родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Евразия день первый
Aleksandr
сообщение 5.3.2006, 20:49
Сообщение #81


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 14.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 336



Привет всем!!! Долго не появлялись, комп курвился, не грузился. :evil: . Ну вы все тут и понаписали! 8O 8O 8O . Мама не горюй!! Особенно отличилась НЕ дорогая Цветик. Давненько такого хамства не видали. ohmy.gif . Мало того, что попросту воспитания не хватает, так еще и читать не умеет :!: . Вики пишет не о ее собаньке, а о фотографии, но зачем читать внимательно :?: А остальные нападки просто цитировать не хоцца. :roll: :roll: :roll: Лады, всем сестрам по серьгам НЕ уважаемая Цветик уже раздала, нового от нее, боюсь, вряд ли дождемся. Она везде, на всех форумах так выступает... У нее вснгда только два возможных мнения - свое и неправильное. Так что мы - пас с ней бодаться. И всем того же советую :?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cvetik
сообщение 6.3.2006, 11:13
Сообщение #82


Аспирант
**

Группа: В бане
Сообщений: 252
Регистрация: 13.11.2004
Из: москва
Пользователь №: 244



Цитата(Aleksandr)
Привет всем!!! Долго не появлялись, комп курвился, не грузился. :evil: . Ну вы все тут и понаписали! 8O  8O  8O . Мама не горюй!! Особенно отличилась НЕ дорогая Цветик. Давненько такого хамства не видали. ohmy.gif . Мало того, что попросту воспитания не хватает, так еще и читать не умеет :!: . Вики пишет не о ее собаньке, а о фотографии, но зачем читать внимательно :?: А остальные нападки просто цитировать не хоцца.  :roll:  :roll:  :roll: Лады, всем сестрам по серьгам НЕ уважаемая Цветик уже раздала, нового от нее, боюсь, вряд ли дождемся. Она везде, на всех форумах так выступает... У нее вснгда только два возможных мнения - свое и неправильное. Так что мы - пас с ней бодаться. И всем того же советую :?


У меня теперь повод есть к вам подойти и лично с вами переговорить.
Вернее перебазарить.
Представления не имею кто вы такой и откуда такое из вас прёт. Вы хотя бы скажите какая у вас собака и где мы вас обидели? Или вы вообще за других паритесь?
И если вы действительно серьезный человек, то хотя бы уважайте, читающих форум ( не меня.... ведь форум читают не один десяток людей ) и подбирайте нормальные слова. А то даже в глубинке уже так не говорят ( хоцца, собанья) и такие слова как: курвился, бодаться не приятно читай УВАЖАЕМЫМ вами людьми или вы кроме cvetika не о ком больше не думаете. А зря!
Александр! Хотя бы скажите какая у вас собака и будете ли вы на Элите? Мне очень хочется с вами поговорить и получить несколько ответов на интересующие меня вопросы.
Vikki! Зря вы обижаететь на Harmoni и на KAI-DAURA.
Они действительно говорили конкретно о собаке (Ричке). Ну если вам не нравится хозяйка собаки, зачем всех опускать собак и владельцев других собак?
Моё мнение, что такая противная я для вас, так не замечайте меня. Это достойно уважающим себя людям.
Ну собака то не при чём.
Выше вы спросили, сколько мы платим за первые места?
Я думаю вы не по адресу обратились. Уместно было бы спросить у Хамасуридзе. Он ведь давал нам первое место, у Поливанова. Очень авторитетный эксперт и я не слышала про него плохого. Он тоже давал нам высшую оценку из 27 собак, у Чаплыгиной. Она приглашала эксперта из ЮАР и там мы получили лучшая сука 2 из 7 сук.
Первая прошла Альфина. Кстати, Альфина дочка Барселины, которая стала R.CACIB. Или они тоже всем платят? По вашим словам получается, что стабильность в получении высоких оценок собак, зависит только от материального благосостояния владельцев этих собак?
Vikki! Я думаю вы можете смело назваться (это будет и честно по отношению ко всем) и спросим вместе у указанных выше людей сколько они брали с меня за первые места.
А по поводу Химок. Мне действительно до Химок 10 минут на машине, но я не на такой уж помойке нашла собаку, чтобы ошиваться в Химках. Да и посмотрите результаты наших побед на этом же сайте, там практически все победы наши указаны.
А в Химках были один раз. Самый первый наш САС получен там, но если честно, то мне стыдно признаваться в этом. Ричка была одна в ринге и ещё был кобель ТТ Колинз. Мы в тяжёлой борьбе под экспертом Косыревой проиграли кобелю. Больше мы за город не выезжали, только Москва. Я живу в этом городе и выставляю собаку в своём городе. Конечно можно свозить её на Белые ночи или на CACIB в Воронеж, Саратов, Смоленск. Теперь ведь сам бог велел закрыть интерчемпиона. Сейчас мы так и сделаем. Объедем эти города, но только по одной причине поедем потому, что в Москве не так часто бывают CACIB-выставки, как САС и в собаке я уверена. Она не потеряла форму после родов и не повлеяло на её форму то, что ей не повезло с хозяевами.
Не злитесь пожалуйста Александр и vikki! Ну я не виновата, что в общество защиты животных попадают собаки лучше, чем привезённые из других стран.
И кстати, зря вы говорите, что мне не нравятся все риджбеки.
Мне многие нравятся. Именно достойные собаки мне нравятся. Которые похожи именно на тех риджбеков, которые могут на львов охотится, а не на крыс. Но они это сами доказывают на выставках. Опять же посмотрите на этом же сайте результаты и именно те собаки которые выигрывают частенько, мне нравятся.
Нравятся, как шоу собаки, нравятся по своему темперамунту, нравятся потому, что нравятся. А ещё есть собаки которые не выигрывают, но они мне нравятся. Потому, что они не шоу, но настоящие риджбеки.
Vikki, Я свою собаку возила на курсинг и она не плохо реагировала на мех.зайчика, а ещё в тверских лесах она со стафом моим ходила за диким кабаньём, но при этом в городе норальная собака. Срывов у неё не бывает. Кошек не замечает. Она вообще ничего не видет. Она ГОРОДСКАЯ СОБАКА. Вы же видели на выставке или вам передали. И не надо беспокоится за её огонёк в глазах. Я в таких случаях всегда говорю, А ВЫ МНЕ СВОИ ШЕДЕВРЫ ПОКАЖИТЕ. А то выходите под никами и даже имя боитесь своё назвать, а пытаетесь вести "умные" беседы.
Не стыдно мне говорить откуда моя собака. НЕ СТЫДНО. Должно быть стыдно тому, кто допустил, что такая собака прошлась по рукам и оказалась чуть ли не на улице.
И всё же давайте жить дружно! vikki и Александр скажите свои имена и похвалитесь своими собакамми. Приятно узнавать о хороших собаках с огоньком в глазах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAI-DAUR
сообщение 6.3.2006, 12:16
Сообщение #83


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 10.3.2005
Из: Москва,Ясенево
Пользователь №: 314



Цитата
Vikki! Зря вы обижаететь на Harmoni и на KAI-DAURA.  
Они действительно говорили конкретно о собаке (Ричке).


Я говорила не о конкретной собаке,а о риджбеках,индексах и стандартах.Но и эта собака ,как риджбек,попадает под эти определения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cvetik
сообщение 6.3.2006, 12:36
Сообщение #84


Аспирант
**

Группа: В бане
Сообщений: 252
Регистрация: 13.11.2004
Из: москва
Пользователь №: 244



Цитата(KAI-DAUR)
Цитата
Vikki! Зря вы обижаететь на Harmoni и на KAI-DAURA.  
Они действительно говорили конкретно о собаке (Ричке).


Я говорила не о конкретной собаке,а о риджбеках,индексах и стандартах.Но и эта собака ,как риджбек,попадает под эти определения.


Прошу прощения. Просто именно Цветика Рицы Мастерицы разместили фотку и написали, что у неё нарушены пропорции.
Тогда я просто не поняла к чему вы написали выдержку........
Ещё раз прошу прощения и удаляюсь. Похоже многие из нас читают между строк. Например я.
Или просто хочется блестнуть, так пожалуйста блещите.
Пойду к себе на форум. Всем желаю здоровья и успехов, быть добрее, хотя бы к себе.
Александр! Разведка уже доложила что вы Лебедев и у Вас собак Афра Родезия. Извините ради бога и не сочтите за хамство, но убейте на месте - не вас, не вашу жену Ларису, не собаку в глаза не видела или видела, но ......... Так что мне не понятно, чего вам то от меня надо?. Не буду больше мозолить вам глаза своими сообщениями и можете дальше общаться по индексу растянутости .
Harmoni! У вас будет много ещё побед, но я на этом форуме больше не будут вас поздравлять, но помните, что рада всегда за успехи ваших девчат. Успехов!
Кстати очень многим хочу пожелать успехов и желаю.
Женщин с наступающим праздником весны!
Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KAI-DAUR
сообщение 6.3.2006, 16:35
Сообщение #85


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 10.3.2005
Из: Москва,Ясенево
Пользователь №: 314



Цитата
(ссылаюсь на стандарт FCI N146 2002г.)  
Корпус должен быть слегка растянутым, ни в коем случае не квадратным. ( Растянутость измеряется: косая длина туловища делится на высоту в холке и умножается на 100%. Собака, имеющая индекс 100%-110% - квадратная, а 110% - 117% - умеренно растянута.) Собака должна быть компактной, скорее среднего размера(напоминаю для тех кто удивляется почему меряют рост кобели 63-68,5см, суки 61-66см).
Цитата
Тогда я просто не поняла к чему вы написали выдержку........  
Ещё раз прошу прощения и удаляюсь. Похоже многие из нас читают между строк. Например я.  


Вот к разговору о стандарте и была выдержка. Не люблю некорректных высказываний,касается ли это Вашей собаки или другой,но ссылка на стандарт,в данном случае,мне показалась не совсем удачной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pretoria
сообщение 10.3.2006, 0:38
Сообщение #86


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 12.11.2003
Пользователь №: 16



Vikki, не стыдно. не вам с чужих форумов воровать фотографии???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:25