отл., III – ТИНА ТРЕЙДИНГ ПЛАТОН (Бостон х Бастинда) вл.Столяров Отл., IV – ТИНА ТРЕЙДИНГ ОЛИВЕР (Бостон х Белинда) вл.Петров Оч.хор. – ТИНА ТРЕЙДИНГ ОНИКС (Бостон х Белинда) вл.Ларин Оч.хор. – ФЭНЛАЙН ЮПИТЕР АРТУС ДАНЕЛЛО (Lovfallan’s Master x Кайвана Сатанела) вл.Метлин |
Класс: промежуточный |
|
Отл., I, СС, ЛК, КЧК, CW – ТИНА ТРЕЙДИНГ КОЛЛИНЗ (Бостон х Марта) вл.Стрельникова Отл., II, CC – SHANGANI UMVUTCHA LONZO (Pacha x Shangani Askari) вл.Кулажко Отс. – ФЭНЛАЙН ТУБОРГ ЗОЛОТИСТЫЙ (Вельд х Санта Барбара) вл.Гладышева |
Класс: открытый |
|
Отл., I, СС, ЛК-3, CW – ТИНА ТРЕЙДИНГ ГРАНД (Rocko Rott Balazs х Мирада) вл.Арутюнова Отл., II – ОТТО ДЕ ГОЛДЕН РЕЙН (Эмир х Кинг Сайз Бианка) вл.Богомаз Отс. – NOMVUYO BENTLEY (Nomvuyo Total Chaos x Nomvuyo My Dynamite) вл.Сучков Отс. – НАРЦИСС (Эзоп х Труди) вл.Метомбе |
Класс: победителей |
|
Отл., I, СС, ЛК-4, CW – ЦЕНТУРИОН ДИАМАНД (Pleasantview Bestik х Злата Ридж фром Голден Хаус Минарди) вл.Пружанская Отл., II, СС – ВИНСЕНТ (Саймон х А-Тжина) вл.Малинникова Отл., III – СОЛНЕЧНЫЙ ЭФЕС ПИЛСНЕР (Цито оф Кимбида х Ясана) вл.Сидорова Отл., IV– АЖАНИ АС ЧИНГИСХАН (Алеут Букам ах Миледи) вл.Ляхова |
Класс: чемпионов |
|
Отл., I, СС, ЛК-2, CW – БОСТОН (Mshindaji the Mane Event x Mshindaji What a Doozy) вл.Марьяновская Отл., II, СС – КАРЛИНАЛ КОЛЛИНЗ КУИН ЭКЗОТИК (Сабу Александер х Вербус Аманда) вл.Скачко Отл., III, СС – ЭМИР (Сабу Александер х Экзотик Лэенд Идеен) вл.Лазарева Отл., IV – ГРЕГОРИ ДАРЛИНГ ИЗ ГПРЕМА ВАЛЕРИЯ (Саймон х Дайана Калахари) вл.Обухова |
|
|
Оч.пер., I, ЛБ, CW – ТИНА ТРЕЙДИНГ ХАННА (Бостон х Валенсия Лайт) вл.? Оч.пер., II – АЛЬФИНА АЛЬЕНА (Астор Родезия х Барселина) вл.Полуденый Оч.пер., III – ТИНА ТРЕЙДИНГ ТАИС (Ramzes benis Ridges x Ева) вл.Марьяновская Оч.пер., IV – ТИНА ТРЕЙДИНГ ТРЕССИ (Ramzes benis Ridges x Ева) вл.Рыбакова |
Класс: щенков |
|
Оч.пер., I, ЛЩ – HARMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA (Pronkberg Makari x Maya Delle Cime Bianche) вл.Малинникова |
Класс: юниоров |
|
Отл., I, CW – ЖЕНЕВЬЕВА (Pleasantview Bestik х Омела) вл.Калинина Отл., II – ТИНА ТРЕЙДИНГ МАРГО (Stardust Don Ridgy х Евелина) вл.Стрельникова Отл., III – АТЛАНТ КОРДИАЛЬ ЭСУТА КАСАБИ (Стоун Африкан Алекс х Атлант Кордиаль Сэльва Сафари) вл.Лазарева, Кузнецов Оч.хор. – АФИНА ВЕНЦЕНОСНАЯ ФЭНЛАЙН (Фэнлайн Анкл х Натали Нагония) вл.Манченко Оч.хор. – ЭКЗАЛТ МЭЙЗИ МИ (Мистер Барии Хильд х ?) вл.Марьина |
Класс: промежуточный |
|
Отл., I, СС, CW – ТИНА ТРЕЙДИНГ ИРМИНА-ФЕЛИС (Бостон х Аделина) вл.Лещина Отл., II, СС – ХАРМОНИ (Pleasantview Bestik х Черри Мирель) вл.Кубышкина Отл., III, СС – ГЛЕНАХОЛМ МОЛАО (Гленахолм Москоу х Гленахолм Джессика) вл.Васильчикова Отл., IV – ЦВЕТИК РИЦА МАСТЕРИЦА (Lovfallan’s Master x Искра Анкл Бэнс) вл.Сорокина Оч.хор. – ЦАРИЯ ФАННИ (Pleasantview Bestik х Злата Ридж фром Голден Хаус Минарди) вл.Лазарева |
Класс: открытый |
|
Отл., I, СС, CW – ЯМОЙЯ БЕГИВЕ ЭКЗОТИК (Сабу Александер х Фэнлайн Лэмбент Кэндл) вл.Червонецкая Отл., II, СС - ЧЕРРИ МИРЕЛЬ (Эмир х Вербус Аманда) вл.Шатохина Отл., III, СС – ТИНА ТРЕЙДИНГ БАБЕТТА (Сабу Александер х Ева) вл.Зотов |
Класс: победителей |
|
Отл., I, СС, ЛС-2, CW – БАРСЕЛИНА (Эзоп х Мирабелла) вл.Булгакова Отл., II, СС – МАЛЬТА (Сабу Александер х Ева) вл.Воробиевская Отл., III, СС – АВЕ МАРИЯ (Викинг Экселент х Целозия) вл.Романова Отл., IV – ТАРА (Pleasantview Bestik х Челси) вл.Бакхаус Отл., V – VIZARA IRINGA ARESVUMA (Shangani Pansa Dafina x Vizara Dazy Yardena) вл.Малинникова |
Класс: чемпионов |
|
Отл., I, CC, ЛС, КЧК, ЛПП, CW – ВЕСТА (Эзоп х Хонда) вл.Горбачева Отл., II, СС – АЭЛИТА ДЖАН ФИДЖЕЙ (Викинг Экселент х Целозия) вл.Веселый Отл., III, CC – АФРА РОДЕЗИЯ (Алеут Букам ах Алва Стетсон) вл.Лебедев Отл., IV, CC – РЕБЕККА РИДЖ’С СТАР (Lovfallan’s Master x Кэролайн) вл.Спесивых Отл., V – МАДЖОРАСКА ШВЕДСКАЯ (Lovfallan’s Master x Хильда) вл.Зыкова Отл., VI – ХОЛЛИ (Сабу Александер х Ева) вл.Васильчикова |
Конкурсы |
|
Лучший питомник - "Тина Трейдинг" Вл.Марьяновская |
Данные по выданным сертификатам СС уточняются. |