родезийский риджбек

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моно ЭЛИТА
Aleksandr
сообщение 19.3.2006, 0:25
Сообщение #81


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 14.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 336



Нас бояться не надо. У нас собачки давно имеют все возможные и невозможные титулы, так что если только где-нибудь на Европе или Мире... :roll: . Ах да, вы ж туда не ездите, увас хобби такое - только в Москве выставляться... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cvetik
сообщение 19.3.2006, 0:55
Сообщение #82


Аспирант
**

Группа: В бане
Сообщений: 252
Регистрация: 13.11.2004
Из: москва
Пользователь №: 244



Интерчемпион, Чемпион России, РКФ, Молдовы,
Белоруссии, Румынии, Сербии и Черногории, Болггарии, Софии, Балканских стран, Юный Чемпион России,
Чемпион НКП и Грандчемпион



Кажется титулы вашей собаки.
Эти титулы для меня лично показатель вашего материального благосостояния, но не уровень собаки.
Недавно проходила в Болгарии выставка CACIB, так всего 132 собаки было всех пород.
У вас собака Чемпион Болгарии, Софии? А чем титул чемпиона Болгарии, отличается от чемпиона Софии.
Тогда стоит писать" Чемпион России и чемпион Москвы".
Смею вам заметить, что София столица Болгарии, так же как Москва столица России.

Пользуясь случаем, хочется поблагодарить Bestika за такой интересный форум, где мы можем обсудить не только титулы наших собак, но и немного вспомнить....или узнать географию.

Лариса! Вы чего хотите со мной выяснить? Кто круче?
Я отвечу: " Конечно вы и только вы". Если хотите на Европе и Мире с нами в ринге побегать, то с удовольствием приму спонсорскую помощь и побегаем.
Ведь не попасть на Европу или мир не означает боязнь перед вашим участием там.
Тем более, что мы с вами оказывается были участниками одной выставки, когда судила эксперт из ЮАР. Или её сравнение наших собак некомпитентно и нам надо обязательно с вами в один ринг попасть на чемпионате Европы или Мира?
Напомню, что на этой выставке из 7 сук, первой была Альфина, а второй сукой эксперт из ЮАР выбрала мою суку. За руку взяла хендера, уходившего с ринга и поставила на 2 место.
Не вижу смысла угрохать столько денег, чтобы именно с вами побегать в ринге на чемпионате Европы или Мира.

Если честно, то жаба душит отдавать деньги и немалые. Лишних нет, а жизневажным моментом не считаю наше посещение этих выставок.
В обязательную программму содержания хороших собак это не входит.
Да и вообще я горда тем что живу в таком большом городе, как Москва и принимаю участние в выставках в этом городе и если заметили, то и при большом количестве собак не брезгуем выставляться.
Для меня 4 CACIBA полученные в России совсем не хуже, чем 10-15 полученных в Болгарии, Украине, Черногорье, Молдавии и т.п.
Между прочим на Евразии 2005 ЛПП. Тоже не хило. Наверное стоит всех CACIB ближнего зарубежья.
И я уверена, что наберём мы свои 10 CACIBов, только не в Черногорье и т.п. Мне ближе наши, российские CACIBы. Впереди Ростов на Дону, Саратов, Смоленск и на все выставки поедем обязательно. По плану у меня 10 CACIBов
Вот так я хочу. И если где и проиграем, то и это нормально. Это спорт и победители не могут быть одни и теже, тем более мы стареем и надо дать дорогу молодым.
Такова жизнь.


А пока [b]ЦВЕТИК РИЦА МАСТЕРИЦА, по итогам самой крупной выставки России "Евразия", лучшая сука 2005-2006 года И это факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 20.3.2006, 21:02
Сообщение #83


Аспирант
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 14.4.2005
Из: Москва
Пользователь №: 336



Даю разъяснение по поводу титула Чемпион Софии. Этот титул дается на "Чемпионате Софии", который проводится в Болгарии. А вот "Чемпионата Москвы не придумано. Поэтому и титула такого не существует.
Что касается нашего благосостояния, так это не ваше, простите, собачье дело. Но большинство собачников знают, каким трудом нам это достается, благо вся моя работа у них на виду. И ручки свои мозолистые вам демонстрировать не буду. Других источников дохода не имеем. То, что вы не можете свозить свою песу за рубеж, это исключительно вопрос вашей лени или необразованности. Да и если бы у меня был свой свечной заводик, то это тоже не причина нас просить о спонсорской помощи вашей собачке, а точнее вашему уязвленному самолюбию.
Теперь насчет титулов. Мы афишируем только титулы, которые будут напечатаны в родословных у щенков. Остальные (а они есть) мы просто не пишем, не видим смысла - итак достаточно.
Если вам не дают покоя наши остальные победы, то можем и про них вам написать, с указанием количества собак в ринге. Можем даже с кличками. А то у вас что-то только Альфина и вы существуете. А хороших и сильных собак гораздо больше, чем вы, со своим крайне ограниченным кругозором, можете себе представить.
Вот, собственно, и все.
Да! Огромное вам спасибо за рекламу Афры и нашей племянницы Альфины на форуме
laugh.gif . Сами-то мы этого не делаем, стесняемся, неудобно как-то. 8O
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cvetik
сообщение 5.9.2006, 0:52
Сообщение #84


Аспирант
**

Группа: В бане
Сообщений: 252
Регистрация: 13.11.2004
Из: москва
Пользователь №: 244



Цитата(Aleksandr)
Нас бояться не надо. У нас собачки давно имеют все возможные и невозможные титулы,  так что если только где-нибудь на Европе или Мире... :roll: . Ах да, вы ж туда не ездите, увас хобби такое - только в Москве выставляться... laugh.gif


Пробежалась я вот по форуму и нашла такое сообщение.

Ну и ? Где же Вы были когда был чемпионат Европы?
Только язык чесать. Только вот мы уже не только в Москве повыставлялись.
Поздаравьте нас с закрытием интерчемпиона. И очень мне хочется Вам сообщить, что не ездила я в Молдавию, Украину, Черногорье, Белоруссию и т.п.
Побывали мы на таких выставках классных, крупных. Мы выграли такую большую выставку, в такой большой стране, что Вам Лариса и не снилось.
Так что зря Вы меня упрекали что мы бегаем только по Москве. Москва это и не так уж позорно.
В Нижний вот не съезили, в Рязань не попали.
Надеюсь теперь Вы спокойно будете спать. Больше не будет беспокоить Вас, что только в Москве Цветика выставляю.
Покой Вашему дому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ekaterina
сообщение 5.9.2006, 9:40
Сообщение #85


Студент
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 180



Поздравляю всех победителей и участников!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:40